- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дракон без права выбора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596101609_59.jpg
Эксклюзив
Дракон без права выбора
Людмила Черныш
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, столкновение характе...
Рейтинг:
568
568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11423 в Любовное фэнтези
#3811 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
30.07.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Дракон без права выбора"
Современный мир. Современная жизнь. Современные драконы. Рождена второй! На роль невесты не подхожу. Моя сестра была обещана влиятельному отпрыску королевской семьи. Ее готовили с рождения, а я была предоставлена самой себе. Но одна случайная встреча изменила наши жизни. Этот ненормальный клеймил меня как невесту. Ждет ли меня борьба за свободу? А может быть, любовь?
Эксклюзивно
Эксклюзивно
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7578
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31578
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что значит "черновик".
Не редактировано? Или не дописано?
Просто интересно, что имеется в виду.
Как же Лина со всем этим пренебрежением к ней срравится, так ведь и свихнуться не долго?
Спасибо.
Действительно, родители такие «неродители», что это вызывает вопросы
Вот и проверим теорию ведьмы. Но думаю, эффект будет не тот, на который рассчитывает герой.
Теория даст сбой))
Скорее всего связь укрепится.
Здорово, что они начинают открываться друг другу.
Благодарю за продолжение!
Возможно ли, что чувства не обманывают Лину, и Крис не просто хочет нормально выспаться, и не только ради эксперимента он провёл с ней ночь в обнимку в одной постели?
Спасибо.
Рыдала до самого конца проды от растройства за Аделину, всеми брошенную и никому не нужную, голодную и уставшую, бродящую незнамо где.,(( И так захотелось их всех забросить на далёкие острова в океане, поодиночке: родителей, сестру, дракона, а старуху вообще на остров с действующим вулканом, чтобы они на своей шкуре прочувствовали свою ненужность и беспомощность что-либо исправить.
И что на меня нашло, может дождь, может инет, что битый час издевался надо мной?
Спасибо.
а когда будет продолжение спасибо
И зачем высочество устроил спектакль перед старухой? Чем сейчас сможет помочь старая вредминища?
Спасибо
Похоже дракона затягивает с головой еще быстрее, чем девочку. И возникает мысль - была ли так нужна ему старшая сестра?! Спасибо
А дракон чувствует Аделина больше,чем она его...! Надо же не просто эмоции,а картинку в целом. Ну Аделина это шанс,отомстить дракону за его поведение,представляй картинки,а дракон их будет смотреть. Возможно это дар Аделины их усиливает?
спасибо за потрясающую книгу с нетерпением жду продолжение
читается легко и быстро затягивает в круговорот событий. Спасибо Вам за такие эмоции. Вдохновения Вам и Вашему Музу и лёгкого перышка.
Класс!
Благодарю!
Сюжет интересен, но до чего же страшная обложка. Как иллюстрация к фильму "Чужой". Совсем не дракон.
Спасибо за вкусную проду, тоже посмеялась дальше ещё интересней будет, какие страсти из не любимой невесты бедный бедный ящур)))))
Ой! Честно я смеялась читая эту проду. Хотя не знаю может не такой эфект она должна была произвести.
ух ,а у меня , или нет я бы всем этим высочествам, величествам ,сестрам ,мамам ,папам ну и за компанию ведьмам досталось почувствовать это на своей шкуре ,да ,вот такие мы злые ,ну что жаль девчонку со всех сторон её шпыняют ,а я бы вот не хотела чтобы ей достался этот гад чешуйчатый вот пусть бы и оставался с той сестрой они друг друга стоят .
Мне думается, что ведьма где-то ошиблась в своих расчетах, а судьба все вернула на места.
Как же хочется послать сестричку вместе с её женишком в пешую прогулку как можно надолго (вокруг их дома, будь неладна эта связь), чтобы не доставали своими соплями и угрозами.:)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена