Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2778 256143

Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 18:10:41

Мммм ну вот волосатик ты уже и обиженка-двухметровая, видишь как быстро по рейтингу поднимаешься))) мы да мы не чавкали и соооовсем тебя не хочем ))) пока не хочем ))) так что булки на расслабоне ))))

avatar
05.01.2022, 19:11:22

"В любой непонятной ситуации ложитесь спать" (с). Вот Хабибка и лёг. И пусть она его сама везёт. Эт шушера высокородная из приличного семейства, где все самое хорошее внутри)))))), да)))

avatar
05.01.2022, 19:25:18

Опять акцент... сплошные нервы ))))

avatar
05.01.2022, 17:49:28

Ну всё! Нашла коса на камень!!!

avatar
05.01.2022, 17:31:19

Дааа, кажись, Мадинка несколько увлечется, загоняя обратно в стойло своих поклонников Хабибчика. х)))
Просто... он сытно поел, чичас поспит, и останутся только звенящие яйца из всех его основных проблем... ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
05.01.2022, 17:28:19

Да это он чавкает и храпит! И качок тупой!
Не расстраивайся, Мадинка!

avatar
04.01.2022, 19:50:33

Ты мой халосый волосатый пугливый зайка)))))даже поесть человеку нормально не дали, так и поедет голодный, ещё и расщеколда эта гламурная на хвосте. Оставь ты её в этой гостинице, скажи, что звезды нежданно перестроились и вам теперь не по пути! А то затащат тебя опять в...многогранные отношения со всеми известными. Не-не, на фиг. Ты уже пробовал, хватит. В аул, женится, немедленно!!!

avatar
05.01.2022, 07:20:26

Вот надо было ему эту фифу дорогую спасать, теперь устроят ему а****ное зондирование :D Попадос. Даже жалко главного героя стало, вроде мужик хоть и маньяк по виду, да и судя по комментам тот ещё фрукт, т.е. овощ, но ведь благородно поступил.

avatar
05.01.2022, 02:38:40

Супер, просто без слов! Умница!

avatar
05.01.2022, 01:01:33

Ой, Вадимка Драконович губером стал))) и маман заполучил))) всё - таки, самые большие бонусы от той истории выхватил он)))

avatar
04.01.2022, 21:38:49

Ну Хабиби… ну что-то ты толи повзрослел, толи трусливым стал… чё так быстро сдался, а? И Мадинка уже не нужна, и десерт не нужен (что бы это не значило)…

avatar
04.01.2022, 22:11:55

Я не читала предыдущие книги и хотела бы пояснения по героям. Спасибо. Увидела ответ предыдущему читателю. Обложка мне нравится, дорого смотрится.

Какой ужос...сначала подумала, что Тимати...показалось так...как развидеть...Не нравится всё одно. Чё так темно-то ,черно, беспросветно, мрачно...И эт про нашего Ёжика книжонка!!! Требую другую обёртку. Яркую, игривую, солнечную, с запахом солянки и пирога с капустой, снега и горных вершин Эльбруса. Да не забудьте про баб они пусть тоже будут. Как группа поддержки с помпонами пусть скачут...юбки короткие и топики, не замерзнут ,активно надо мужика поддерживать, а не "плавать" с задранными носами!!! НЕ картинка не айс, претендентка на Хаби первая тоже. Надо проработать как следует концепцию и обёртку и баб, нефиг Хабиб Мансурович достоин лучшего и большего, а не чижей боевых-гламурных с ветеринарами. Изведут Ёжика кавказского 100%. Или эт облога...как прощание с чемпионом по прокачки баб...как намёк, что больше он уже никого не сможет и никогда...страшно-то как. Афтор проникнитесь, ну вы ведь женщина жена-мать, пошто так с Хаби к ветеринару с красным дипломом, без опыта работы...да ещё с чижом-психологом прошаренным!!!!

avatar
05.01.2022, 00:59:19

мужику вот сорокет уже почти, а приоритетность вычислять не умеет. наверняка жопа Мадинки ниже в рейтинге опасности жопы жены Палея. она как минимум третья.
и в этом его беда.
не сумев должным образом оценить опасность он таки свяжется с жопой Мадинки, а потом его вот как на обложке посадят в какие-то темные казематы на цепь (на шее вон болтается), и вся его нереальная мускулатура с человека-горы сдуется до размеров Тимати. из спортивыного мачо мэна станет щуплым прилизанным метросексуалом на радость всей той семейке извращуг.

avatar
04.01.2022, 20:29:09

Эт чего сейчас я такое залипательное, за@бательное читать начала ))) мммм волосатик - воспитатель, гуру - учитель и одна тааакая цаца, эх Шурик усе таки нашлась тебе замена и есче какакая ))))

avatar
04.01.2022, 20:33:28

Ну воть, притушили огонь его страсти. Жестоко и безжалостно одной фамилией. Эх, жизааа.
Мадинка будет с этим чет делать или и так сойдет? ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
04.01.2022, 19:57:24

Ой, обложечка ... залипательная( не Виктория сделала?)) похожа по стилистике;) Повествование без характерного акцента ;) словно кто-то другой говорит и как-то уж ладно мыслит ( вспомнила его смс))) Правильно Хабиб ;) тебя заждались невеста;)))

avatar
04.01.2022, 20:26:34

так вот она чья Мадинка то!)))))

avatar
04.01.2022, 19:31:12

какой Хабиби трусишка оказывается ^_^
ну по итогу, никакой Палей его не остановить, да?)))

avatar
04.01.2022, 19:29:59

Спасибо!