https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4852 в Любовное фэнтези
#2838 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе получилось наглым образом вызвать симпатию перешёл к магии принуждения? Фи..
М-да и правда, не повезло стране, где такое г-но станет во главе.
Козёл. Надеюсь она не поддаться.
Главное что бы ты дракон не попался в свою ловушку.
Ой фу как низко...
Неуверен в себе - нечего и к девушкам приставать!
Ну совсем недостойное поведение ни для мужчины, ни для дракона, ни для правителя будущего...
Спасибо!
Значит, в свои собственные силы по обольщению ведьмочки принц совсем не верит? Полагается только на магию браслетов? Что же это у него такая низкая самооценка-то?
Ого! Вот это браслетики!!! Эх, дракоша-дракоша, что уже на себя неотразимого надежды нет никакой и пришлось браслетами пользоваться? Ай-ай-ай!)
Не смог сам вызвать интерес у девушки, решил к магии прибегнуть, заставить насильно испытывать то, что ему нужно, т.е влечение к себе любимому? Это что, тупой эгоизм или такая неуверенность в себе как в мужчине? Спасибо.
Спасибо
И зачем это ему?
В силах своих не уверен?
Спасибо :)
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Определенно, гад)))) Даже браслеты подготовил с соблазнением. Спасибо)))))
Спасибо!
Надеюсь, наша героиня сможет противостоять магии браслетов и чарам дракона!
Вот гаденыш! Да чтоб у него чешуя вся облезла! Тоже мне, «мужчина», заставлять насильно влечение испытывать, это, конечно, «подвиг»! Правильно она его в жабу обратила! Надо в таракана превратить паразита!!!
Там за дверью есть шикарный мужчина с выправкой военного.Взрослый, самодостаточный и с ЧЮ. К нему пусть бежит снимать оковы. представляю глаза муда... принца, когда девушка предпочтет поопытнее...
Молодец девочка!
Я не сломаюсь,не мечтай!
Я всех сильней,ты так и знай!
И даже если упаду,
Я встану не пойду ко дну!
Упав Я в яме отдохну )))))))
И возродившись в бой рвану!
Да не всегда всё в жизни гладко,
Но Я держусь, и Я в порядке!
И если слёзы-то от счастья,
Не страшны мне ненастья!
Погода как и жизнь изменчива бывает:
И если снег - то он растает.
Гроза? - а солнце как потом сияет...
За тёмной ночью- день идёт.
Вот так и жизнь бывает бьёт,
Я улыбнусь))) и счастье ждёт... Автор Марина Мерзлякова
Молодчина ведьмочка))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена