https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#10396 в Любовное фэнтези
#5411 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё интересней и интересней закручивает я сюжет. Спасибо!
Вот мне кажется,что с этим кольцом не всё так просто, а вдруг оно отражает заклинание, на того,кто это произносит.
Спасибо)))
Огонь!!! Чую, попадется ещё и не раз)) куда денешься от такой сногсшибательной женщины?))
Раймондушка, драконище ты наш. Влюбился ты по самое не горюй и теперь вряд ли сможешь долго обойтись без встреч с ведьмочкой:):):) Спасибо автору!
Вообще конеш странно, дракон, стоит на охране страны..., а ведет себя как пубертатный мажорчик человек.
Спасибо;большое- пребольшое))
Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение))))) Все попал на крючок к ведьме!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Похоже, рано наследник с ведьмой попрощался.... Столкнет их еще судьба.
Спасибо!
Спасибо :)
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо!! Что-то слишком все мирно разрешилось! Не верю!! Наверняка он узнает о Чесе)) И тогда ...))) Да и с лепестком засада)) А у него никакого лепестка не появилось?)) Ждём!!!
А все таки наследник не такой уж индюк! Это радует! Спасибо
Спасибо!
Ну вот, оказывается, все было совсем не так, как видела это ведьма. Но она уже свое мнение о наследнике составила. Теперь ему придется очень постараться, чтобы ее переубедить.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена