https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4859 в Любовное фэнтези
#2869 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо.
А мне нравится маленькая месть младшенького Рэю:)))) Старшенький пусть в индюках походит, а он в это время с красивой ведьмочкой в трактире беседовать продолжить. Хотя она очень хочет домой:))) Спасибо автору!
Смеюсь, не могу аж!!!! Такого позитива давно не читала, легкого пера и с нетерпением жду продолжения
лягушка, индюк - это мило, ждем продолжение с нетерпением, автор
Ес!
Спасибо!
Ещё один драконище. Вот ведь эгоисты - только о своем удовольствии заботятся :-)
Чудесно! Чудесно! Спасибо!
Спасибо:большое- пребольшое))
Вот же гад! Знал что не будет она терпеть его приставания и когда получит магию обратно отомстит. Или настолько самоуверенный и самовлюбленный что думал что упадет ему в объятия? Получи свой истинный облик - индюка:):)) Спасибо автору!
Ну супер.
тут уже не отмазаться,что не знала кто это... но почему индюк,а не павлин,к примеру? тот тоже хвост распушает....
не знаю,не знаю,сможет ли такой герой понравиться.....
Спасибо
Спасибо.
Ха) так ему и надо!)
Спасибо.
Спасибо
Ахаха))) Индюк!!! Ой, не могу))) Ну вот о чем она думала? Ее ж и в темницу могут посадить за такое да в королевском дворце!
Большое спасибо!❤️
Отреагировала как подросток. И что теперь? Высекут на площади и научится головой думать? Беда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена