https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4854 в Любовное фэнтези
#2840 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение))))) Какая отчаянная и смелая девочка! Молодец))))
Спасибо: большое -пребольшое))
Ха ха.... Молодец, так его. Надолго запомнит знакомство...
Он прикол. Жабкой стал. Ха, ха. Нечего ведьм обижать.
Вот же козлы! Три здоровых лба наехали на одинокую девушку... Жаль что не смогла она им врезать хорошенько и выкинуть их из лавки. Спасибо автору!
Спасибо!
Во, наглец! Лавку разнесли, так ещё и поцелуя требует! Ну и гад! Дракон блин! Вообще ополаумили! Спасибочки!!))
Мощная ведьмочка! а дракоши - хамы! не ну надо же - поллавки ей разнесли, и ещё виноватыми себя не считают?!? поцелуй? ЧТООО?! Оxамели в конец уже!!!
ну ни хрена себе! на халяву выпили,поразбивали зелья, явный ущерб нанесли ,ещё и приставали с пошлыми предложениями ,а он"закроет глаза" на случившееся??? !!!
беспредельная наглость!!!!
Добрый вечер! Подскажите, планируется повествование от лица главного героя? Или только от лица героини?
Какие мы грозные.
Спасибо:большое -пребольшое))
Большое спасибо%!
Спасибо
Спасибо, очень интересно
Спасибо!!! Бей его!!!! Чем потяжелее!!! )))) Ждём!!!
Какие настырные!!!!
А почему она не требует с них оплаты и возмещения убытков, а просто выгоняет?
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена