- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавайте уже оденем на Хабиба галоши и лишим права выбора, посмотрим что этот птиц мохноклювый нам чырыкать будет,ээээ? Мамой клянусь ему это не понравится!)))А то прям уж стоит щёлкнуть и аж бегом.
Спасибо!)))
Упс...))))
Значит "уговаривать не надо,намекнул и Все" Ой ..ли? Вот прям все так и не..банные и ходим ага..
Вот и правда: молчать надо было, а теперь как бомбанет...
Три, два, один...
Спасибо за проду)
Мммм волосатик и чувство вины, да еще и с шоколадным взглядом, зубодробительная смесь для увлажнения )))) эх Мади какое же тебе сокровище то достанется )))))
Неужто довела Хабибчика? Сама ж поговорить хотела-то!
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Приветствую! Пришла к Хабибу знакомиться с Автором)
Мадина сперва ляпнет языком, а потом наверное подумает..... Ох нарвалась, дЭвочка, сейчас Хабибчик расскажет, что значит настоящая нЭвеста и когда нужно открывать прелестный ротик, а когда нет. Хабиб так излагается, умело переплетая акцент и нет (скорее всего, когда он раздражается и на эмоциях появляется тот самый акцент))), что читатели перенимают его манеру выражаться. ))) Спасибо за продолжение, Ана))
Давай Мадина;) поведай свою скорбную повесть... или манифест;))
Сейчас Мадя прочитает ему лекцию о свободных женщинах Кавказа))) сможет ли Хабиб ответствовать?)))
Да , Мадя не благодари...мужик так старался. Это хорошо, что на жопку не шлепнулась, так бы ещё и на рейтузы раскошелился бы.)))
Короче, дни высокой моды от Хабиба)))
Скорее подайте принцессе седан цвета баклажан )))
Когда-то был усатый нянь... нынче бородатый фей... Мадина прям Золушка в салатовый галошах;))))) акцент... волнуется ... фей мохнатый;)))
Вах XXXL сосилька между булок )))) эротишно же, не правда ли? ))))) Мади ты счастливый женщин )))))
Мохнатый шмель,
На душистый хмель)))
И тут рыцарь!!! Ана, вы с Викой сговорились, да? Решили добить нас мимимишностями? Салатовые галошики, это так мило!!!
Да ж моя заботливая мохнатая лапа!!! Ну как его пушистость могла что-то нехорошее замышлять в ТОЙ саге? Наговаривают, поди, на Хабибку? Очернить решили это ангелоподобное мохеровое существо, злыдни? ;))))))
Их все сильнее друг ко другу тянет, вот только каждый это себе чем-то невинным объясняет, не серьезным, так сказать. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Какие обутки )))))
Я а цыбе забочус чотка,
Нагами в люже ни бальтай!
Уцыхамир сваю чичотку!
Идзы! Галёшы надзэвай!
Пы. Сы. В честь тебя, Хабибчик! Ни за что не поверю, что ты плохой❤️❤️❤️
Кхе, кхе!!!
"... Ни за что не поверюууу,
Что другую ты люууубииишь..."
Заботливый мужчина. Вкус, конечно, своеобразный. Но главное-забота.
я бы мадину пожалела, насчет размера тех носков. но не буду)))
пс. Хабиб, сам носи свой каблук. хотя ты под ним окажешься в любом случае :-Р
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена