https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4860 в Любовное фэнтези
#2876 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, весело братья живут .Ведьмочка молодец !
спасибо, очень ждём продолжения
Спасибо за продолжение)))) Он даже индюком способен проявлять эмоции? Класс! То есть он и жабкой все соображал. Похоже следующим будет осел. Ну если не сделает никаких выводов))))
Спасибо!!! Ну всё!!! Дракоша не простит!! Не просто превратила в индюка, но и предпочла младшенького!!)))) Это война!! Он теперь все сделает, чтобы заполучить ее себе!)))) А как же бедный маг??? Опять целовать???)))) Так это с лягушками срабатывало!)) А тут как расколдовывать?? Выдрать три хвостовых пера?))) Или схватить за крыло и стукнуть об пол?))) И станет Финист-ясный сокол!)))) Ждём!!!!!!!
Спасибо!!))))) Индюк это ближе к этому самодовольному гаду))) Кто такой Чес?)) Ждём!!!!
Чегой-то с этими браслетами не продумано) Ладно, когда принц их с молоденькой хорошенькой ведьмочки снимал, понятно - приятность одна сплошная. А ежели б они, к примеру на мужике каком были - могучем, вонючем и волосатом?! И он тут хоп! - и интимной неудержимой симпатией к принцу проникается.. с последствиями, по сравнению с которыми превращение в индюка - очень даже милая шутка)))
Прелестно, просто прелестно. Спасибо за отличное настроение, улыбка до ушей)))
Большое спасибо! ❤️
Хех, надеюсь, автор про мечту повара просто так упомянул?
ляпота, так этих зазнаистых красавцев и надо учить
Младший то парень поприятнее старшего... Спасибо
О! А младший хорош))) И не такой индюк, как старший)) во всех смыслах!))
Супер! Здорово выкрутилась! С нетерпением ждём продолжения.
ой, с индюком это просто супер))) но, если я правильно поняла, Рэй все же одумается и они после свадьбы будут со смехом вспоминать эти моменты?
Спасибо!
Спасибо :)
Спасибо!
Спасибо!
Чес оказался адекватным драконом, в отличие от старшенького.
Вот прикол индюк ревнует)))) а младший похоже оказался не таким плохим.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена