Книга. "Дракон и некромант" читать онлайн

Дракон и некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, некроманты

Рейтинг:
2558
4039 117678

Текущий рейтинг:
#1573 в Юмористическое фэнтези
#4804 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

15.07.2016 — 28.07.2016

Скачать: epub mobi fb2 (385 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и некромант"

Однажды Юмира Сольдора, мастер-некромант, решила прогуляться в древний и загадочный замок за приключениями. Нашла смелая леди совсем не то, что ожидала. В комплекте к приключениям приложились дружба с драконом, несметные богатства, голодные демоны, злые эльфы... И драконов помощничек, который почему-то не стремится делиться своими секретами.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, а продолжение будет???

Автор, мне очень понрпавилась история, трогательная и нежная, не напрягающая))) Успехов и вдохновения Вам!!!

avatar
02.11.2017, 14:55:17

Спасибо Вам огромаднейшее за столь искрометный, поучительный, чистый и задорный роман))) Хотелось бы узнать будет ли продолжение))))

спасибо за прекрасную книгу. здоровья и вдохновения. с нетерпением буду ждать продолжения

avatar
01.11.2017, 18:44:40

Спасибо! У вас замечательный слог)) очень приятно провела время за чтением))

avatar
28.10.2017, 22:25:16

Спасибо. Это просто невероятно! Эта история такая спокойная и легкая. Нет как в другом современном фэнтези интриг и предательств. Нет боли и смерти. Зато столько нежности, любви и заботы! Толика юмора и немного приключений. Читала с огромнейшим удовольствием! Огромное вас спасибо!

avatar
27.10.2017, 15:42:58

Случайно натолкнулась на эту книгу и не пожалела! Даже зарегистрировалась специально, чтобы похвалить, хотя обычно на другом ресурсе только критикую современное фэнтези) После этой книги хорошее, легкое послевкусие, понравились адекватные герои, отношения между ними, юмор. Все это на удивление без пошлостей. Больших тягот, страданий, метаний здесь нет, зато есть что-то светлое и теплое, от чего хочется все время улыбаться))

avatar
03.10.2017, 23:50:05

Спасибо, спасибо спасибо!!!! Читала с огромным удовольствием!!! Наконец то хоть кто то представил некроманта красивой нормальной девушкой а не пугалом загробного мира с маниакальным взглядом!!!! )))) А концовка требует продолжения уже про новый мир!!!! Так что МУЗА Вам по красивее))) что б вдохновлял на творчество!!!!!

avatar
25.09.2017, 11:01:44

Здравствуйте)заинтересовала ваша книга,бегу читать))

avatar
22.09.2017, 15:13:32

Интересно пишите! Подпишусь на вас.

avatar
20.09.2017, 21:00:56

Спасибо огромное!!! Понравилось.

сплошной позитив и удовольствие)спасибо за интересную историю!автору вдохновения!

avatar
17.09.2017, 00:10:08

И смешно, и грустно... Люблю такие книги - с долгим тонким послевкусием...

avatar
09.09.2017, 17:02:41

Очень интересно, всем советую!!!)))

avatar
03.09.2017, 12:20:15

Большое спасибо за интересную и увлекательную историю.

avatar
01.09.2017, 23:07:11

Очень понравилось. Легко и непринужденно. Хороший слог и увлекательная история. Читать было вкусно и хочется ещё. Спасибо, автор!

avatar
31.08.2017, 05:16:15

Юми знала что астор женился на далире?или считала что все это время он не женат?

отличная книга ,советую очень очень...

avatar
15.08.2017, 01:17:16

Супер!!!

Очень понравилась книга! Спасибо за Ваше творчество и вдохновения)))