- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дракон без права выбора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596101609_59.jpg
Эксклюзив
Дракон без права выбора
Людмила Черныш
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, столкновение характе...
Рейтинг:
568
568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11445 в Любовное фэнтези
#3792 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
30.07.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Дракон без права выбора"
Современный мир. Современная жизнь. Современные драконы. Рождена второй! На роль невесты не подхожу. Моя сестра была обещана влиятельному отпрыску королевской семьи. Ее готовили с рождения, а я была предоставлена самой себе. Но одна случайная встреча изменила наши жизни. Этот ненормальный клеймил меня как невесту. Ждет ли меня борьба за свободу? А может быть, любовь?
Эксклюзивно
Эксклюзивно
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7579
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31578
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак будто кран открыли)
Слетела планка...
Благодарю за продолжение!
обидно
Унизили девочку! Я бы сестрёнке сдачу дала,чтобы руки впредь не распускала,слишком много на себя берет и все сделала,чтобы принц ей не достался .Что значит не сестра?! Как использовать,так сестра ,а как... Она ,что приемный ребенок? Отец что молчит? Даже если мать не родная( не зря она отвесила дочери оплеуху и не замечала,что у ней есть вторая дочь),а родной отец,то все равно они остаются сводными сестрами. А принц возмущает! То льнет к ней,в окно залазит,то обнимается со старшей и даже до дома не подвёз.
взбунтоватся ей надо показать уже характер ,хватит уже об её ноги вытирать и заступника хорошего,а не папу слюнтяя
Неужели она не родная дочь ? Ну и родители у неё. Отец тряпка и мать Иродка, а сестра вообще избалованная.
Ассоциируется с Гадким утенком - все чужие, клюют и ненавидят, когда же они захлебнуться своим ядм и злостью!
Похоже папочка нагулял одну дочь на стороне,и уговорил жену всем сообщить,что родилась двойня,поэтому и позволяет издеваться над ней((Спасибо.
Людмила, может ее к подруге по учебе отправить пожить, а там брат подруги, к которому приревнует Кристиан))?!
Мда. Может быть она всё таки приемная.
Дожить бы до белой полосы.
Благодарю за продолжение!
Может, главной героине уйти из дома и отказаться от семьи, которая ее люто ненавидит;)?
Маманя с сестрицей такие... "редиски"... И вся надежда на то, что "ошибка" ведьмы и есть пара Криса. И почему-то папа оказался не сильным мужчиной, не в состоянии защитить свою, гонимую всеми, дочь.
Спасибо.
жесть ну и семья,еще бьют низачто.где те ее защитники.беги аделина от них.пускай подавяться без тебя.пора ей светлую полосу уже держать и парень любящий ей нужен.до слез прям
Интересно видел ли этот разговор глазами Аделины Кристиан? Неужели все настолько плохо в той семье ? Есть ли возможность сбежать от них (от семьи ), но продолжать обучается в академии?
Чтож... Книгой очень интересная и занимательная .С самого начала книги начинаешь сопереживать Аделине .Гг становятся для нас как родные .
Спасибо автору за столь чудесную книгу и с нетерпением жду продолжения )))
И да
спасибо ,может пора уйти из этого дома ,раз она им неродная
ух ты. Честно говоря я подозревала что Аделина этой семье не родная. Может отец и её, но не Лиран с матерью. Спасибо.
Ох как меня Лиран вывела, не плохо было бы потом ей в ответочку зарядить, хоть это и не в характере гг будет.
Мля. Крепись Аделина. Всё пройдёт. И это тоже...
Благодарю за продолжение!
когда уже ей повезет,где ее защитники.еще серий и любви
Бедную девочку совсем затравили. Наверное, когда совсем будет не в моготу, проявиться ее сила и то, что она не бракованная будет понятно всем. Очень хочется, что бы за ней еще побегали и дракон в первую очередь. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена