Книга. "Дракон и некромант" читать онлайн

Дракон и некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, некроманты

Рейтинг:
2558
4040 117683

Текущий рейтинг:
#1576 в Юмористическое фэнтези
#4804 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

15.07.2016 — 28.07.2016

Скачать: epub mobi fb2 (385 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и некромант"

Однажды Юмира Сольдора, мастер-некромант, решила прогуляться в древний и загадочный замок за приключениями. Нашла смелая леди совсем не то, что ожидала. В комплекте к приключениям приложились дружба с драконом, несметные богатства, голодные демоны, злые эльфы... И драконов помощничек, который почему-то не стремится делиться своими секретами.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2016, 01:13:21

Дорогой автор! Читала вашу книгу пол ночи не могла оторваться . мне очень понравилось ))) спасибо вам

Спасибо за отличную книгу!

avatar
20.10.2016, 22:38:25

Жаль, что есть эти досадные опечатки - "нужна" вместо "нужда"...
И жаль, что нет возможности сообщить об этом, выделив слово.

avatar
20.10.2016, 22:29:48

Как же здорово описано, до мурашек. Вживаешься в этот мир легко, органично.

avatar
20.10.2016, 21:54:30

Немного утомило читать постоянно про "гада".
Есть опечатки, ошибки в окончаниях.
Сама история замечательная, написано легко. До этого момента все хорошо, кроме "разнообразия" того, как она его "величает". Уже начинает конкретно так раздражать на фоне прекрасного повествования.

avatar
18.10.2016, 16:13:49

Книга очень понравилась. Читала без отрыва. Удачи писатель в дальнейших работах

avatar
16.10.2016, 19:15:20

Замечательная книга. Спасибо большое!!!

Замечательная книга, спасибо большое)

avatar
14.09.2016, 19:59:15

Очень понравилась книга. Такая легкая и добрая история. И романтика, и приключения, и юмор - все очень грамотно и гармонично) Оставляет очень приятное послевкусие)
Спасибо)

avatar
12.09.2016, 18:50:21

Спасибо большое) интересная книга, без супер мега могущественной героини, вообщем мне очень понравилось. Легкая,яркая и романтичная история. Это ваша первая книга,которую я прочла, побежала читать следующие.

avatar
11.09.2016, 22:58:00

Очень, очень приятная история!!! Автор ви чудо, огромное спасибо! Пишите, а я буду следить!!! Удачи вам!

avatar
08.09.2016, 16:57:12

Спасибо!

Спасибо. Очень понравилось.

Спасибо за книгу!Прочитала на одном дыхании!

avatar
30.08.2016, 19:01:41

Огромное спасибо за книгу. Читала с удовольствием. Пусть фантазия Ваша не иссякает. А, мы, Ваши верные читатели, всегда будем ждать новых книг.:-

avatar
22.08.2016, 20:54:35

очень понравилось.спасибо.

Прекрасная книга)))

avatar
07.08.2016, 14:48:36

очень классная книга,смешная интересная легкая

avatar
03.08.2016, 18:48:21

Спасибо за легку книгу!

avatar
03.08.2016, 02:54:31

С удовольстием прочитала! Спасибо!