Книга. "Дракон и Его Ведьма" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон и Его Ведьма

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
5151
9326 889616

Текущий рейтинг:
#4874 в Любовное фэнтези
#2859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 240 стр.

03.03.2020 — 30.05.2020


Аннотация к книге "Дракон и Его Ведьма"

☘️ Я - попаданка и даже привыкла к своей новой роли. У меня есть кое-какие способности и колдовская лавка, где бойко идёт торговля. В общем, я даже счастлива, но вот появляется ОН. Наглый, красивый, с привычкой получать всё, что захочет. Наследник правящих Чёрных драконов.Какие у него шансы не стать породистой жабой, если он устраивает в моей лавке погром?
Каковы мои – устоять, если он решительно настроен добиться моей любви?
Каковы выжить, если раскроется тайна? Моя тайна, о которой даже мне лучше никогда не догадываться...

1269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с праздником! здоровья! счастье! любви!!!

avatar
08.03.2020, 16:36:39

Какое интригующее и интересное начало!- спасибо!!
Поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!! УСПЕХОВ и СЧАСТЬЯ!!!

Кто такой Райли?

avatar
08.03.2020, 12:54:43

Спасибо!
С первым весенним праздником! Радостного настроения всем!

avatar
08.03.2020, 11:14:48

Спасибо большое!!! С Праздником Весны!!!

avatar
08.03.2020, 11:03:22

Спасибо!

avatar
08.03.2020, 08:27:33

Спасибо большое за проду и поздравления. Вас тоже с праздником!

avatar
07.03.2020, 21:49:54

Спасибо!

avatar
07.03.2020, 19:57:19

Спасибо! С Празднико
м Весны!! Здоровья и удачи!!!

avatar
07.03.2020, 19:22:01

Вот влипла! Целое покушение на наследника! Спасибо

avatar
07.03.2020, 19:21:52

Спасибо: большое- пребольшое)) и вас с первым весенним праздником))

Спасибо. Будет наследник не драконом летать, а по болотам прыгать

avatar
07.03.2020, 18:13:45

Спасибо! Всех с наступающим праздником 8 марта!!!

avatar
07.03.2020, 01:20:28

Жаба с хвостом и гребнем- это жабёнок.

СПАСИБО :)
И Вас с праздником. Здоровья, творческого настроения.

avatar
07.03.2020, 14:13:22

Вот и есть у них теперь в стране свой принц - жабушка...

avatar
07.03.2020, 15:28:44

по мне,так хоть король,хоть ассенизатор,вести себя надо достойно.. а уж наследнику-то- особенно,иначе какой из правитель?

avatar
07.03.2020, 16:27:31

спасибо, взаимно, Автору и Музе неиссякаемого вдохновения, любви

avatar
07.03.2020, 16:25:42

Да, повезло наследнику !!!:) Будет знать как врываться в непровереные, заранее , места !! Это вам не абы -кто, а Ведьма !!! Сами попали !!! :( Интересно дальше будет.!!!Спасибо ! И с Праздником Вас! Здоровья , счастья и музу новых задумок !!!!

avatar
07.03.2020, 16:15:15

Спасибо за продолжение))))) Ну кто же знал, что наследник может вести себя как поросенок)))) Вот и превратился в царевича-жабу!