- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон для (не) истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732221920_63.jpg
Эксклюзив
Дракон для (не) истинной
Ника Верон
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6827 в Городское фэнтези
#2332 в Служебный роман
Полный текст
312 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"
Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумает о том, как там со стороны выглядеть будет. Девочка, о себе думать надо! Кажется, счастливый билетик вытянула
Какая она зашуганная, забитая. Мне нравится как вы здорово передали её состояние
Верно заметил, умеет Лана попадать в истории
Вот забивают девкам головы всякой чепухой: они должны, они обязаны. Семья мужа вложила деньги в бизнес отца. Да этого отца бы отпиз...ть, да не раз и не два, а на постоянку и каждый раз ему говорить ты обязан. Да девчонка ничего не должна. Почему делает один, а ответственность перекладывает на другого, точнее другую — женщину, слабую, дочь. Ублюдок у неё папашка
Вот так просто - взял и ушел? Не верю. Это тогда не дракон, простите.
Психика у нее переломана, это точно. Ей сейчас внимание и забота нужны. Если Мелин сможет ей это дать, то, возможно, может расчитывать на взаимность.
Снова спасает Лану. А спокойствие какое. Только внутри кипит, чувствуется
Муж - урод. Искал бы себе подобную, а не над нормальным человечком измывался.
Вот из-за таких уродов, как бывший, и становятся неврастеничками. Дракош молодец. Хорошо, что забрал
Вот урод этот салат. Садист. Таких надо самих так же в это г... макнуть 👿
Так понимаю, Алекс прекрасно понимает, на сколько серьезны проблемы Ланы. И отказываться не собирается? Как мужику, конечно ему честь и хвала. Только как на долго хватит?
Алексей ревнует бывшую жену? Вообще, странная парочка. Развелись, а разбежаться никак не могут
Да уж. Страшно так. Это он её бил, а теперь додавил, что она себя виноватой чувствовать начала. Тут реабилитация с психологом нужна
И всё-таки внутренний зверь прорывается. Интересно, как сдерживает себя от желания стать тем, кто есть на самом деле. Особенно - в ярости когда.
Хоть Ирина догадалась рассказать всё Мелину. Успел бы только
Благодарю за продолжение
Как в воду глядел, когда просил Лану не уволиться до его возвращения
Интересно, он, что, секретаря за человека не считает? Ну, в таком случае, жизнь с ним сыграла не слишком удачную шутку.
Интересно. что должна сказать Мелину Ирина? Что с Ланой? Тревожно как-то
Ого. Быстро подставили
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена