- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон для (не) истинной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732221920_63.jpg
Эксклюзив
Дракон для (не) истинной
Ника Верон
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, истинная пара, босс дракон
Рейтинг:
289
289
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6860 в Городское фэнтези
#2340 в Служебный роман
Полный текст
312 стр.
Публикация:
22.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Дракон для (не) истинной"
Какова вероятность встретить дракона на улице родного города? Думаете нулевая? Оооо, как вы не правы. Босс Ланы Салнос - дракон. И это не имеет никакого отношения к его характеру, разве что самую малость. Речь о второй натуре, о звере, что живет внутри него. Он страшен в гневе. Но почему-то все чаще Лана ловит себя на мысли, что хочется прижаться к нему, ощутить его поцелуи…
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
За обложку для данной истории благодарю автора Ану Ховскую.
Другие книги автора
434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебята оказались заложниками того мира, в котором обитают. хоть и живут в 21 веке. Драконьи законы, ничего не скажешь.
Ну и зачем такую пару разбивать? Пусть счастливы вместе будут
Виктор всё же сдержан. Видно, что за Ядвигу готов заступиться, но видимо воспитание против старшего брата пойти не дает
Благодарю за продолжение
Бедная девочка, хоть и драконица. Даже не представляю, что почувствовала, по сути, получив приказ будущуго свекра. спать с нежеланным мужчиной.
Достаточно эффектная дама, судя по визуалу. Интересно, ей отведена какая-то определенная роль в истории? Или мелькнет эпизодом?
Вик - брат Александра? Не поняла, судя по тому, что читаю - влюблен в невесту старшего брата? Разве у драконов такое возможно?
Не думала, что и у драконов могут быть мачехи. Автор, вы удивляете
Вот и ещё повод отказаться от невесты.
То есть - Александр сдался? А как же Лана? Непонятно, что-то. автор, как-то конкретики внесите.
Давить. Нечестно. Право выбора за Сандро (или, как он там в семье - Алексом)должно быть? Ему жизнь проживать.
Понять не могу, Александр против решения отца? Или все же не хочет идти на конфликт и готов уступить требованиям?
О, как! То есть, делай ребенка жене. а сам - живи как хочешь?! Это что за взгляды такие?
То есть, отец решил за сына? А ничего, что сын уже в том возрасте, когда сам способен принимать решения?
Александр дважды повторил свою просьбу. Предчувствие? Есть это свойство у драконов, интересно?😬
Второе фото — это он же. Только моложе.
А вообще деспотичный папаша. Сам главное куролесил как хотел, а сыну ограничения ставит — ломает под свои хотелки. Тут уж дело принципа сыну не слушать отца. Только как бы нашей героине не очень — попасть в такой фарш, противостояние между отцом и сыном. У неё своих проблем по самые гланды. Один бывший чего только стоит
А как драконы чувствуют истинную пару?
И он не полукровка. Это его мама была полукровкой, а он на 3/4 дракон, но его всё-равно считают полукровкой и пытаются притянуть к "своим" стандартам. Даже понятно, почему он психанул и уехал. Ещё и с невестой давят. А как жить длинную жизнь с нелюбимой?
Яркая внешность у мачехи
Жаль, что чашка в дверь полетела, а не в Мелина
Если бывший муж на людях не боится так себя вести и агрессию демонстрировать, то что же у них наедине происходило? Боюсь даже представлять себе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена