- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дракон без права выбора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596101609_59.jpg
Эксклюзив
Дракон без права выбора
Людмила Черныш
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, столкновение характе...
Рейтинг:
568
568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11423 в Любовное фэнтези
#3811 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
30.07.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Дракон без права выбора"
Современный мир. Современная жизнь. Современные драконы. Рождена второй! На роль невесты не подхожу. Моя сестра была обещана влиятельному отпрыску королевской семьи. Ее готовили с рождения, а я была предоставлена самой себе. Но одна случайная встреча изменила наши жизни. Этот ненормальный клеймил меня как невесту. Ждет ли меня борьба за свободу? А может быть, любовь?
Эксклюзивно
Эксклюзивно
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7578
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31578
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, конечно, ведь Лиран привыкла получать всё, а тут бац, оказывается, сестра получила принца. Сильно же она обиделась.
Оо, Лиран уже поплакалась родителям, и мамуля решила отчитать нелюбимую дочь?
Спасибо.
Невероятно интересно ???
ситуация всё страннее и страннее,а от подруги никакой поддержки одни распросы,неспроста
Благодарю!
Занятный способ сдачи экзамена.:) А чтобы с сестрой не ругаться, Лине весь день теперь бегать от неё? И от родителей скрываться, только где и у кого?
Спасибо.
ужас сестра ее убьет и родители помогут.ведьму накол.надоели над ней издеваться.еще серий
Вот и выплыла правда ,на ком печать. Но ведьма говорила,что никто не должен знать. Круг знающих расширяется ,затем родители.т.д. и т.п. Что сейчас начнется..? Мне кажется в этой ситуации ей стоит держаться принца, чтобы выстоять и выжить.
Они всегда так искренне и открыто всё обсуждают, так живо и естественно, логично и последовательно.
Перешли на новый уровень - печать распространилась по всему телу
Благодарю за продолжение!
Ещё истерики Лиран им не хватало для полного счастья. Достала уже Аделину своим нытьём, и что привыкла врываться к ней в комнату без спроса. Не уверена, что Крису понравится поведение его "официальной" невесты.
Спасибо.
Спасибо за проду!
А может у нее неконтролируемая магия до тех пор, пока она с магией принца не соединится?
Вот сеструшка пришла, а они сверкают, как бенгальские огни))
упппсссс,вот же засада ,сестричка и не вовремя,спасибо за волнительную проду,,,,
оооооо горяченькое подоспело
хорош над ней издеваться,прям до слез обидно.ощущение,что ведьма ошиблась насчет бракованной.еще серий
Вот я одного не пойму,все дело в принце( старшая дочь его невеста), почему родители забыли о второй дочери. А если женихом был дракон,но не принц ,было тоже самое? Говорят больных детей ещё жальче,а она не больная (,не контролирует магию).,наверное ,можно найти способ ,чтобы помочь ей. Монолог который произнесла Аделина дракону, очень впечатляет,поэтому мне не хотелось ,чтобы она была с принцем. Но привязка ощутимо влияет на них,хочешь не хочешь ,но соединит их, такое впечатление,что ломает их волю. Насильственно влюбленные?!. Не попытаются ли ее убить.?Родители ,сестра , королева они против ее кандидатуры,да и окружение принца...
Если метка и бракованность несовместимы, значит ведьма совершила ошибку? Устроить бы ведьме допрос и выяснить всё наверняка.
Спасибо.
)))
Благодарю!
Ух! Зря Он Её злит. Выкинуть еще тот номер.
А колдунья сразу мутная была, как мне кажется.
Видимо так все и должно было быть. Так "живая" королева будет.
Аделину вряд ли выдрессеровали бы как сестру: или сломали (что вряд ли, даже сейчас не смотря не на что она держится), или просто замучилсь и ее замучили - ненавидела бы дракона еще больше, и печать не помогла.
Интересно будет узнать объяснение, как так получилось и кто... кого благодарить.
Спасибо за продолжение!
Что будет делать Крис, если слова подруги правда- ведьма ошиблась? Как вообще проверить- пара ли они на самом деле?
Спасибо.
Уф. Тяжело, очень тяжело. Потерпи ещё чуть-чуть, дитя.
Кристиану придется много вложиться, чтобы залечить все ее раны. Завоевать доверие. Не основанное на связи, а на настоящих отношениях. Скорее всего придется снять печать, а уж потом добиться окончательно и безропотно. Чтобы не сомневалась ни капли.
А чем больше делаешь для кого-то, тем дороже он становится))
Благодарю за продолжение! Интересно. Но сегодня немного больно и обидно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена