Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889618

Текущий рейтинг:
#4848 в Любовное фэнтези
#2842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 10:45:35

Спасибо!
Гы-гы.... Не сдержалась... Эх, вот такой нежданчик для дракона!

avatar
18.03.2020, 09:55:24

Спасибо!
:-)
Интересно, сколько еще образов "примерит" этот коварный драконо-жабо-индюк?

avatar
18.03.2020, 09:13:57

Индюк, как есть индюк.

avatar
18.03.2020, 09:13:07

Спасибо большое!

avatar
18.03.2020, 09:07:03

Свернуть шею и в суп... погибать так с музыкой!

avatar
18.03.2020, 08:48:24

А второй раз браслеты страшней будет снимать, а если еще и третий раз придется))))

avatar
18.03.2020, 08:28:51

Спасибо)))) Вот она умница! Хорошо. То жаба, то индюк! А сколько еще осталось в кого его можно превратить!

avatar
18.03.2020, 08:28:40

Уже сочувствую парню)))))) спасибо

avatar
18.03.2020, 08:19:33

О!!!! Ничему мужика жизнь не учит!

avatar
18.03.2020, 08:17:35

Интересно, сколько ещё дивных образов попробует на себе это чешуйчатое недоразумение, прежде чем начнёт думать головой.

avatar
18.03.2020, 02:25:58

Вот же ж...собака императорская! Что до такой степени не уверен в себе, что браслеты возбудительные пришлось надеть?! Надеюсь, Эми ему наколдует что нибудь этакое! Спасибо)

avatar
17.03.2020, 21:40:30

кАзел, надеюсь она выкрутится

avatar
17.03.2020, 21:13:48

Ах ты морда чешуйчатая! Такая подстава с браслетами. А не боишься что снова тебя ведьма проклянет? Или уверен на действие браслетов? Спасибо автору!

avatar
17.03.2020, 20:47:44

Спасибо))

avatar
17.03.2020, 17:42:39

Спасибо!!! Ну гаааааад!!!!!!! Сволочь!!!! Надеюсь, что то, что она не такая юная, как выглядит, позволит ей противостоять магии, и она сможет преподнести дракону свой сюрприз! Ждём!!!!!

avatar
17.03.2020, 14:27:19

Какой коварный!

avatar
17.03.2020, 13:34:36

Слабак и подонок! не повезло этой стране с наследником... аж тошнит от него

avatar
17.03.2020, 12:58:26

ооо! а простым ,доступным способом вызвать симпатию у девушки слабо?! настолько в себе неуверен? и это- будущий правитель?! фи.
и если автор нам не пояснит,зачем и почему,чтобы мы прониклись,что да,надо было,то тогда ему фи будет навсегда..

Вот ...гаденыш! Надеюсь девчушка устоит и отомстит по полной! А вообще, позорище, докатились драконы-принуждать, давить... от такого правителя, надо уже сейчас бежать, во все лопатки.... а проныры журналюги в том мире есть?)))

Нууууу. Хомячка тоже любить можно. Они на едине, хомячка в карман и можно идти домой. А где принц? Нууу мало ли.. вышел.