Книга. "Довести Хабиба" читать онлайн

Довести Хабиба

Цикл: Неоднозначные герои

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви

Читать
Рейтинг:
1811
2778 256142

Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор


Полный текст 230 стр.

27.12.2021 — 15.03.2022


Аннотация к книге "Довести Хабиба"

Хабиб Мансурович Сатоев, в прошлом чемпион по вольной борьбе, а в настоящем успешный бизнесмен, в кои то веки никого не трогал и ехал себе спокойно на долго откладываемую помолвку в родное село своего отца.

Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.

И за что им эта встреча?

Счастливые же были люди...

Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно

И точно:
#душевно

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 22:42:53

А мне нравится Хабибка! На расстоянии, конечно, но нравится. Хороший мужик. Отзывчивый на чужую беду (любого характера), то есть добрый. При виде еды готов биться в истерике - отмечаю как дополнительный плюс. Можно как отвлекающий маневр использовать вместо головной боли. Наварила ведро пельменей, поставила рядом тазик со сметаной и иди себе спи спокойно. Когда он все это сметет - ему уже ни до чего будет. Спортивный, экзотичный. Даже жалко его Мадинке этой напыщеной павлинихе отдавать. Где она и где пельмени? Загубит добрую душу почём зря.
Вобщем кто как, а я решительно против.
Ветеринарша - то точно знает, с какой стороны, как и к какому мясу подойти, а эта чё? Ток приседания, да протеиновые коктейли, а про эт добро он и сам лучше неё в курсе. Даёшь Хабибке натур продукт!

avatar
03.01.2022, 22:19:05

Ох ты ж!!! И такие ему булочки подавай, и сякие! Обжора!!!

avatar
03.01.2022, 19:28:30

Восемь из десяти... знаток... за что два балла снял?!;)) ишь ты какой...)

avatar
03.01.2022, 20:56:10

Самый маленький член, что я видела в жизни, был у мужика 2 м ростом и 47 размером ноги. 10 см и тоненький. А вы тут о баклажанах размечтались.

Хаааби ты какой-то чесслово проституцкий Ёжик!!! Ну, то не надо тебе, ты женишся, хотя не понятно как эт связано. Если невеста , то фсё что ль спортсмен-импотент. То надо посмотреть чё конкретно у этой хитросделанной стервы, а вдруг- сюрприз. Опять не понятно, какой у бабы сюрприз на жопе может быть татуха, что ли. Прям ты их не видел с татухами, с разными "булками" в своём фитнес-центре, в кабинете, в душевых, в туалете, ну где баб прокачивал. Ой ну до чего любознательный мужик. Мансурович, жажда познаний прям в сперме заложена...нахрен не успокоится, пока порцию в Мадинкину вагину не закачает. Жёпа тоже подойдёт ему в принципе пофиг не прихотливый кавказский ёжик- чемпион.
Хабиб Мансурович будь человеком, пиздуй уже к невесте, не порть психолога. Она потом с нормальным баклажаном не сможет дружить. Ёжик бляуть вЖик- вжик...туда- сюда...а бабе чё делать...после этого твоего вжиканья с усиками. Только игрушки покупать...
Давай пожри и узпакойся. Довези и скинь спасённое чудесное созданье, непростое, а шебутное . Боевой чижик, ёжику не товарисч, а так...в поломойки не пригодна, зато вынести мозг эт пожалуйста. Смотри аккуратно морсом не подавись, спаситель бл@

Мансурович-Ёжик однозначно!!!Такой вЖик-вжИК...Кто Ёжика обидит тому плохо сделаю. Предупреждаю сразу...этих...несчасных баб! Мади-милашка и невеста-ждунишка...ведьмы обе-две...одна местная сельско- горная, другая пришлая городская-равнинная. Хаби сыпет комплименты, до чего галантный стал. Помнится раньше скромней был на язык...на поговорить не тянуло. Возраст что ли, совсем взрослый стал. Матёрый топотун, Ёжик-переросток, чёт совсем бесстрашный какой-то. Трещит сам базар не фильтрует, бабу постороннюю замучил культурой общения. Договорится, потом замучаемся мужика спасать от красавец. Говорливый Ёжик бл@. Счас ещё кормить эту Мади-аварийную. Хабиб Мансурович вспомни что ты горный человек-мужик пошли её на кухню пусть там столовается. Негоже тебе за одним столом с этой нахалкой сидеть...пошлячище...пффф...так выражаться про своего спасителя может только абсолютно не воспитанная- инстаграмный психолог. #ХабиЁжикдержись#чемпионпрокачкибаб#романтиксбольшойдороги

avatar
03.01.2022, 18:47:27

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.01.2022, 20:26:21

Пошлячище...)))) ну кто такое говорит малознакомой женщине... красивая... вай- вай;)))

avatar
02.01.2022, 23:31:47

Поплыла Мадинка, ой поплыла. Но пока думает, что кремень. А улыбка это так, от радости, что скоро деревня и вообще скоро покушают. ;)
Поплыл и Хабибчик, чегой-т он замечает чужую красоту к своей невесте едучи? ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
02.01.2022, 21:29:43

Ох дамский угодник!!! Сказал «красивая» и всё))) дама готова))

avatar
02.01.2022, 20:48:41

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.01.2022, 18:39:28

Ой! Расплылась)))! "О сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух... ".. ❤❤❤

Все мужчины хотят видеть рядом с собой красивую, послушную и молчаливую женщину. Ну и где их взять? Это сейчас такая редкость, хоть в Красную книгу заноси.

avatar
02.01.2022, 18:46:34

М-да... Хабибка и правда МНОГО места занимает))) ВЕЗДЕ, причём)))
Спасибо, Настя ❤️❤️❤️

С Новым годом! С новым счастьем! Будьте здоровы и любимы!

avatar
01.01.2022, 08:19:18

Спасибо большое за продолжение. Поздравляю с Новым годом. Желаю успехов, здоровья и счастья.

avatar
01.01.2022, 00:04:17

С Новым годом! Пусть Новый 2022 год радует вас новыми историями, новыми успехами, неизменно хорошим здоровьем и будет щедр на хорошие события и счастливые моменты! )))

avatar
01.01.2022, 00:42:57

С новым годом! Здоровья вам и вашим близким! Удачи и вдохновения в новом году!

Тааак ну что вот и он Новый год!!!! Можно сказать прибрёл и стоит у дверей -ждёт когда запустим!!!!Девочкам всем всем с новым щастьем!!!Не забудьте только старое ,ну куда ему без нас... обидеться...)))Если у кого ещё нет его-щастья не волнуйтесь девочки- будет!!! Мимо нас щастье не ходит, обязательно прибьётся, такая наша женская доля, быть щастливыми)))А если у нас всё радостно и оптимистично значит и у нашего всего щастья огромного тоже :у детишек, у мужей, у родителей. Берегите себя всегда и в Новом году, чтоб встреч было больше без попаданок, и разлука была преодолима без риска для жизни, семейные драккары плыли в морях без льдин, а поломойки...тьфу ты и тут влезли, даж поздравить спокойно не дали))))
Да просто здоровья, удачи- это чтоб нам далось, да побольше!!! Добра, улыбок, позитива - это то что мы сами можем дать друг другу, и в Новом Году останемся такими же щедрыми на наши прекрасные трещалки!!!)))Что-то ещё хотела сказать блин мешают тут...а дааа Настяяя спасибо тебе за Ромочку и за Бьоркушу!!! Это было незабываемо, это было...ну вообщем Ана Сакру!!!С Новым 2022 годом всех нас!!!По шампусику девчонки давайте а, за нас всех сегодня))))

avatar
31.12.2021, 22:55:12

Настя, Счастливого Нового года!:)