Книга. "Дракон без права выбора" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон без права выбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
568
1057 90769

Текущий рейтинг:
#11423 в Любовное фэнтези
#3811 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 173 стр.

30.07.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Дракон без права выбора"

Современный мир. Современная жизнь. Современные драконы. Рождена второй! На роль невесты не подхожу. Моя сестра была обещана влиятельному отпрыску королевской семьи. Ее готовили с рождения, а я была предоставлена самой себе. Но одна случайная встреча изменила наши жизни. Этот ненормальный клеймил меня как невесту. Ждет ли меня борьба за свободу? А может быть, любовь?
Эксклюзивно

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

иетригующе,да сколько можно над ней издеваться.хороши эти,она заслуживает счастья.и хорошего парня.а принца ее сестра и нафик с пляжа.рр.еще серий

avatar
09.08.2020, 00:27:37

Интересно, берите в читатели. Пока все нравится.
Единственное, что не совсем согласна с тегом «истинная пара», скорее непреложная, нерушимая пара. Поскольку в моем понимании истинность - это, можно сказать, от природы, а здесь просто воля случая)
Если, конечно, нам потом не откроются новые обстоятельства.

avatar
08.08.2020, 20:37:31

Людмила скажите пожалуйста сколько страниц вы выкладываете продолжения.Заранее большое спасибо вам

avatar
08.08.2020, 03:07:20

старуха обманула

У меня очень нехорошие пожелания в адрес противной старухи, испоганившей всю жизнь бедняжке Аделине. Да и поведение Криса вызывает, пока что, лишь омерзение.
Спасибо.

Ну да, и мерзавцы, иногда, бывают притягательными, особенно с этой "никчемушной" связью. И какая бы жизнь не была нелёгкой, но это её жизнь, и незачем делать её, умышленно, ещё тяжелее, сваливая на Аделину свою вину.
Спасибо.

avatar
08.08.2020, 00:32:45

автор скажите пожалуйста а сегодня будет продолжение книги большое спасибо за книгу

avatar
07.08.2020, 20:12:21

Бедная девчонка!Без вины виноватая! Только ,что то быстро нинзя объявились? Следили или предатель. Я правильно понимаю, если сейчас что то произойдет,то так же пострадает и дракон?Ему же сказали быть с ней рядом...

avatar
07.08.2020, 09:31:23

очень нравится Ваша книга, спасибо. С самого начала Аделина должна была быть с Кристианом.Это было очевидно. И рядом с ней он будет и лучше ,и счастливей. Лирана взбалмошная глупышка не сможет ничего дать. Она только берет. Так что Аделина как раз и будет хорошей парой. Спасибо Вам и Вашему Музу. Лёгкого Вам перышка.

Надеюсь она не будет с Кристианом, всё-таки он любит её сестру, и она его.

avatar
06.08.2020, 19:27:30

Вот оба грозятся разделаться с ней?! А кто виноват? Провидение? Случайность?что было за свечение при столкновении? Магия сработала?Флакончик открылся? Или боги так решили? Сплошные вопросы. Может ей с принцем поговорить о том случае,и они успеют найти решение этой проблемы. Или все таки младшенькая хочет замуж за дракона?

Если признается сейчас, даже представить страшно, что будет дальше. Может удастся скрыть правду ещё на какое-то время?
Спасибо.

avatar
06.08.2020, 11:47:02

Во сколько часов будет продолжение

Спасибо вам большое за интригующее начало

avatar
06.08.2020, 11:32:39

книга потрясающая спасибо вам большое,а скажите пожалуйста когда будет продолжение

avatar
05.08.2020, 16:35:10

книга потрясающая спасибо большое, а скажите пожалуйста когда будет продолжение книги

бедная,надеюсь она снимет печать,еще серий

и кристиана нафик

Я даже не могу понять, что будет дальше, очень интересно) спасибо!

Да уж‐ эта образовавшаяся связь теперь так и будет толкать Лину на "глупости". Сумел ли Крис эту связь почувствовать, и не попытается ли её "придушить", когда узнает, кем Лина стала для него?
Спасибо.