Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889618

Текущий рейтинг:
#4841 в Любовное фэнтези
#2842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
16.03.2020, 22:22:27

Спасибо!!! Придворный маг!)))))) Надеюсь, он похож на наших магов из сказок!! Эдакий Мерлин для Артура))))) С длинной седой бородой)))) Оглаживает ее и хитро щурится))) А как почтенному магу вспоминать поцелуй с лягушкой, которая ещё и в мужика превращается, не думал?? Может у мага теперь травма психологическая)))) А девочка - молодец!! Нельзя сдаваться! Все равно не оценит! Только покуражиться! Ждём!!

avatar
16.03.2020, 20:45:35

спасибо!!!! огромное!!!!!

С удовольствием читаю вашу интересную историю спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2020, 17:42:10

интересно, как придворный маг догадался, что прынца расколдовывать надо поцелуем. Сразу вспомнила серию из "Маши и Медведя" , когда мишка поверил, что медведица в лягушку превратилась и самоотверженно принялся перецеловывать всех лягушек. "Больше страсти" :))

avatar
16.03.2020, 16:58:21

Спасибо

avatar
16.03.2020, 16:00:28

Я так подозреваю, что дворецкий и есть этот маг? поэтому и ржет?

Спасибо. Так маг его целовал, жесть

avatar
16.03.2020, 13:17:25

Спасибо: большое- пребольшое))

avatar
16.03.2020, 10:15:26

Так за то какие отличные методы воспитания... Правда, подозреваю, после очередного появления принца в белом платочек, аридворный маг подаст в отставку..

avatar
16.03.2020, 12:03:57

Спасибо!

По мне, так, героиня умница и ведёт себя правильно. Раз прогнешся и придётся делать это постоянно. А с власть имущими тем более. Вот только похоже от поцелуя то он отказываться не собирается, намёк такой, что маг то придворный мужчина был, а он предпочитает, чтобы его хорошенькие женщины целовал....

avatar
16.03.2020, 10:30:16

а ей же еще с гоблином встречаться... Которого все в столице знают )

avatar
16.03.2020, 11:26:59

С удовольствием начала читать, внесла в библиотеку. Веселая неунывающая ведьмочка. Но героиня меня на встрече с принцем разочаровала...была какая-то глупая и опрометчивая. Но не может особь, если в своём уме, конечно, стараться попасть на плаху, особенно ведьма. Хитрить -да, но говорить то, что ведёт к казни? Закон есть закон.

СПАСИБО ))))))))))

avatar
16.03.2020, 10:30:48

Спасибо большое!

avatar
16.03.2020, 10:23:59

похоже,никто и никогда ему подобного не говорил... безответственный горе-правитель,не умеющий признавать ошибки...
одна фраза передала всю его суть...

Ахах))) Та вот как расколдовали драконьего принца))) вот она ему свинью подложила)
Так и что, будет требовать поцелуй взамен, что забыть тот, с придворным магом?))

avatar
16.03.2020, 09:15:08

Спасибо

avatar
16.03.2020, 09:16:15

Отлично! Спасибо!