https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583239144_83.jpg
#4869 в Любовное фэнтези
#2837 в Попаданцы в другие миры
03.03.2020 — 30.05.2020
1269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Классно!!!! Надеюсь, что сейчас будет "упс")) но уже от ведьмы))) Ждём!!!
Надеюсь зелье сработает. Хорошо бы, что бы этих гадов ещё диарея замучила
Спасибо, очень хочется узнать эффект от действия двух зелий ?
Спасибо
Спасибо за продолжение))))) Хорошо бы сработало!
Любопытно. Почитаем)
Спасибо :)
Спасибо)))) Интересно! Почитаем))))
Очень клёвая аннотация!))) Вдохновения!))
Уже сочувствую драконам....
Спасибо!
Таки всех в жаб?
Спасибо!
Читаю вторую вашу книгу... МНЕ НРАВИТСЯ!!!
Спасибо!
С днём писателя!! Счастья, здоровья, благополучия, неиссякаемого вдохновения, лёгкого пёрышка и побольше благодарных читателей!!!
Вот мне прямо понравилось, как спокойно, предвкушающе и немного злорадно она протянула, что у нее для них кое что есть!))) Всё драконы, вы попали... бегите пока есть чем!))) Спасибо)
Спасибо
О новиночка)
Ой что сейчас будет....навешают им по самое не хочу!!!!
Начало очень интересное!!! Спасибо!
Ух ты ! С новиночкой !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена