https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1469518077_.jpg
#1573 в Юмористическое фэнтези
#4804 в Любовное фэнтези
15.07.2016 — 28.07.2016
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, а продолжение будет???
Автор, мне очень понрпавилась история, трогательная и нежная, не напрягающая))) Успехов и вдохновения Вам!!!
Спасибо Вам огромаднейшее за столь искрометный, поучительный, чистый и задорный роман))) Хотелось бы узнать будет ли продолжение))))
спасибо за прекрасную книгу. здоровья и вдохновения. с нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо! У вас замечательный слог)) очень приятно провела время за чтением))
Спасибо. Это просто невероятно! Эта история такая спокойная и легкая. Нет как в другом современном фэнтези интриг и предательств. Нет боли и смерти. Зато столько нежности, любви и заботы! Толика юмора и немного приключений. Читала с огромнейшим удовольствием! Огромное вас спасибо!
Случайно натолкнулась на эту книгу и не пожалела! Даже зарегистрировалась специально, чтобы похвалить, хотя обычно на другом ресурсе только критикую современное фэнтези) После этой книги хорошее, легкое послевкусие, понравились адекватные герои, отношения между ними, юмор. Все это на удивление без пошлостей. Больших тягот, страданий, метаний здесь нет, зато есть что-то светлое и теплое, от чего хочется все время улыбаться))
Спасибо, спасибо спасибо!!!! Читала с огромным удовольствием!!! Наконец то хоть кто то представил некроманта красивой нормальной девушкой а не пугалом загробного мира с маниакальным взглядом!!!! )))) А концовка требует продолжения уже про новый мир!!!! Так что МУЗА Вам по красивее))) что б вдохновлял на творчество!!!!!
Здравствуйте)заинтересовала ваша книга,бегу читать))
Интересно пишите! Подпишусь на вас.
Спасибо огромное!!! Понравилось.
сплошной позитив и удовольствие)спасибо за интересную историю!автору вдохновения!
И смешно, и грустно... Люблю такие книги - с долгим тонким послевкусием...
Очень интересно, всем советую!!!)))
Большое спасибо за интересную и увлекательную историю.
Очень понравилось. Легко и непринужденно. Хороший слог и увлекательная история. Читать было вкусно и хочется ещё. Спасибо, автор!
Юми знала что астор женился на далире?или считала что все это время он не женат?
отличная книга ,советую очень очень...
Супер!!!
Очень понравилась книга! Спасибо за Ваше творчество и вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена