https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4874 в Любовное фэнтези
#2859 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис праздником! здоровья! счастье! любви!!!
Какое интригующее и интересное начало!- спасибо!!
Поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!! УСПЕХОВ и СЧАСТЬЯ!!!
Кто такой Райли?
Спасибо!
С первым весенним праздником! Радостного настроения всем!
Спасибо большое!!! С Праздником Весны!!!
Спасибо!
Спасибо большое за проду и поздравления. Вас тоже с праздником!
Спасибо!
Спасибо! С Празднико
м Весны!! Здоровья и удачи!!!
Вот влипла! Целое покушение на наследника! Спасибо
Спасибо: большое- пребольшое)) и вас с первым весенним праздником))
Спасибо. Будет наследник не драконом летать, а по болотам прыгать
Спасибо! Всех с наступающим праздником 8 марта!!!
Жаба с хвостом и гребнем- это жабёнок.
СПАСИБО :)
И Вас с праздником. Здоровья, творческого настроения.
Вот и есть у них теперь в стране свой принц - жабушка...
по мне,так хоть король,хоть ассенизатор,вести себя надо достойно.. а уж наследнику-то- особенно,иначе какой из правитель?
спасибо, взаимно, Автору и Музе неиссякаемого вдохновения, любви
Да, повезло наследнику !!!:) Будет знать как врываться в непровереные, заранее , места !! Это вам не абы -кто, а Ведьма !!! Сами попали !!! :( Интересно дальше будет.!!!Спасибо ! И с Праздником Вас! Здоровья , счастья и музу новых задумок !!!!
Спасибо за продолжение))))) Ну кто же знал, что наследник может вести себя как поросенок)))) Вот и превратился в царевича-жабу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена