https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#10474 в Любовное фэнтези
#5432 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Он себе что-то навоображал или просто радуется, что она сама пришла?)) Но отпустить её быстро он явно не захочет)) Как Эминель будет выкручиваться?)) Ждём!!
Довольный как слон.... Спасибо
Спасибо!
вот же тварь .. дальше русский матерный....
как бесит этот самовлюбленный говнюк....
Сама пришла, вот радость то . Подруга... пи пи пи
Большое спасибо!❤️
Спасибо!
Представляю себе, что подумал принц, когда увидел на пороге Эми!!!
Спасибо!
Спасибо большое!
Подружка сглупила... Все таки принц и не она ему нравится, так что могут быть неприятности... Спасибо
Спасибо!
Мари действует как в пословице: "услужливый дурак опаснее врага"
Спасибо :)
Ну ни как им спокойно не живется !Посмотрим что из этого выйдет
Здравствуйте, в первой главе описание кошки.."Воровитую...", может "Родовитую"?
Спасибо!!! Ойойой!!! Тут вызовом к городовому не отделаешься!! Придется догонять и менять)) Но я думала, что Мари все же даст успокоительное)) Но смешно, но страшно)) И точно не уснешь после такого лечения)) Ждём!!
Спасибо за скидку!
Да уж.. с такой подружкой и врагов не нужно (
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение))))) Мне кажется, ее подруга перестаралась. Посмотрим, что теперь будет.
Спасибо!
Да, вряд ли ардхану понравится слабительное на ночь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена