Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889618

Текущий рейтинг:
#4860 в Любовное фэнтези
#2876 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чую, колечко не поможет, или поможет но не до конца, и будет с хвостом или блеять:)) ну или хрюкать!)))

avatar
23.03.2020, 10:05:50

М-да, жаль, козликом не поблеял наш прЫнць, ему бы пошло.
Но там ещё одно парнокопытное на горизонте, третий братик.

avatar
22.03.2020, 22:23:46

Всё-таки неисправимый идиот

avatar
23.03.2020, 00:39:13

и опять -"самодовольно улыбнулся."..
козлиность так и прёт.... надо бы точно в кого-то женского пола превратить..
но третий братец ,кажись,ещё хуже... не просто козёл,а мстительный козел....хотя сам же и напросился..

avatar
22.03.2020, 23:39:23

Только это хорошо было навеяно...

avatar
22.03.2020, 22:09:06

Спасибо :)

Точно) Кто-то запал))) И все мозги профукал в омутах ее синих глаз!))

Ну все, капец! Распылила Эминель дракошу по полной! Охотничий инстинкт, мать его! И что бы значила странная ухмылка архимага?

avatar
22.03.2020, 20:59:19

Да похоже виноватым себя опять не считает.

avatar
22.03.2020, 20:45:22

Одно слово, с...ка редкостная он! Вообще ни с мозгом, ни с моралью, не дружит! Считает себя правым, и как такого научишь? И стоит ли... Спасибо)

avatar
22.03.2020, 20:09:26

Спасибо!! Ну ничего его не пройдет!! Вот правильно она сказала о безответственности и неспособности признавать ошибки!! Фу!! Как маленький! А ведь впереди ему управлять империей!(( Эхх(( Ждём!!!

avatar
22.03.2020, 19:40:09

Спасибо большое!

avatar
22.03.2020, 19:28:51

Спасибо.

avatar
22.03.2020, 19:02:55

Спасибо большое!❤️

avatar
22.03.2020, 18:51:17

М-да, му-к редкостный избалованный. Как уже говорила, осталось только посочувствовать государству, где будет править эта коричневая субстанция с самолюбие выше крыши и мозгом с горошину.

avatar
22.03.2020, 17:59:52

Не реабилитировался ни на йоту ((

avatar
22.03.2020, 18:09:47

Этот балбес абсолютно безнадежен! Надо его еще парочку превратить. Спасибо за продолжение))))

avatar
22.03.2020, 17:55:13

Спасибо!

Вот же болван!
Ой не сладко придется хвостатому....
Хорошие манеры явно не его сильная сторона...

avatar
22.03.2020, 17:28:36

Спасибо!