https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#10439 в Любовное фэнтези
#5412 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Всё-таки не выдержал, пришёл!
Он не дракон!Он заноза!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение))))) И зачем вызвала ее обратно так быстро?
Спасибо!
Интересно, как наследник воспримет отъезд Эми?
Спасибо!! Да уж, промахнулся Чес с возвращением девушки!! Мелочь, но это звоночек;))) А вот приехать обратно будет для младшего проблемой))) Но я до последнего думала, что старший задержит Эми в столице. А как там троллиха?)) Эми приостановила же выплату))) Ждём!!
Оба брата запали на девочку! У старшего вообще крышу сносит !Что за человек в плаще ,не просто так он в лавке появился!
Вот ведь специально Чеса сослал братец. И опять к ней притащился.
старший братец гадит из подтишка младшему... фи...
Все же надеюсь, что принц не выследит её. Пусть со своей принцессой будет и радуется. Нам внимание прЫнцев не надо. Как говорится, минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь.
С подпиской вас, Елена. Временно вынуждена попрощаться с книгой, ибо на все подписки просто нет денег, увы.
А скидка в ближайшее время будет?
А то как сговорились, пятакая книга на подписку ушла за сегодня.
Я не с претензией, вдруг где получится сэкономить.
Поздравляю с подпиской! Спасибо большое,интересная книга!Нет возможности купить !Не знаю когда! Вдохновения Вам неисчерпаемого !
Что ж.. с тайной нам все понятно)) Но есть один вопросик: встреча была случайной? Или нашей героиней уже злодеи интересуются?
Может быть это Королю Отцу стало интересно, что это за ведьма, которая превращает его сына в разных животных?
С подписочкой! Успеха и вдохновения!!
Спасибо. Кто ею Заинтерисовался
Поздравляю с подпиской)))) И спасибо за продолжение!
С подпиской)) Хороших продаж)))
Спасибо большое!
я немного не поняла её поступок...после такой серьезной ситуации срабатывает инстинкт самосохранения и человек пытается сделать так,чтобы это не повторилось и держаться подальше...а она опять поперлась во дворец?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена