Книга. "Дракон и некромант" читать онлайн

Дракон и некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, некроманты

Рейтинг:
2558
4039 117680

Текущий рейтинг:
#2272 в Юмористическое фэнтези
#6741 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

15.07.2016 — 28.07.2016

Скачать: epub mobi fb2 (385 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и некромант"

Однажды Юмира Сольдора, мастер-некромант, решила прогуляться в древний и загадочный замок за приключениями. Нашла смелая леди совсем не то, что ожидала. В комплекте к приключениям приложились дружба с драконом, несметные богатства, голодные демоны, злые эльфы... И драконов помощничек, который почему-то не стремится делиться своими секретами.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 11:58:39

Большое спасибо! Мило и тепло. :)
От всей души желаю еще много замечательных произведений!!!

avatar
19.03.2017, 16:00:47

Постоянно не покидало ощущение, что уже читала эту книгу, только в изданном варианте. Очень легкая для чтения, добрая и радостная, солнечная) спасибо

Очень долго не могла начать, хотя книга давно в библиотеке)) Но! Теперь понимаю, что очень зря. Книга очень понравилась, легкая, порою смешная, милая и очень тёплая книга! Интересные, приятные герои. Спасибо за такую чудесную книгу! Автору успехов и Муза)

avatar
14.03.2017, 10:37:17

Необычно, иногда хотелось поподробнее, мне кажется, тут можно было растянуть на несколько книг. Но все равно хорошо, мило, особенно концовка понравилась.

Здорово. Сказочно. Мило. Оставляет помле себя улыбку)

avatar
04.03.2017, 13:56:17

Спасибо за вашу чудесную книгу!

avatar
28.02.2017, 23:24:49

спасибо

avatar
27.02.2017, 16:50:18

Спасибо за историю,все понравилось)))

Очень понравилась книга! Большое Вам спасибо!!

Очень динамично и светло. Лёгкая книга, интересный сюжет. Все на высоте

avatar
19.02.2017, 23:36:22

Спасибо огромное за такую великолепную историю!!! Книга очень понравилась! Герои полюбились и расставаться с ними грустно даже...) И как-то вдруг захотелось узнать, а что же все-таки ждёт драконов в новом мире?...))))))

avatar
19.02.2017, 18:21:57

Восхитительная история, но вопреки остальным остался неприятный осадок от осознания того, что магия реально могла существовать в мире, а люди ее безжалостно истребили. И осталось лишь наслаждаться такими прекрасными книгами да фантазиями.

avatar
19.02.2017, 15:31:38

Как-то так получилось, что книгу в библиотеку добавила достаточно давно, а читать начала только вчера)))) И я просто...в восторге!!!!! Легко читается, интересный сюжет, герои, хоть и как-бы классические для фэнтези , но обладают своими, неповторимыми особенностями и характерами!! Сплошное удовольствие наблюдать и сопереживать их приключениям!
Кажется, догадываюсь, кто такой недоэльф))), но не буду портить интригу!)))
Спасибо большое за чудесную книгу! Хотя начала читать всего лишь вторую часть, но уже привязалась к героине и очень переживаю за неё и её судьбу! Да и герои мужского пола) тоже вызвали неподдельную симпатию!
Отдельное спасибо за прекрасный (и грамотный!) язык повествования!
Вдохновения Автору! Пошла считать дальше))) Спасибо!

avatar
18.02.2017, 21:44:31

Спасибо вам большое за шикарную книгу!! Продолжение книги будет?

avatar
17.02.2017, 16:06:54

Очень понравился роман! Яитала на одном дыхании, приятное послевкусие и хочется узнать о новых приключениях в новом мире столь полюбившихся героев. Можео ои на это надеяться?

Шикарно! Незамысловатый сюжет, ненавязчивый юмор и яркие герои - именно то, чего ждешь от фэнтези. Даже не обратила внимания, были ли ляпы и ошибки, настолько увлеклась. Спасибо.

Великолепно! У меня просто нет слов!!!! Спасибо за столь необычное произведение ヾ(*´∀`*)ノ∩(︶▽︶)∩ლ(⌒▽⌒ლ)

avatar
15.02.2017, 16:42:24

Отличная книга. Спасибо.

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
14.02.2017, 21:33:17

Спасибо! :)