- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМммм ну вот волосатик ты уже и обиженка-двухметровая, видишь как быстро по рейтингу поднимаешься))) мы да мы не чавкали и соооовсем тебя не хочем ))) пока не хочем ))) так что булки на расслабоне ))))
"В любой непонятной ситуации ложитесь спать" (с). Вот Хабибка и лёг. И пусть она его сама везёт. Эт шушера высокородная из приличного семейства, где все самое хорошее внутри)))))), да)))
Опять акцент... сплошные нервы ))))
Ну всё! Нашла коса на камень!!!
Дааа, кажись, Мадинка несколько увлечется, загоняя обратно в стойло своих поклонников Хабибчика. х)))
Просто... он сытно поел, чичас поспит, и останутся только звенящие яйца из всех его основных проблем... ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да это он чавкает и храпит! И качок тупой!
Не расстраивайся, Мадинка!
Ты мой халосый волосатый пугливый зайка)))))даже поесть человеку нормально не дали, так и поедет голодный, ещё и расщеколда эта гламурная на хвосте. Оставь ты её в этой гостинице, скажи, что звезды нежданно перестроились и вам теперь не по пути! А то затащат тебя опять в...многогранные отношения со всеми известными. Не-не, на фиг. Ты уже пробовал, хватит. В аул, женится, немедленно!!!
Вот надо было ему эту фифу дорогую спасать, теперь устроят ему а****ное зондирование :D Попадос. Даже жалко главного героя стало, вроде мужик хоть и маньяк по виду, да и судя по комментам тот ещё фрукт, т.е. овощ, но ведь благородно поступил.
Супер, просто без слов! Умница!
Ой, Вадимка Драконович губером стал))) и маман заполучил))) всё - таки, самые большие бонусы от той истории выхватил он)))
Ну Хабиби… ну что-то ты толи повзрослел, толи трусливым стал… чё так быстро сдался, а? И Мадинка уже не нужна, и десерт не нужен (что бы это не значило)…
Я не читала предыдущие книги и хотела бы пояснения по героям. Спасибо. Увидела ответ предыдущему читателю. Обложка мне нравится, дорого смотрится.
Какой ужос...сначала подумала, что Тимати...показалось так...как развидеть...Не нравится всё одно. Чё так темно-то ,черно, беспросветно, мрачно...И эт про нашего Ёжика книжонка!!! Требую другую обёртку. Яркую, игривую, солнечную, с запахом солянки и пирога с капустой, снега и горных вершин Эльбруса. Да не забудьте про баб они пусть тоже будут. Как группа поддержки с помпонами пусть скачут...юбки короткие и топики, не замерзнут ,активно надо мужика поддерживать, а не "плавать" с задранными носами!!! НЕ картинка не айс, претендентка на Хаби первая тоже. Надо проработать как следует концепцию и обёртку и баб, нефиг Хабиб Мансурович достоин лучшего и большего, а не чижей боевых-гламурных с ветеринарами. Изведут Ёжика кавказского 100%. Или эт облога...как прощание с чемпионом по прокачки баб...как намёк, что больше он уже никого не сможет и никогда...страшно-то как. Афтор проникнитесь, ну вы ведь женщина жена-мать, пошто так с Хаби к ветеринару с красным дипломом, без опыта работы...да ещё с чижом-психологом прошаренным!!!!
мужику вот сорокет уже почти, а приоритетность вычислять не умеет. наверняка жопа Мадинки ниже в рейтинге опасности жопы жены Палея. она как минимум третья.
и в этом его беда.
не сумев должным образом оценить опасность он таки свяжется с жопой Мадинки, а потом его вот как на обложке посадят в какие-то темные казематы на цепь (на шее вон болтается), и вся его нереальная мускулатура с человека-горы сдуется до размеров Тимати. из спортивыного мачо мэна станет щуплым прилизанным метросексуалом на радость всей той семейке извращуг.
Эт чего сейчас я такое залипательное, за@бательное читать начала ))) мммм волосатик - воспитатель, гуру - учитель и одна тааакая цаца, эх Шурик усе таки нашлась тебе замена и есче какакая ))))
Ну воть, притушили огонь его страсти. Жестоко и безжалостно одной фамилией. Эх, жизааа.
Мадинка будет с этим чет делать или и так сойдет? ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Ой, обложечка ... залипательная( не Виктория сделала?)) похожа по стилистике;) Повествование без характерного акцента ;) словно кто-то другой говорит и как-то уж ладно мыслит ( вспомнила его смс))) Правильно Хабиб ;) тебя заждались невеста;)))
так вот она чья Мадинка то!)))))
какой Хабиби трусишка оказывается ^_^
ну по итогу, никакой Палей его не остановить, да?)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена