https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4860 в Любовное фэнтези
#2876 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую, колечко не поможет, или поможет но не до конца, и будет с хвостом или блеять:)) ну или хрюкать!)))
М-да, жаль, козликом не поблеял наш прЫнць, ему бы пошло.
Но там ещё одно парнокопытное на горизонте, третий братик.
Всё-таки неисправимый идиот
и опять -"самодовольно улыбнулся."..
козлиность так и прёт.... надо бы точно в кого-то женского пола превратить..
но третий братец ,кажись,ещё хуже... не просто козёл,а мстительный козел....хотя сам же и напросился..
Только это хорошо было навеяно...
Спасибо :)
Точно) Кто-то запал))) И все мозги профукал в омутах ее синих глаз!))
Ну все, капец! Распылила Эминель дракошу по полной! Охотничий инстинкт, мать его! И что бы значила странная ухмылка архимага?
Да похоже виноватым себя опять не считает.
Одно слово, с...ка редкостная он! Вообще ни с мозгом, ни с моралью, не дружит! Считает себя правым, и как такого научишь? И стоит ли... Спасибо)
Спасибо!! Ну ничего его не пройдет!! Вот правильно она сказала о безответственности и неспособности признавать ошибки!! Фу!! Как маленький! А ведь впереди ему управлять империей!(( Эхх(( Ждём!!!
Спасибо большое!
Спасибо.
Спасибо большое!❤️
М-да, му-к редкостный избалованный. Как уже говорила, осталось только посочувствовать государству, где будет править эта коричневая субстанция с самолюбие выше крыши и мозгом с горошину.
Не реабилитировался ни на йоту ((
Этот балбес абсолютно безнадежен! Надо его еще парочку превратить. Спасибо за продолжение))))
Спасибо!
Вот же болван!
Ой не сладко придется хвостатому....
Хорошие манеры явно не его сильная сторона...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена