https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1469518077_.jpg
#2272 в Юмористическое фэнтези
#6741 в Любовное фэнтези
15.07.2016 — 28.07.2016
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Мило и тепло. :)
От всей души желаю еще много замечательных произведений!!!
Постоянно не покидало ощущение, что уже читала эту книгу, только в изданном варианте. Очень легкая для чтения, добрая и радостная, солнечная) спасибо
Очень долго не могла начать, хотя книга давно в библиотеке)) Но! Теперь понимаю, что очень зря. Книга очень понравилась, легкая, порою смешная, милая и очень тёплая книга! Интересные, приятные герои. Спасибо за такую чудесную книгу! Автору успехов и Муза)
Необычно, иногда хотелось поподробнее, мне кажется, тут можно было растянуть на несколько книг. Но все равно хорошо, мило, особенно концовка понравилась.
Здорово. Сказочно. Мило. Оставляет помле себя улыбку)
Спасибо за вашу чудесную книгу!
спасибо
Спасибо за историю,все понравилось)))
Очень понравилась книга! Большое Вам спасибо!!
Очень динамично и светло. Лёгкая книга, интересный сюжет. Все на высоте
Спасибо огромное за такую великолепную историю!!! Книга очень понравилась! Герои полюбились и расставаться с ними грустно даже...) И как-то вдруг захотелось узнать, а что же все-таки ждёт драконов в новом мире?...))))))
Восхитительная история, но вопреки остальным остался неприятный осадок от осознания того, что магия реально могла существовать в мире, а люди ее безжалостно истребили. И осталось лишь наслаждаться такими прекрасными книгами да фантазиями.
Как-то так получилось, что книгу в библиотеку добавила достаточно давно, а читать начала только вчера)))) И я просто...в восторге!!!!! Легко читается, интересный сюжет, герои, хоть и как-бы классические для фэнтези , но обладают своими, неповторимыми особенностями и характерами!! Сплошное удовольствие наблюдать и сопереживать их приключениям!
Кажется, догадываюсь, кто такой недоэльф))), но не буду портить интригу!)))
Спасибо большое за чудесную книгу! Хотя начала читать всего лишь вторую часть, но уже привязалась к героине и очень переживаю за неё и её судьбу! Да и герои мужского пола) тоже вызвали неподдельную симпатию!
Отдельное спасибо за прекрасный (и грамотный!) язык повествования!
Вдохновения Автору! Пошла считать дальше))) Спасибо!
Спасибо вам большое за шикарную книгу!! Продолжение книги будет?
Очень понравился роман! Яитала на одном дыхании, приятное послевкусие и хочется узнать о новых приключениях в новом мире столь полюбившихся героев. Можео ои на это надеяться?
Шикарно! Незамысловатый сюжет, ненавязчивый юмор и яркие герои - именно то, чего ждешь от фэнтези. Даже не обратила внимания, были ли ляпы и ошибки, настолько увлеклась. Спасибо.
Великолепно! У меня просто нет слов!!!! Спасибо за столь необычное произведение ヾ(*´∀`*)ノ∩(︶▽︶)∩ლ(⌒▽⌒ლ)
Отличная книга. Спасибо.
Спасибо за замечательную книгу!
Спасибо! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена