- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне нравится Хабибка! На расстоянии, конечно, но нравится. Хороший мужик. Отзывчивый на чужую беду (любого характера), то есть добрый. При виде еды готов биться в истерике - отмечаю как дополнительный плюс. Можно как отвлекающий маневр использовать вместо головной боли. Наварила ведро пельменей, поставила рядом тазик со сметаной и иди себе спи спокойно. Когда он все это сметет - ему уже ни до чего будет. Спортивный, экзотичный. Даже жалко его Мадинке этой напыщеной павлинихе отдавать. Где она и где пельмени? Загубит добрую душу почём зря.
Вобщем кто как, а я решительно против.
Ветеринарша - то точно знает, с какой стороны, как и к какому мясу подойти, а эта чё? Ток приседания, да протеиновые коктейли, а про эт добро он и сам лучше неё в курсе. Даёшь Хабибке натур продукт!
Ох ты ж!!! И такие ему булочки подавай, и сякие! Обжора!!!
Восемь из десяти... знаток... за что два балла снял?!;)) ишь ты какой...)
Самый маленький член, что я видела в жизни, был у мужика 2 м ростом и 47 размером ноги. 10 см и тоненький. А вы тут о баклажанах размечтались.
Хаааби ты какой-то чесслово проституцкий Ёжик!!! Ну, то не надо тебе, ты женишся, хотя не понятно как эт связано. Если невеста , то фсё что ль спортсмен-импотент. То надо посмотреть чё конкретно у этой хитросделанной стервы, а вдруг- сюрприз. Опять не понятно, какой у бабы сюрприз на жопе может быть татуха, что ли. Прям ты их не видел с татухами, с разными "булками" в своём фитнес-центре, в кабинете, в душевых, в туалете, ну где баб прокачивал. Ой ну до чего любознательный мужик. Мансурович, жажда познаний прям в сперме заложена...нахрен не успокоится, пока порцию в Мадинкину вагину не закачает. Жёпа тоже подойдёт ему в принципе пофиг не прихотливый кавказский ёжик- чемпион.
Хабиб Мансурович будь человеком, пиздуй уже к невесте, не порть психолога. Она потом с нормальным баклажаном не сможет дружить. Ёжик бляуть вЖик- вжик...туда- сюда...а бабе чё делать...после этого твоего вжиканья с усиками. Только игрушки покупать...
Давай пожри и узпакойся. Довези и скинь спасённое чудесное созданье, непростое, а шебутное . Боевой чижик, ёжику не товарисч, а так...в поломойки не пригодна, зато вынести мозг эт пожалуйста. Смотри аккуратно морсом не подавись, спаситель бл@
Мансурович-Ёжик однозначно!!!Такой вЖик-вжИК...Кто Ёжика обидит тому плохо сделаю. Предупреждаю сразу...этих...несчасных баб! Мади-милашка и невеста-ждунишка...ведьмы обе-две...одна местная сельско- горная, другая пришлая городская-равнинная. Хаби сыпет комплименты, до чего галантный стал. Помнится раньше скромней был на язык...на поговорить не тянуло. Возраст что ли, совсем взрослый стал. Матёрый топотун, Ёжик-переросток, чёт совсем бесстрашный какой-то. Трещит сам базар не фильтрует, бабу постороннюю замучил культурой общения. Договорится, потом замучаемся мужика спасать от красавец. Говорливый Ёжик бл@. Счас ещё кормить эту Мади-аварийную. Хабиб Мансурович вспомни что ты горный человек-мужик пошли её на кухню пусть там столовается. Негоже тебе за одним столом с этой нахалкой сидеть...пошлячище...пффф...так выражаться про своего спасителя может только абсолютно не воспитанная- инстаграмный психолог. #ХабиЁжикдержись#чемпионпрокачкибаб#романтиксбольшойдороги
Спасибо большое за продолжение.
Пошлячище...)))) ну кто такое говорит малознакомой женщине... красивая... вай- вай;)))
Поплыла Мадинка, ой поплыла. Но пока думает, что кремень. А улыбка это так, от радости, что скоро деревня и вообще скоро покушают. ;)
Поплыл и Хабибчик, чегой-т он замечает чужую красоту к своей невесте едучи? ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Ох дамский угодник!!! Сказал «красивая» и всё))) дама готова))
Спасибо большое за продолжение.
Ой! Расплылась)))! "О сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух... ".. ❤❤❤
Все мужчины хотят видеть рядом с собой красивую, послушную и молчаливую женщину. Ну и где их взять? Это сейчас такая редкость, хоть в Красную книгу заноси.
М-да... Хабибка и правда МНОГО места занимает))) ВЕЗДЕ, причём)))
Спасибо, Настя ❤️❤️❤️
С Новым годом! С новым счастьем! Будьте здоровы и любимы!
Спасибо большое за продолжение. Поздравляю с Новым годом. Желаю успехов, здоровья и счастья.
С Новым годом! Пусть Новый 2022 год радует вас новыми историями, новыми успехами, неизменно хорошим здоровьем и будет щедр на хорошие события и счастливые моменты! )))
С новым годом! Здоровья вам и вашим близким! Удачи и вдохновения в новом году!
Тааак ну что вот и он Новый год!!!! Можно сказать прибрёл и стоит у дверей -ждёт когда запустим!!!!Девочкам всем всем с новым щастьем!!!Не забудьте только старое ,ну куда ему без нас... обидеться...)))Если у кого ещё нет его-щастья не волнуйтесь девочки- будет!!! Мимо нас щастье не ходит, обязательно прибьётся, такая наша женская доля, быть щастливыми)))А если у нас всё радостно и оптимистично значит и у нашего всего щастья огромного тоже :у детишек, у мужей, у родителей. Берегите себя всегда и в Новом году, чтоб встреч было больше без попаданок, и разлука была преодолима без риска для жизни, семейные драккары плыли в морях без льдин, а поломойки...тьфу ты и тут влезли, даж поздравить спокойно не дали))))
Да просто здоровья, удачи- это чтоб нам далось, да побольше!!! Добра, улыбок, позитива - это то что мы сами можем дать друг другу, и в Новом Году останемся такими же щедрыми на наши прекрасные трещалки!!!)))Что-то ещё хотела сказать блин мешают тут...а дааа Настяяя спасибо тебе за Ромочку и за Бьоркушу!!! Это было незабываемо, это было...ну вообщем Ана Сакру!!!С Новым 2022 годом всех нас!!!По шампусику девчонки давайте а, за нас всех сегодня))))
Настя, Счастливого Нового года!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена