Книга. "Дракон без права выбора" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон без права выбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
568
1057 90769

Текущий рейтинг:
#11423 в Любовное фэнтези
#3811 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 173 стр.

30.07.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Дракон без права выбора"

Современный мир. Современная жизнь. Современные драконы. Рождена второй! На роль невесты не подхожу. Моя сестра была обещана влиятельному отпрыску королевской семьи. Ее готовили с рождения, а я была предоставлена самой себе. Но одна случайная встреча изменила наши жизни. Этот ненормальный клеймил меня как невесту. Ждет ли меня борьба за свободу? А может быть, любовь?
Эксклюзивно

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А что значит "черновик".
Не редактировано? Или не дописано?
Просто интересно, что имеется в виду.

Как же Лина со всем этим пренебрежением к ней срравится, так ведь и свихнуться не долго?
Спасибо.

avatar
15.08.2020, 00:17:55

Действительно, родители такие «неродители», что это вызывает вопросы

avatar
14.08.2020, 01:42:58

Вот и проверим теорию ведьмы. Но думаю, эффект будет не тот, на который рассчитывает герой.

Теория даст сбой))
Скорее всего связь укрепится.
Здорово, что они начинают открываться друг другу.
Благодарю за продолжение!

Возможно ли, что чувства не обманывают Лину, и Крис не просто хочет нормально выспаться, и не только ради эксперимента он провёл с ней ночь в обнимку в одной постели?
Спасибо.

Рыдала до самого конца проды от растройства за Аделину, всеми брошенную и никому не нужную, голодную и уставшую, бродящую незнамо где.,(( И так захотелось их всех забросить на далёкие острова в океане, поодиночке: родителей, сестру, дракона, а старуху вообще на остров с действующим вулканом, чтобы они на своей шкуре прочувствовали свою ненужность и беспомощность что-либо исправить.
И что на меня нашло, может дождь, может инет, что битый час издевался надо мной?
Спасибо.

avatar
12.08.2020, 12:31:30

а когда будет продолжение спасибо

И зачем высочество устроил спектакль перед старухой? Чем сейчас сможет помочь старая вредминища?
Спасибо

avatar
11.08.2020, 11:28:19

Похоже дракона затягивает с головой еще быстрее, чем девочку. И возникает мысль - была ли так нужна ему старшая сестра?! Спасибо

avatar
11.08.2020, 21:17:14

А дракон чувствует Аделина больше,чем она его...! Надо же не просто эмоции,а картинку в целом. Ну Аделина это шанс,отомстить дракону за его поведение,представляй картинки,а дракон их будет смотреть. Возможно это дар Аделины их усиливает?

avatar
11.08.2020, 19:31:51

спасибо за потрясающую книгу с нетерпением жду продолжение

avatar
11.08.2020, 05:42:30

читается легко и быстро затягивает в круговорот событий. Спасибо Вам за такие эмоции. Вдохновения Вам и Вашему Музу и лёгкого перышка.

Класс!
Благодарю!

avatar
11.08.2020, 00:58:40

Сюжет интересен, но до чего же страшная обложка. Как иллюстрация к фильму "Чужой". Совсем не дракон.

avatar
11.08.2020, 00:31:19

Спасибо за вкусную проду, тоже посмеялась дальше ещё интересней будет, какие страсти из не любимой невесты бедный бедный ящур)))))

avatar
11.08.2020, 00:19:41

Ой! Честно я смеялась читая эту проду. Хотя не знаю может не такой эфект она должна была произвести.

ух ,а у меня , или нет я бы всем этим высочествам, величествам ,сестрам ,мамам ,папам ну и за компанию ведьмам досталось почувствовать это на своей шкуре ,да ,вот такие мы злые ,ну что жаль девчонку со всех сторон её шпыняют ,а я бы вот не хотела чтобы ей достался этот гад чешуйчатый вот пусть бы и оставался с той сестрой они друг друга стоят .

avatar
10.08.2020, 07:33:09

Мне думается, что ведьма где-то ошиблась в своих расчетах, а судьба все вернула на места.

Как же хочется послать сестричку вместе с её женишком в пешую прогулку как можно надолго (вокруг их дома, будь неладна эта связь), чтобы не доставали своими соплями и угрозами.:)
Спасибо.