- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон для (не) истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732221920_63.jpg
Эксклюзив
Дракон для (не) истинной
Ника Верон
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6828 в Городское фэнтези
#2332 в Служебный роман
Полный текст
312 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"
Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозвращаться к такому моральному уроду и садисту — нельзя
Да уж. Тут увидев дракона. Живого. Немудрено так подумать. А ещё мама со своим рассказом
Хорошо, что брат на его стороне
Проснувшиеся болотв - это что? Драконы? Получается, они в городе периодически появляются и как-то связаны с топью?
Правда - шок. Неужели мать, действительно, не догадывалась, как живется дочери?
Мама пытается наладить контакт с дочерью, но - безуспешно. Третий им нужен, сами не справятся с существующей проблемой.
Я бы тоже решила, что схожу с ума. увидев в окне морду дракона
слушайте, этому Салносу лечиться надо. Никто его на место не поставит. Откровенные преследования и угрозы.
Не удивительно, что бессонница. После встречи с бывшим и не такое начнется. Психологически ей тяжело очень,поддержки нет.
Подруга у Ланы отличная, не унывающая. Просто живчик
Настроение Ланы после разговора с мужем совсем не нравится. Не вернулась бы еще к нему, давит сильно.
Вот это Мелин удивил! Правда - интерес к Лане? Тогда понятно, что достатет её по поводу и без. Сказал бы уже прямо о своем отношении.
Вот бывший её загнобил и похоже не собирается оставлять в покое
Может и правильно, что решил Ядвигу в свои комнаты переселить. Если с Виктором так далеко все зашло, а у них там такие порядки, пусть папаша считает, что есть какие-то отношения между старшим сыном и невестой.
Не знаю, что там произошло, но в люом случае, Ира молодец, что решилась поговорить с Александром.
Слава тоже окажется в городе, а не на острове? Чем поможет старшему брату?
Между братьями доверительные отношения. Очень похвально, если это - заслуга старшего брата.
Не поняла, морда дракона в окне Ланы это... то, о чем я думаю? ТО есть - Мелин? Или - нет? Или, всё таки - привиделось?
Да, судя по всему совсем ровно дышит Александр кв сторону своей невесты, если так спокойно воспринял новость о её отношениях с другим. Вообще, больше отца сейчас напоминает в общении с ними, чем старшего брата.
Ого, не так прост старший из братьев! До Совета намерен дойти. Думаю, не только с невестой вопрос будет решаться. И интересно, как он там поднят будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена