Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889618

Текущий рейтинг:
#4860 в Любовное фэнтези
#2876 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, весело братья живут .Ведьмочка молодец !

avatar
20.03.2020, 01:36:14

спасибо, очень ждём продолжения

avatar
20.03.2020, 00:46:18

Спасибо за продолжение)))) Он даже индюком способен проявлять эмоции? Класс! То есть он и жабкой все соображал. Похоже следующим будет осел. Ну если не сделает никаких выводов))))

avatar
20.03.2020, 00:11:47

Спасибо!!! Ну всё!!! Дракоша не простит!! Не просто превратила в индюка, но и предпочла младшенького!!)))) Это война!! Он теперь все сделает, чтобы заполучить ее себе!)))) А как же бедный маг??? Опять целовать???)))) Так это с лягушками срабатывало!)) А тут как расколдовывать?? Выдрать три хвостовых пера?))) Или схватить за крыло и стукнуть об пол?))) И станет Финист-ясный сокол!)))) Ждём!!!!!!!

avatar
18.03.2020, 21:47:12

Спасибо!!))))) Индюк это ближе к этому самодовольному гаду))) Кто такой Чес?)) Ждём!!!!

Чегой-то с этими браслетами не продумано) Ладно, когда принц их с молоденькой хорошенькой ведьмочки снимал, понятно - приятность одна сплошная. А ежели б они, к примеру на мужике каком были - могучем, вонючем и волосатом?! И он тут хоп! - и интимной неудержимой симпатией к принцу проникается.. с последствиями, по сравнению с которыми превращение в индюка - очень даже милая шутка)))

Прелестно, просто прелестно. Спасибо за отличное настроение, улыбка до ушей)))

avatar
19.03.2020, 23:04:00

Большое спасибо! ❤️

avatar
19.03.2020, 22:45:21

Хех, надеюсь, автор про мечту повара просто так упомянул?

avatar
19.03.2020, 22:31:43

ляпота, так этих зазнаистых красавцев и надо учить

avatar
19.03.2020, 22:19:31

Младший то парень поприятнее старшего... Спасибо

О! А младший хорош))) И не такой индюк, как старший)) во всех смыслах!))

Супер! Здорово выкрутилась! С нетерпением ждём продолжения.

avatar
19.03.2020, 21:04:08

ой, с индюком это просто супер))) но, если я правильно поняла, Рэй все же одумается и они после свадьбы будут со смехом вспоминать эти моменты?

avatar
19.03.2020, 20:56:00

Спасибо!

avatar
19.03.2020, 20:50:59

Спасибо :)

avatar
19.03.2020, 20:47:00

Спасибо!

avatar
19.03.2020, 20:46:34

Спасибо!
Чес оказался адекватным драконом, в отличие от старшенького.

avatar
19.03.2020, 20:46:19

Вот прикол индюк ревнует)))) а младший похоже оказался не таким плохим.

avatar
19.03.2020, 20:38:32

Спасибо