Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889619

Текущий рейтинг:
#10439 в Любовное фэнтези
#5412 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2020, 10:17:50

Спасибо!
Всё-таки не выдержал, пришёл!

avatar
04.04.2020, 09:54:59

Он не дракон!Он заноза!

avatar
03.04.2020, 10:54:59

Спасибо большое!

avatar
03.04.2020, 10:56:53

Спасибо за продолжение))))) И зачем вызвала ее обратно так быстро?

avatar
03.04.2020, 13:20:19

Спасибо!
Интересно, как наследник воспримет отъезд Эми?

avatar
03.04.2020, 22:30:02

Спасибо!! Да уж, промахнулся Чес с возвращением девушки!! Мелочь, но это звоночек;))) А вот приехать обратно будет для младшего проблемой))) Но я до последнего думала, что старший задержит Эми в столице. А как там троллиха?)) Эми приостановила же выплату))) Ждём!!

Оба брата запали на девочку! У старшего вообще крышу сносит !Что за человек в плаще ,не просто так он в лавке появился!

avatar
04.04.2020, 09:48:35

Вот ведь специально Чеса сослал братец. И опять к ней притащился.

avatar
03.04.2020, 10:20:23

старший братец гадит из подтишка младшему... фи...

Все же надеюсь, что принц не выследит её. Пусть со своей принцессой будет и радуется. Нам внимание прЫнцев не надо. Как говорится, минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь.
С подпиской вас, Елена. Временно вынуждена попрощаться с книгой, ибо на все подписки просто нет денег, увы.

avatar
02.04.2020, 15:34:43

А скидка в ближайшее время будет?
А то как сговорились, пятакая книга на подписку ушла за сегодня.
Я не с претензией, вдруг где получится сэкономить.

Поздравляю с подпиской! Спасибо большое,интересная книга!Нет возможности купить !Не знаю когда! Вдохновения Вам неисчерпаемого !

avatar
02.04.2020, 16:42:49

Что ж.. с тайной нам все понятно)) Но есть один вопросик: встреча была случайной? Или нашей героиней уже злодеи интересуются?

avatar
02.04.2020, 14:37:54

Может быть это Королю Отцу стало интересно, что это за ведьма, которая превращает его сына в разных животных?

avatar
02.04.2020, 13:39:43

С подписочкой! Успеха и вдохновения!!

Спасибо. Кто ею Заинтерисовался

avatar
02.04.2020, 13:17:34

Поздравляю с подпиской)))) И спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2020, 12:50:04

С подпиской)) Хороших продаж)))

avatar
02.04.2020, 13:01:41

Спасибо большое!

я немного не поняла её поступок...после такой серьезной ситуации срабатывает инстинкт самосохранения и человек пытается сделать так,чтобы это не повторилось и держаться подальше...а она опять поперлась во дворец?!