- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Довести Хабиба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703409751_11.jpg
Довести Хабиба
Ана Сакру
Цикл: Неоднозначные герои
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, взрослые недевственн..., от перебранки до любви
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1811
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1924 в Романтическая эротика
#68 в Юмор
Публикация:
27.12.2021 — 15.03.2022
Аннотация к книге "Довести Хабиба"
Мадина Фаридовна Косулина, в девичестве Ахмедова, падчерица губернатора одного далекого края и младшая дочь убитого криминального авторитета того же края, в кои то веки решила отдохнуть без семьи и ехала на горнолыжный курорт, чтобы отметить наступающий Новый год.
И за что им эта встреча?
Счастливые же были люди...
Возможно:
#пошло и смешно
#трогательно и грустно
И точно:
#душевно
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМадина всё-таки вышла за Косулина...
Только сегодня дочитала "Прости, мне плевать, что нельзя".)))
Рукалицо)))) я только сейчас прочитала аннотацию... Мадина_ бывшая Косулина_ умереть не встать;))))
Спасибо за проду!
Какие они клёвые!)
во всем всегда виновата жепа ^_________^
а этот баклажан волосатый ее раздавит просто напросто... она же синичка рядом с ним)))
Спасибо! Приседает!
Мадя сейчас… «а ты такой, красивый с бородой»…
... #бгг #мохнатого_мира чет вспомнилось))
https://m.youtube.com/watch?v=zRvHwgTFgLI
Мадю как то по другому представляла.
Класс! Мне очень нравится визуализация героев, да и развитие событий тоже очень-очень! ;)
Ева Лонгория мне еще с сериала "Отчаянные домохозяйки" внешне больше других главных героинь сериала нравилась. ))
Так понимаю, то что там на самом деле в окошечке застряло, ему действительно очень понравилось. И полные яйца вдруг его стали беспокоить значительно сильнее остальных двух проблем. Внезапно. х))))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и оочень захватывающую продочку! )))
Ой, Спасибо большое!! Рассмешили
С долгожданной историей!!!! Может еще другие варианты Хабиба посиотрите, Анна. Слишком слащавый что ли. Вы его так описываете, что мне видится немножко по другому этот МУЖИК. - МОГУЧ, ВОЛОСАТ, совсем не вонюч, одним словом неандерталец, но при этом до чего ГОРЯЧ. Ну если не найдете, то конечно каждый сам своего ХАБИБА навоображает. Легкого пера.
Подождите, это не тот Хабиб, который Сашу жену Ромы.. любил? Забыла название
ахаха испугалася)))))
С новинкой!!! Лёгкого пёрышка!!!
С новинкой!!!
Спасибо!
С новинкой, Ана)))
Ооо, Хабиби!!! Рахат-лукум моего сердца)))
С новинкой!
Ура трое кратное нет тысячи наконец то завязали с фентези и вспомнили о нас многострадальных наркоманов вашего творчества аж жмурюсь от предвеушения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена