Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889618

Текущий рейтинг:
#4860 в Любовное фэнтези
#2876 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 22:11:17

Спасибо!

avatar
20.03.2020, 21:55:48

Спасибо!
Что же принцы про нашу героиню накопали? Прям тревожно как-то....

avatar
20.03.2020, 21:27:08

Ага, а она подопытная!!! Как же! Воспитывать мальчиков не пробовал! Спасибо за продолжение))))))

И чего разобрался?! Принцев учить надо было лучше, чтоб такими надутыми индюками не были! или уж амулеты защитные носили!

avatar
20.03.2020, 21:20:43

Спасибо!

avatar
20.03.2020, 20:56:57

Видимо у арзимага нет ни малейшего желания целовать...индюка, он ещё жабушку не забыл.

спасибо.

avatar
20.03.2020, 20:47:28

Спасибо. В следующий раз надо его в козленка превратить. Ждём продолжение.

avatar
20.03.2020, 20:11:46

Спасибо большое!❤️

avatar
20.03.2020, 20:11:00

Спасибо))

А следующее превращение будет в поросенка?))))

avatar
20.03.2020, 19:47:31

Нечего приставать, тогда и превращать не будут

avatar
20.03.2020, 19:46:46

Спасибо!

avatar
20.03.2020, 19:45:44

Книга только началась, но уже зацепила, каждую проду жду и читаю, смакуя, и с улыбкой до ушей. ))) Вкусняшечка! )))

avatar
20.03.2020, 19:34:30

Вон как архимаг за старшенького переживает. А о том что на девочку наручники с чарами привязки и влюбленности насильно надели его не беспокоит. Как и ее самочувствие после их снятия:( А нечего было дракону к ней приставать с глупыми предложениями и хамить. Опять получил по заслугам. Спасибо автору!

avatar
20.03.2020, 19:22:27

Конечно зверюшка, не человек же... дракон ) а вообще, воспитывать надо лучше своих учеников. Не научили вести себя,как мужчина будет животным. Хотя, чему там вредить... особо и нечему... ))

avatar
20.03.2020, 14:17:30

Красиво ))

avatar
20.03.2020, 14:11:29

АААААА.УМИРАЮ СО СМІХУ

avatar
20.03.2020, 13:06:23

Ахахаха... Комично))))) бедный ардханчик, баловень судьбы)))) вот так второй раз тебе ответочка прилетела)))) и что значит сегодня моя, как то не хорошо при девушке так, да и в принципе

avatar
20.03.2020, 10:52:21

аааа. какая прелесть!