Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2778 256146

Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 12:17:19

Давайте уже оденем на Хабиба галоши и лишим права выбора, посмотрим что этот птиц мохноклювый нам чырыкать будет,ээээ? Мамой клянусь ему это не понравится!)))А то прям уж стоит щёлкнуть и аж бегом.
Спасибо!)))

avatar
10.01.2022, 11:51:29

Значит "уговаривать не надо,намекнул и Все" Ой ..ли? Вот прям все так и не..банные и ходим ага..

avatar
10.01.2022, 01:52:21

Вот и правда: молчать надо было, а теперь как бомбанет...
Три, два, один...
Спасибо за проду)

avatar
09.01.2022, 16:01:05

Мммм волосатик и чувство вины, да еще и с шоколадным взглядом, зубодробительная смесь для увлажнения )))) эх Мади какое же тебе сокровище то достанется )))))

avatar
09.01.2022, 11:25:50

Неужто довела Хабибчика? Сама ж поговорить хотела-то!
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
08.01.2022, 10:16:44

Приветствую! Пришла к Хабибу знакомиться с Автором)

avatar
09.01.2022, 11:12:07

Мадина сперва ляпнет языком, а потом наверное подумает..... Ох нарвалась, дЭвочка, сейчас Хабибчик расскажет, что значит настоящая нЭвеста и когда нужно открывать прелестный ротик, а когда нет. Хабиб так излагается, умело переплетая акцент и нет (скорее всего, когда он раздражается и на эмоциях появляется тот самый акцент))), что читатели перенимают его манеру выражаться. ))) Спасибо за продолжение, Ана))

avatar
09.01.2022, 11:10:21

Давай Мадина;) поведай свою скорбную повесть... или манифест;))

avatar
09.01.2022, 10:45:36

Сейчас Мадя прочитает ему лекцию о свободных женщинах Кавказа))) сможет ли Хабиб ответствовать?)))

avatar
08.01.2022, 16:08:03

Да , Мадя не благодари...мужик так старался. Это хорошо, что на жопку не шлепнулась, так бы ещё и на рейтузы раскошелился бы.)))
Короче, дни высокой моды от Хабиба)))
Скорее подайте принцессе седан цвета баклажан )))

avatar
07.01.2022, 22:28:24

Когда-то был усатый нянь... нынче бородатый фей... Мадина прям Золушка в салатовый галошах;))))) акцент... волнуется ... фей мохнатый;)))

avatar
08.01.2022, 03:19:07

Вах XXXL сосилька между булок )))) эротишно же, не правда ли? ))))) Мади ты счастливый женщин )))))

avatar
08.01.2022, 10:15:46

Мохнатый шмель,
На душистый хмель)))

И тут рыцарь!!! Ана, вы с Викой сговорились, да? Решили добить нас мимимишностями? Салатовые галошики, это так мило!!!

avatar
07.01.2022, 22:19:19

Да ж моя заботливая мохнатая лапа!!! Ну как его пушистость могла что-то нехорошее замышлять в ТОЙ саге? Наговаривают, поди, на Хабибку? Очернить решили это ангелоподобное мохеровое существо, злыдни? ;))))))

avatar
08.01.2022, 01:30:54

Их все сильнее друг ко другу тянет, вот только каждый это себе чем-то невинным объясняет, не серьезным, так сказать. ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
08.01.2022, 02:37:20

Какие обутки )))))

avatar
07.01.2022, 22:48:55

Я а цыбе забочус чотка,
Нагами в люже ни бальтай!
Уцыхамир сваю чичотку!
Идзы! Галёшы надзэвай!

Пы. Сы. В честь тебя, Хабибчик! Ни за что не поверю, что ты плохой❤️❤️❤️

Кхе, кхе!!!
"... Ни за что не поверюууу,
Что другую ты люууубииишь..."

Заботливый мужчина. Вкус, конечно, своеобразный. Но главное-забота.

avatar
07.01.2022, 22:32:24

я бы мадину пожалела, насчет размера тех носков. но не буду)))

пс. Хабиб, сам носи свой каблук. хотя ты под ним окажешься в любом случае :-Р