- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1614 в Романтическая эротика
#51 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор подписка будет? спасибо интересно!
Какое колоритное общение у наших героев! Вдохновения!
Прикольное начало, с интересом слежу за развитием сюжета!
Я чёт не поняла , эт тот самый Сашандры Хабиб штоль?
Ангелочек,ой не могу)))
Хорошо что катапульты нету. А то так бы точно катапультировалась бы, и как потом из заснеженного места выбиралась бы?! х)))
А так, вроде и ничего, тем более, что шанс узнать про наличие/отсутствие носков в стратегическом месте становится все выше. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
Вот прям навеяло из мульта про эту парочку "Погода была ужасная, принцесса была прекрасная"))))))
Спасибо ❤
Какие женщины непостоянны: то волосатый гомадрил, то герой ее либидо)))) Это как же пристально его ширинку нужно было рассматривать, что Хабиб аж проснулся?)))) Мадина его как под сканером или аппаратом МРТ просканировала и по запчастям разобрала, размерчик оценила)) Спасибо за продолжение, Ана))
Ммм пока читала, тихо смеялась похрюкивая )))) совсем голодная, да Мадика? ну ничего чуток потерпи скоро волосатик накормит до икоты ))))
Ну и показал бы. А сам только стебаться горазд))) Да и поправить гульфик, чтобы не врезался можно)))
Носки носки… шерстяные гамаши как минимум!
Другое бородатые ангелы не носят
Эх Мадинка! Знала бы ты, КАКИЕ там носки!!!
)))))) носки, блин..... Там целые шерстяные гольфы!!! Носки... Хм...))
Бородатый ангел... фей практически;))))
Спасибо! С Рождеством! Носки в трусах повеселили:)
Спасибо за продолжение! Ржу аки конь - носитель носков в трусах))) Мадина решила пожалеть бедного Хабиба, всё то там ему жмёт, заботливая ты наша))))
Задолбал уже эт розовый единорог бычок-качок Хабибчик!!! Ну сколько можно сопли жевать. Ну обосрался при фамилии Палей, ну так подотрись и вспомни, что ты мужик-мудак кавказских кровей, казёл горный, а не поломойка нежная!!!Сука .Достал Хаби своими политесами, чмо интеллигентное. Ничё как жену драл чужую нифига не заморачивался, а там тоже папа был. Нет ему мудаку, хрен был по колено, до чего хотелось Ромочке больно сделать. А щас сволочь пушистая, ёжиком прикидывается. Зайчиком ,у которого с пальчик. Вроде даж ничё не надо," за спасибо" отвезу и сам ещё и в ноги поклонюсь спасённой стерве!!!Когда эт волосатый обезьян начнёт уже "бедокурить" или фсё его куринье, будет по типу будьте любезны дороХая Мади счас я вас нахер пошлю. Так я спрашиваю будет? Сплошной "версаль" и высокие отношения!!! Не эт просто невыносимо. Эт просто издевается Хаби. Эт как насмешка над святым женским правом потоптаться на мужике ,до пыли под ногами. До состояния омерзительного презрения в моих глазах, вот до чего должен он набедокурить. И где эт всё??? Когда начнётся насилие над женщиной невинной. Когда вот она пешком за кадиллаком эскалейд 2021г выпуска будет бежать и умолять, на коленях ползти.
Нет, вы большая умница, читать большое удовольствие!
"вези меня олень в свою страну Оленью..." и отрубился наш Хабибчик))) ох, ну и пара, а красивые какие!
Вроде бы Мадина девушка с очень высоким самомнением. Но Хабиб все таки умудрился своими раздумьями, ненароком, подправить корону на ее царственном челе. Она засомневалась в себе. Это ее:—«я что, чавкала?», сделало мой вечер. А то, даже обидно стало за Хабиба. Пробивать его номер будут. Еще чего. Спасибо бы лучше сказали за спасение «принцессы».
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена