- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1919 в Романтическая эротика
#71 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНууууу! Константинне действительно не развернуться тут))))) девушку спас, раны залечил, успокоил, подвезти предложил, приставать не будет,!! ЖЫНИЦЦА!! едет - семью создавать. Вот какой положительный весь волосатик) спасибо, Настя❤️❤️❤️
С новинкой❤
Хи-хи-хи) боюсь не доедет...)
Так муж все таки бывший, а я думала, опять Хаби за своё, точнее за чужое))
Так-с, что её больше всего интригует: что не поимел, что не закопал, или что не маньяк почти женившийся? ))))))
Ну если женится... то точно не маньяк;))) ну логично же;))) так... и куда девался его акцент?!))
Кому что, а я запережевала, вдруг они в машине Мадины багаж забудут.
Миссия «жениться» в утиль!!! Ну то есть жениться, но на Мадине!!!
не доедет Хабиби никак и никогда до этого несчастного села ^_^
и вообще - Мадина как всегда в своем репертуаре))) это я перечитала книгу Лейлы и Антон старшего и младшего)))
и вот даже нисколечко и не маньяк!))))))
снегом в морду лица - обходительность стопицотого уровня.
... слюнявя карандаш, черкает в блокноте:
* красивый
* шерстя... кхм... теплый
* сильный и большой #везде_надеемся #шевелит_бровями
* заботливый
... надо брать . Из минусов — какая—то там невеста, но до нее еще доехать надо. ;)))
зы: Девочки, а для тех, кто со склерозом, мы где героев раньше встречали? А то все обсуждают, а я чета вспомнить не могу. )))
Брехня!!! Приставать он не будет, ага. Щас обработает ранения, успокоит девку, заботливый мля и начнёт юзать...пользовать баклажаном!!!Маньячина волосатая!!! Хоть бы девку пожалел, у неё трёх малюток нет, не рожавшая, как ей вот с таким переростком-баклажаном общаться будет!!! Гспди Шушка выла, на что крепкая баба, а эт пигалица, ей то куда присовывать такое инородное тело, тире орган мужицкий Хаби!!! Не верь ему Мади, вот не одному слову даж. Эт такой наглый обезьян, ты таких ещё не встречала. Совести нет у мужика, едет женится, а сам с другой бабой почти тыщу км собрался "на подвезти". Казёл горный. Да там невеста на пенсию скор выйдет тебя дожидаючи. Там может она уже плеву девственную замучилась восстанавливать, за столько-то лет, то едет Хаби , то не едет, а ей ток по клиникам пластическим бегай готовься-жениха встречать. Ну никакого абсолютно ответственного отношения, к своему слову у мужика нет. Обещал женится, жди и надейся невеста, пока спортсмен-чемпион соберётся, ему некогда он баб прокачивает, сука, замужних!!! Мади если мужик женится, вот совсем не гарантия, что не маньяк. Одна надежда, баба психолог, тут легко Хаби не будет. Вылечит или залечит мужика.
Шикарная парочка!))
Афтор вы создаёте большие проблемы, для меня лично прям огромные оч. Практически как гора под названием Хаби. Почему баба в свободном полёте, чё не обременённая мужем, узами священного брака. На малютках не настаиваю, эт слишком проблематично, хотя не факт, мужик готов и с довеском к любви. Ну как так-то, пусть бы был ещё спортсмен-муж у Мади. А волосатый обезьян её спас и по дороге начал бы прокачивать, ну или она его, неважно. Почему вот я должна напрягать мозг и думать о чём ругать милого Хаби. Так ведь не о чем бабу спас, баба с БП кстати, опять завидую. Ничё не мешает чуйвствам, никаких преград, треугольников, четырёхугольников. Ну где интрига, где вот он казёл, увалок жену у мужа или уж чтоб совсем страшно, Мади уволокла Хаби от жены.
Я не знаю, в растерянности полной, так ждала плюватся-ругаться, вот куда и в кого. Нужен объект, нужны скрепы, чтоб ломать. Нужны нервы, чтоб прям до истерики. Не эт романтик-ваниль, я вот плохо переношу. Надо по- нашему, чтоб до разорвать и растоптать мужика-мудака. Жалеть его не могу, по причине ненависти, он влез в семью в святое, просчение ему нет. Слёзно прошу, добавьте жути, чтоб как следует растерзать Хаби. С уважением Н.К.
Хаби и Мадя;)) так мило;) а Хаби не изменяет себе... всё так не равнодушен к жЁпам;))) этот его акцент... )))) Бедная Мадина... такая маленькая ... хрупкая;))))
хабиб тоже с какой то книги, так?
Ну вот наприсидала себе на пятую точку приключений. Интересно, Хабиб оценил виляние такого аппетитного пэрсика))))??
ооо касаваа Хаби.
А Хабиб душка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена