Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2778 256146

Текущий рейтинг:
#1614 в Романтическая эротика
#51 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 22:29:27

Автор подписка будет? спасибо интересно!

avatar
07.01.2022, 22:20:15

Какое колоритное общение у наших героев! Вдохновения!

avatar
07.01.2022, 22:15:49

Прикольное начало, с интересом слежу за развитием сюжета!

avatar
07.01.2022, 19:25:20

Я чёт не поняла , эт тот самый Сашандры Хабиб штоль?

avatar
07.01.2022, 09:34:43

Ангелочек,ой не могу)))

avatar
06.01.2022, 19:26:22

Хорошо что катапульты нету. А то так бы точно катапультировалась бы, и как потом из заснеженного места выбиралась бы?! х)))
А так, вроде и ничего, тем более, что шанс узнать про наличие/отсутствие носков в стратегическом месте становится все выше. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))

avatar
07.01.2022, 02:41:51

Вот прям навеяло из мульта про эту парочку "Погода была ужасная, принцесса была прекрасная"))))))
Спасибо ❤

avatar
06.01.2022, 23:43:31

Какие женщины непостоянны: то волосатый гомадрил, то герой ее либидо)))) Это как же пристально его ширинку нужно было рассматривать, что Хабиб аж проснулся?)))) Мадина его как под сканером или аппаратом МРТ просканировала и по запчастям разобрала, размерчик оценила)) Спасибо за продолжение, Ана))

avatar
06.01.2022, 20:56:21

Ммм пока читала, тихо смеялась похрюкивая )))) совсем голодная, да Мадика? ну ничего чуток потерпи скоро волосатик накормит до икоты ))))

avatar
06.01.2022, 21:37:01

Ну и показал бы. А сам только стебаться горазд))) Да и поправить гульфик, чтобы не врезался можно)))

Носки носки… шерстяные гамаши как минимум!
Другое бородатые ангелы не носят

avatar
06.01.2022, 21:49:36

Эх Мадинка! Знала бы ты, КАКИЕ там носки!!!

avatar
06.01.2022, 19:09:00

)))))) носки, блин..... Там целые шерстяные гольфы!!! Носки... Хм...))

avatar
06.01.2022, 20:28:01

Бородатый ангел... фей практически;))))

avatar
06.01.2022, 20:27:41

Спасибо! С Рождеством! Носки в трусах повеселили:)

avatar
06.01.2022, 18:59:41

Спасибо за продолжение! Ржу аки конь - носитель носков в трусах))) Мадина решила пожалеть бедного Хабиба, всё то там ему жмёт, заботливая ты наша))))

Задолбал уже эт розовый единорог бычок-качок Хабибчик!!! Ну сколько можно сопли жевать. Ну обосрался при фамилии Палей, ну так подотрись и вспомни, что ты мужик-мудак кавказских кровей, казёл горный, а не поломойка нежная!!!Сука .Достал Хаби своими политесами, чмо интеллигентное. Ничё как жену драл чужую нифига не заморачивался, а там тоже папа был. Нет ему мудаку, хрен был по колено, до чего хотелось Ромочке больно сделать. А щас сволочь пушистая, ёжиком прикидывается. Зайчиком ,у которого с пальчик. Вроде даж ничё не надо," за спасибо" отвезу и сам ещё и в ноги поклонюсь спасённой стерве!!!Когда эт волосатый обезьян начнёт уже "бедокурить" или фсё его куринье, будет по типу будьте любезны дороХая Мади счас я вас нахер пошлю. Так я спрашиваю будет? Сплошной "версаль" и высокие отношения!!! Не эт просто невыносимо. Эт просто издевается Хаби. Эт как насмешка над святым женским правом потоптаться на мужике ,до пыли под ногами. До состояния омерзительного презрения в моих глазах, вот до чего должен он набедокурить. И где эт всё??? Когда начнётся насилие над женщиной невинной. Когда вот она пешком за кадиллаком эскалейд 2021г выпуска будет бежать и умолять, на коленях ползти.

avatar
06.01.2022, 02:33:37

Нет, вы большая умница, читать большое удовольствие!

avatar
06.01.2022, 01:22:55

"вези меня олень в свою страну Оленью..." и отрубился наш Хабибчик))) ох, ну и пара, а красивые какие!

avatar
05.01.2022, 23:39:19

Вроде бы Мадина девушка с очень высоким самомнением. Но Хабиб все таки умудрился своими раздумьями, ненароком, подправить корону на ее царственном челе. Она засомневалась в себе. Это ее:—«я что, чавкала?», сделало мой вечер. А то, даже обидно стало за Хабиба. Пробивать его номер будут. Еще чего. Спасибо бы лучше сказали за спасение «принцессы».