- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибооо и вам всего наилучшего))))))
С наступающим Новым годом! Жду проду:)
С наступающим,Ана! отдохните хорошенько, и в 2022 год- с новыми силами для вкусных продочек! Вдохновения!
Гспди пресвятые угодники, ну не могу я Хаби гнобить. Ну эт так мило. Ну эт невероятно просто, какая выдержка у мужика, какое адекватное чувство юмора...свинья, ага а ему даж ничё. Без возмущений, что ты меня мужика -чемпиона оскорбила, а да ещё и бизнисмена видного, не стал оскорблять в ответ стерпел. Уффф ну чё сказать умница Хабибушка!!! А вот акцент прорезался так эт Мади натрещала, довела своей заботой и вниманием. Беспокойная оч попутчица. Потрещать любит эт понятно, но свистеть в уши мужику уставшему за рулём эт плохо. Эт без вариантов могут в поле зимой высадить. Я бы вот тоже рисковать не стала, хотя у меня и не чемпион, но невры-то не железные.
Настяяя я в печали!!! Чё делать мне скажи вот...ну как вот растерзать Хаби...ну эт ведь как котёночка обидеть...ну не знаю ёжика, а я ёжиков люблю, у нас на даче семья живёт. И я одного ежика спасла, да. Упал в погреб только вырыли, яму кирпичом обкладывали, приехали на выходные а там ёжик, в яме в воде. Думали всё захлебнулся, муж сказал не жилец, не возись, так нет выходила, да!!! И как вот теперь Хаби мне закопать, такого хорошего, слегка с иголочками как ёжика!!! Чё делать Насть, кого ругать-плювать-топтать???
Настя! Девочки! Всех с наступающим новым годом! Вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастливых дней и радостных событий! Автору и любителям почитать - положительно-волосатых героев со щепоткой отрицательных вкраплений (исключительно для интереса))))))), головокружительных сюжетов и улетных хэппи эндов! ❤️ ⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Уррааааа!!!!!
Чырык-чырык- чырык...))))) это будет долгая дорога;))))( Т9 так и норовил исправить это " чырык";))) да что он понимает...)
Блииин, название книги играет всё новыми красками))))
Я вот уже начала сочувствовать Косулину))))
))))) на додго её хватит интересно)))))
Хабиби уже жалеть? Или подождать)))
Как же я кайфую! Не передать словами. Вкусно. Объёмно. С характером.
Снегурка, ты бест
Молодец )
Нашел свою снегурочку- выкопал!!!
И повёз в направлении ведомом только Сусанина и ему одному))))
С новинкой!!!!
Хабибушка,как же ты попал!!
Главный герой воплощение всех кавказцев, встречающихся на моем жизненном пути с подросткового возраста до 46ти лет, когда меня разнесло и я стала наконец непривлекательна для этих особей. Брр. Скошенный затылок, волосатые пальцы, чёрные буркалы и абсолютное непререкаемое сознание своего превосходства. Самэц, мать его за ногу. Оне не понимают слова нет. Если ему говорят нет, это, по его мнению, набивают цену. А от нет, повторенного 100 раз, срывает крышу и вылезает злобный горец с кинжалом в зубах, готовый зарэзать все, что окружает - мать, сына, бабушку. Чтоб знала, сука, как отказывать Ему, такому необыкновенному. И насрать, что тебе а) 14 лет б) ты замужем в) он вообще не в твоём вкусе. Главное, он захотел, ты ему понравилась, должна назвать свою цену. Буде то рэсторан в Геленджике (82год), замуж-замуж (10 тр в 1983 году в Баку предлагали папе за свеженькую 15тилетнюю невесту, стоимость Волги), угрозы украсть прямиком в Новороссийске в мои 17 лет, и плевать, что я была с моим парнем и в группе трудового отряда. 91 год мешок картошки за мои ласки в подсобке. 93 год - предложение шубы, брюликов и полного содержания. Отказ? угроза привести своих друганов и выпотрошить всю мо семью.
Прям интересно насколько долго этот кремень хватит на помолчать? х)))
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Какой она чижик. Она кролик.
Ведь через десять минут сорвется и снова зачирикает )))
Спасибо! Кремень, чик-чирик:)
Ура ура!!!! Я прям ждала Хаби !!!! Очень интересно будет про него почитать, после Шуши. Спасибо автор !
Почти безопасный, почти плюшевый, почти няшка, ага. х)))
В общем, помогут они друг другу, да. Чтобы больше жизнь никогда скучной не была. ;)
А бывший боксер Мади не поколачивал?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Ой чует моя попа, что не доедет Хабиб до своей невесты. Мадя его с пути неистинного, на путь истинный перенаправит. Вон какая красапеточка. Придётся ему не калым платить, а от тестюшки откупаться внедорожником.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена