- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дракон без права выбора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596101609_59.jpg
Эксклюзив
Дракон без права выбора
Людмила Черныш
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, столкновение характе...
Рейтинг:
568
568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11423 в Любовное фэнтези
#3811 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
173 стр.
Публикация:
30.07.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Дракон без права выбора"
Современный мир. Современная жизнь. Современные драконы. Рождена второй! На роль невесты не подхожу. Моя сестра была обещана влиятельному отпрыску королевской семьи. Ее готовили с рождения, а я была предоставлена самой себе. Но одна случайная встреча изменила наши жизни. Этот ненормальный клеймил меня как невесту. Ждет ли меня борьба за свободу? А может быть, любовь?
Эксклюзивно
Эксклюзивно
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7578
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31578
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтииетригующе,да сколько можно над ней издеваться.хороши эти,она заслуживает счастья.и хорошего парня.а принца ее сестра и нафик с пляжа.рр.еще серий
Интересно, берите в читатели. Пока все нравится.
Единственное, что не совсем согласна с тегом «истинная пара», скорее непреложная, нерушимая пара. Поскольку в моем понимании истинность - это, можно сказать, от природы, а здесь просто воля случая)
Если, конечно, нам потом не откроются новые обстоятельства.
Людмила скажите пожалуйста сколько страниц вы выкладываете продолжения.Заранее большое спасибо вам
старуха обманула
У меня очень нехорошие пожелания в адрес противной старухи, испоганившей всю жизнь бедняжке Аделине. Да и поведение Криса вызывает, пока что, лишь омерзение.
Спасибо.
Ну да, и мерзавцы, иногда, бывают притягательными, особенно с этой "никчемушной" связью. И какая бы жизнь не была нелёгкой, но это её жизнь, и незачем делать её, умышленно, ещё тяжелее, сваливая на Аделину свою вину.
Спасибо.
автор скажите пожалуйста а сегодня будет продолжение книги большое спасибо за книгу
Бедная девчонка!Без вины виноватая! Только ,что то быстро нинзя объявились? Следили или предатель. Я правильно понимаю, если сейчас что то произойдет,то так же пострадает и дракон?Ему же сказали быть с ней рядом...
очень нравится Ваша книга, спасибо. С самого начала Аделина должна была быть с Кристианом.Это было очевидно. И рядом с ней он будет и лучше ,и счастливей. Лирана взбалмошная глупышка не сможет ничего дать. Она только берет. Так что Аделина как раз и будет хорошей парой. Спасибо Вам и Вашему Музу. Лёгкого Вам перышка.
Надеюсь она не будет с Кристианом, всё-таки он любит её сестру, и она его.
Вот оба грозятся разделаться с ней?! А кто виноват? Провидение? Случайность?что было за свечение при столкновении? Магия сработала?Флакончик открылся? Или боги так решили? Сплошные вопросы. Может ей с принцем поговорить о том случае,и они успеют найти решение этой проблемы. Или все таки младшенькая хочет замуж за дракона?
Если признается сейчас, даже представить страшно, что будет дальше. Может удастся скрыть правду ещё на какое-то время?
Спасибо.
Во сколько часов будет продолжение
Спасибо вам большое за интригующее начало
книга потрясающая спасибо вам большое,а скажите пожалуйста когда будет продолжение
книга потрясающая спасибо большое, а скажите пожалуйста когда будет продолжение книги
бедная,надеюсь она снимет печать,еще серий
и кристиана нафик
Я даже не могу понять, что будет дальше, очень интересно) спасибо!
Да уж‐ эта образовавшаяся связь теперь так и будет толкать Лину на "глупости". Сумел ли Крис эту связь почувствовать, и не попытается ли её "придушить", когда узнает, кем Лина стала для него?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена