Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889618

Текущий рейтинг:
#4852 в Любовное фэнтези
#2838 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 11:48:51

Не получилось наглым образом вызвать симпатию перешёл к магии принуждения? Фи..

avatar
17.03.2020, 08:45:37

М-да и правда, не повезло стране, где такое г-но станет во главе.

avatar
17.03.2020, 08:19:44

Козёл. Надеюсь она не поддаться.

avatar
17.03.2020, 10:07:07

Главное что бы ты дракон не попался в свою ловушку.

Ой фу как низко...
Неуверен в себе - нечего и к девушкам приставать!
Ну совсем недостойное поведение ни для мужчины, ни для дракона, ни для правителя будущего...

avatar
17.03.2020, 10:04:40

Спасибо!
Значит, в свои собственные силы по обольщению ведьмочки принц совсем не верит? Полагается только на магию браслетов? Что же это у него такая низкая самооценка-то?

Ого! Вот это браслетики!!! Эх, дракоша-дракоша, что уже на себя неотразимого надежды нет никакой и пришлось браслетами пользоваться? Ай-ай-ай!)

avatar
17.03.2020, 08:36:25

Не смог сам вызвать интерес у девушки, решил к магии прибегнуть, заставить насильно испытывать то, что ему нужно, т.е влечение к себе любимому? Это что, тупой эгоизм или такая неуверенность в себе как в мужчине? Спасибо.

avatar
17.03.2020, 08:25:03

И зачем это ему?
В силах своих не уверен?

avatar
17.03.2020, 08:35:32

Спасибо :)

avatar
17.03.2020, 08:57:42

Определенно, гад)))) Даже браслеты подготовил с соблазнением. Спасибо)))))

avatar
17.03.2020, 09:15:35

Спасибо!
Надеюсь, наша героиня сможет противостоять магии браслетов и чарам дракона!

Вот гаденыш! Да чтоб у него чешуя вся облезла! Тоже мне, «мужчина», заставлять насильно влечение испытывать, это, конечно, «подвиг»! Правильно она его в жабу обратила! Надо в таракана превратить паразита!!!

avatar
17.03.2020, 09:37:36

Там за дверью есть шикарный мужчина с выправкой военного.Взрослый, самодостаточный и с ЧЮ. К нему пусть бежит снимать оковы. представляю глаза муда... принца, когда девушка предпочтет поопытнее...

avatar
17.03.2020, 04:34:21

Молодец девочка!
Я не сломаюсь,не мечтай!
Я всех сильней,ты так и знай!
И даже если упаду,
Я встану не пойду ко дну!
Упав Я в яме отдохну )))))))
И возродившись в бой рвану!
Да не всегда всё в жизни гладко,
Но Я держусь, и Я в порядке!
И если слёзы-то от счастья,
Не страшны мне ненастья!
Погода как и жизнь изменчива бывает:
И если снег - то он растает.
Гроза? - а солнце как потом сияет...
За тёмной ночью- день идёт.
Вот так и жизнь бывает бьёт,
Я улыбнусь))) и счастье ждёт... Автор Марина Мерзлякова

avatar
16.03.2020, 23:25:57

Молодчина ведьмочка))