https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4874 в Любовное фэнтези
#2859 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ♥️! С Огромным удовольствием начала читать Вашу книгу. Очень, очень понравилась, жду с нетерпением продолжения. Поздравляю Вас с наступающим Международным Женским днём! И желаю всего самого наилучшего!
Спасибо! ❤️
Большое спасибо! И Вас с праздником!
Вот влипла, так влипла!
С наступающим 8 Марта ! Так наследнику и надо. )))
Ну дракон же вроде тоже ящерица, а они с жаба и родственники, так что все резонно
спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо!
Это был сильный ход! Ррраз - и вот она жаба! Феерично!!!!
Только ведь придется все равно назад его превращать, в принца....
Дошутились! Спасибо
Довели ведьму до ручки, вернее до жабы:) Сама теперь она не знает как вернуть прежний облик хаму:) Спасибо автору!
Спасибо. Придётся ей жабу целовать
Большое спасибо! ❤️
как долго до них зелье доходило... но зато есть надежда,что охоту пить надолго отобьет...
а посмотреть на жабу в лазоревых полосках и золотистым гребнем было бы весьма любопытно....
что ахаха дракона в жабу.ахаха класс.блин вот бы всех так в жабы превращать
Класс!!!! Дракон стал жабой. Прикольно, когда представляешь эту картину!!! Ещё про такое не читала Спасибо.
Надо было на деккоты его пустить )
Браво ведьмочке! Спасибо;)))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена