Книга. "Дракон и некромант" читать онлайн

Дракон и некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, некроманты

Рейтинг:
2558
4039 117680

Текущий рейтинг:
#1573 в Юмористическое фэнтези
#4804 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

15.07.2016 — 28.07.2016

Скачать: epub mobi fb2 (385 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и некромант"

Однажды Юмира Сольдора, мастер-некромант, решила прогуляться в древний и загадочный замок за приключениями. Нашла смелая леди совсем не то, что ожидала. В комплекте к приключениям приложились дружба с драконом, несметные богатства, голодные демоны, злые эльфы... И драконов помощничек, который почему-то не стремится делиться своими секретами.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала на другом сайте и с удовольствием перечитала вновь. Спасибо большое за сказку

avatar
29.07.2017, 20:23:22

Спасибо!!!!

avatar
27.07.2017, 01:37:36

Супер! Хороший грамотный слог, все логично и последовательно, хорошая динамика. Добрая и теплая история. Спасибо автору, пишите в том же духе)

avatar
26.07.2017, 00:46:42

Шикарненько! Очень интересная книга: может увлечь, заинтриговать и просто погрузить читателя в события, происходящие в ней. Я наслаждалась чтением, огромный респект автору и спасибо) Вдохновения вам

спасибо! было очень интересно и необычно)

avatar
14.07.2017, 22:00:32

Очень интересно. Спасибо!!!

avatar
30.06.2017, 22:57:59

Хорошая книга) но не хватило эмоций героев. Хотелось больше диалогов. А та очень интересная история) Спасибо Ва и творческих успехов!

avatar
21.06.2017, 22:58:04

Потрясающе

avatar
23.05.2017, 20:55:26

Неплохо, но чего-то не хватило в конце. Из пяти баллов книга написана на 4,5.

avatar
21.05.2017, 16:38:35

Мне очень понравился Ваш слог. Героиня очень приятная, не истеричка и не дура. Сюжет интересный. Спасибо Вам!!!

avatar
08.05.2017, 12:34:23

Потрясающая история! Интересная, милая, добрая.

Первый раз читала на Литмире, сейчас снова перечитала и буду ещё перечитывать, жаль расставаться с героями.Чудесная книга!

avatar
26.04.2017, 12:56:43

Спасибо огромнейшее)))очень понравилась история...как никогда хочется продолжения истории)

avatar
20.04.2017, 23:22:02

Очень понравилась книга. Спасибо автору!!

Большое спасибо. Читая, не могла оторваться до конца.

avatar
12.04.2017, 21:44:49

Я в восторге!!!! Лучшее, что читала в последнее время! Герои идеальны, харизматичны и интересные! Ни разу не устыдилась за них, а это многое значит!!! Очень душевная книга, читать одно удовольствие!!!!

Благодарю за отлично проведённое время)) очень понравилось )))

avatar
06.04.2017, 11:02:42

Прелесть! Спасибо!

avatar
30.03.2017, 22:04:13

Чудная история. Конец (хоть и хороший), но печальный немного - обидно осознавать, что Земля возможно, была ещё интереснее чем сейчас)

avatar
30.03.2017, 05:41:43

Очень понравилось!С большим сожалением прочла последнее предложение, хотелось читать и читать еще)