https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4860 в Любовное фэнтези
#2876 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Что же принцы про нашу героиню накопали? Прям тревожно как-то....
Ага, а она подопытная!!! Как же! Воспитывать мальчиков не пробовал! Спасибо за продолжение))))))
И чего разобрался?! Принцев учить надо было лучше, чтоб такими надутыми индюками не были! или уж амулеты защитные носили!
Спасибо!
Видимо у арзимага нет ни малейшего желания целовать...индюка, он ещё жабушку не забыл.
спасибо.
Спасибо. В следующий раз надо его в козленка превратить. Ждём продолжение.
Спасибо большое!❤️
Спасибо))
А следующее превращение будет в поросенка?))))
Нечего приставать, тогда и превращать не будут
Спасибо!
Книга только началась, но уже зацепила, каждую проду жду и читаю, смакуя, и с улыбкой до ушей. ))) Вкусняшечка! )))
Вон как архимаг за старшенького переживает. А о том что на девочку наручники с чарами привязки и влюбленности насильно надели его не беспокоит. Как и ее самочувствие после их снятия:( А нечего было дракону к ней приставать с глупыми предложениями и хамить. Опять получил по заслугам. Спасибо автору!
Конечно зверюшка, не человек же... дракон ) а вообще, воспитывать надо лучше своих учеников. Не научили вести себя,как мужчина будет животным. Хотя, чему там вредить... особо и нечему... ))
Красиво ))
АААААА.УМИРАЮ СО СМІХУ
Ахахаха... Комично))))) бедный ардханчик, баловень судьбы)))) вот так второй раз тебе ответочка прилетела)))) и что значит сегодня моя, как то не хорошо при девушке так, да и в принципе
аааа. какая прелесть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена