https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4841 в Любовное фэнтези
#2842 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!!! Придворный маг!)))))) Надеюсь, он похож на наших магов из сказок!! Эдакий Мерлин для Артура))))) С длинной седой бородой)))) Оглаживает ее и хитро щурится))) А как почтенному магу вспоминать поцелуй с лягушкой, которая ещё и в мужика превращается, не думал?? Может у мага теперь травма психологическая)))) А девочка - молодец!! Нельзя сдаваться! Все равно не оценит! Только покуражиться! Ждём!!
спасибо!!!! огромное!!!!!
С удовольствием читаю вашу интересную историю спасибо за продолжение.
интересно, как придворный маг догадался, что прынца расколдовывать надо поцелуем. Сразу вспомнила серию из "Маши и Медведя" , когда мишка поверил, что медведица в лягушку превратилась и самоотверженно принялся перецеловывать всех лягушек. "Больше страсти" :))
Спасибо
Я так подозреваю, что дворецкий и есть этот маг? поэтому и ржет?
Спасибо. Так маг его целовал, жесть
Спасибо: большое- пребольшое))
Так за то какие отличные методы воспитания... Правда, подозреваю, после очередного появления принца в белом платочек, аридворный маг подаст в отставку..
Спасибо!
По мне, так, героиня умница и ведёт себя правильно. Раз прогнешся и придётся делать это постоянно. А с власть имущими тем более. Вот только похоже от поцелуя то он отказываться не собирается, намёк такой, что маг то придворный мужчина был, а он предпочитает, чтобы его хорошенькие женщины целовал....
а ей же еще с гоблином встречаться... Которого все в столице знают )
С удовольствием начала читать, внесла в библиотеку. Веселая неунывающая ведьмочка. Но героиня меня на встрече с принцем разочаровала...была какая-то глупая и опрометчивая. Но не может особь, если в своём уме, конечно, стараться попасть на плаху, особенно ведьма. Хитрить -да, но говорить то, что ведёт к казни? Закон есть закон.
СПАСИБО ))))))))))
Спасибо большое!
похоже,никто и никогда ему подобного не говорил... безответственный горе-правитель,не умеющий признавать ошибки...
одна фраза передала всю его суть...
Ахах))) Та вот как расколдовали драконьего принца))) вот она ему свинью подложила)
Так и что, будет требовать поцелуй взамен, что забыть тот, с придворным магом?))
Спасибо
Отлично! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена