https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4848 в Любовное фэнтези
#2842 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Гы-гы.... Не сдержалась... Эх, вот такой нежданчик для дракона!
Спасибо!
:-)
Интересно, сколько еще образов "примерит" этот коварный драконо-жабо-индюк?
Индюк, как есть индюк.
Спасибо большое!
Свернуть шею и в суп... погибать так с музыкой!
А второй раз браслеты страшней будет снимать, а если еще и третий раз придется))))
Спасибо)))) Вот она умница! Хорошо. То жаба, то индюк! А сколько еще осталось в кого его можно превратить!
Уже сочувствую парню)))))) спасибо
О!!!! Ничему мужика жизнь не учит!
Интересно, сколько ещё дивных образов попробует на себе это чешуйчатое недоразумение, прежде чем начнёт думать головой.
Вот же ж...собака императорская! Что до такой степени не уверен в себе, что браслеты возбудительные пришлось надеть?! Надеюсь, Эми ему наколдует что нибудь этакое! Спасибо)
кАзел, надеюсь она выкрутится
Ах ты морда чешуйчатая! Такая подстава с браслетами. А не боишься что снова тебя ведьма проклянет? Или уверен на действие браслетов? Спасибо автору!
Спасибо))
Спасибо!!! Ну гаааааад!!!!!!! Сволочь!!!! Надеюсь, что то, что она не такая юная, как выглядит, позволит ей противостоять магии, и она сможет преподнести дракону свой сюрприз! Ждём!!!!!
Какой коварный!
Слабак и подонок! не повезло этой стране с наследником... аж тошнит от него
ооо! а простым ,доступным способом вызвать симпатию у девушки слабо?! настолько в себе неуверен? и это- будущий правитель?! фи.
и если автор нам не пояснит,зачем и почему,чтобы мы прониклись,что да,надо было,то тогда ему фи будет навсегда..
Вот ...гаденыш! Надеюсь девчушка устоит и отомстит по полной! А вообще, позорище, докатились драконы-принуждать, давить... от такого правителя, надо уже сейчас бежать, во все лопатки.... а проныры журналюги в том мире есть?)))
Нууууу. Хомячка тоже любить можно. Они на едине, хомячка в карман и можно идти домой. А где принц? Нууу мало ли.. вышел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена