Книга. "Дракон без права выбора" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон без права выбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
568
1057 90769

Текущий рейтинг:
#11445 в Любовное фэнтези
#3792 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 173 стр.

30.07.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Дракон без права выбора"

Современный мир. Современная жизнь. Современные драконы. Рождена второй! На роль невесты не подхожу. Моя сестра была обещана влиятельному отпрыску королевской семьи. Ее готовили с рождения, а я была предоставлена самой себе. Но одна случайная встреча изменила наши жизни. Этот ненормальный клеймил меня как невесту. Ждет ли меня борьба за свободу? А может быть, любовь?
Эксклюзивно

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как будто кран открыли)
Слетела планка...
Благодарю за продолжение!

avatar
23.08.2020, 16:29:20

обидно

avatar
23.08.2020, 14:00:20

Унизили девочку! Я бы сестрёнке сдачу дала,чтобы руки впредь не распускала,слишком много на себя берет и все сделала,чтобы принц ей не достался .Что значит не сестра?! Как использовать,так сестра ,а как... Она ,что приемный ребенок? Отец что молчит? Даже если мать не родная( не зря она отвесила дочери оплеуху и не замечала,что у ней есть вторая дочь),а родной отец,то все равно они остаются сводными сестрами. А принц возмущает! То льнет к ней,в окно залазит,то обнимается со старшей и даже до дома не подвёз.

взбунтоватся ей надо показать уже характер ,хватит уже об её ноги вытирать и заступника хорошего,а не папу слюнтяя

Неужели она не родная дочь ? Ну и родители у неё. Отец тряпка и мать Иродка, а сестра вообще избалованная.

avatar
22.08.2020, 16:08:02

Ассоциируется с Гадким утенком - все чужие, клюют и ненавидят, когда же они захлебнуться своим ядм и злостью!

Похоже папочка нагулял одну дочь на стороне,и уговорил жену всем сообщить,что родилась двойня,поэтому и позволяет издеваться над ней((Спасибо.

avatar
22.08.2020, 14:54:22

Людмила, может ее к подруге по учебе отправить пожить, а там брат подруги, к которому приревнует Кристиан))?!

Мда. Может быть она всё таки приемная.
Дожить бы до белой полосы.
Благодарю за продолжение!

avatar
22.08.2020, 11:31:28

Может, главной героине уйти из дома и отказаться от семьи, которая ее люто ненавидит;)?

Маманя с сестрицей такие... "редиски"... И вся надежда на то, что "ошибка" ведьмы и есть пара Криса. И почему-то папа оказался не сильным мужчиной, не в состоянии защитить свою, гонимую всеми, дочь.
Спасибо.

жесть ну и семья,еще бьют низачто.где те ее защитники.беги аделина от них.пускай подавяться без тебя.пора ей светлую полосу уже держать и парень любящий ей нужен.до слез прям

avatar
22.08.2020, 09:45:05

Интересно видел ли этот разговор глазами Аделины Кристиан? Неужели все настолько плохо в той семье ? Есть ли возможность сбежать от них (от семьи ), но продолжать обучается в академии?
Чтож... Книгой очень интересная и занимательная .С самого начала книги начинаешь сопереживать Аделине .Гг становятся для нас как родные .
Спасибо автору за столь чудесную книгу и с нетерпением жду продолжения )))

avatar
22.08.2020, 09:08:37

спасибо ,может пора уйти из этого дома ,раз она им неродная

avatar
22.08.2020, 08:56:44

ух ты. Честно говоря я подозревала что Аделина этой семье не родная. Может отец и её, но не Лиран с матерью. Спасибо.

avatar
21.08.2020, 14:00:00

Ох как меня Лиран вывела, не плохо было бы потом ей в ответочку зарядить, хоть это и не в характере гг будет.

Мля. Крепись Аделина. Всё пройдёт. И это тоже...
Благодарю за продолжение!

когда уже ей повезет,где ее защитники.еще серий и любви

avatar
21.08.2020, 11:48:43

Бедную девочку совсем затравили. Наверное, когда совсем будет не в моготу, проявиться ее сила и то, что она не бракованная будет понятно всем. Очень хочется, что бы за ней еще побегали и дракон в первую очередь. Спасибо.