Книга. "Дракон и некромант" читать онлайн

Дракон и некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, некроманты

Рейтинг:
2558
4039 117671

Текущий рейтинг:
#1557 в Юмористическое фэнтези
#4847 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

15.07.2016 — 28.07.2016

Скачать: epub mobi fb2 (385 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и некромант"

Однажды Юмира Сольдора, мастер-некромант, решила прогуляться в древний и загадочный замок за приключениями. Нашла смелая леди совсем не то, что ожидала. В комплекте к приключениям приложились дружба с драконом, несметные богатства, голодные демоны, злые эльфы... И драконов помощничек, который почему-то не стремится делиться своими секретами.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная и легкая сказка,и прекрасный юмор. Над некоторыми моментами смеялась до слез. В общем и целом мне очень понравилось...Только немного разочаровал герой,какой то он шаблонный, мне показалось. Самый сильный,самый древний,бабник еще тот и конечно практически тут же изменился,когда встретил ЕЁ. Но книга все же принесла не мало удовольствия. Спасибо за труд!!!!Удачи в работе)

avatar
25.01.2019, 22:44:40

Спасибо с::

avatar
09.12.2018, 12:04:29

Сплошное удовольствие! Герои получились очень живые и настоящие. Много юмора и смешных моментов. Отличный язык! Про некоторых второстепенных героев, я бы, не отказалась отдельно почитать! Например, историю любви ректора...

avatar
28.11.2018, 01:06:01

Это было круто, автор. Получила искреннее удовольствие от чтения. Спасибо!

avatar
10.11.2018, 23:13:45

Спасибо. Замечательная книга!

Ну это блин не честно) он месяы нежился с этой ,пусть и под приворотом, но все же) Хоть поцеловалась бы Юми с кем нибудь

avatar
14.08.2018, 21:54:32

Спасибо, у вас получилась замечательная, добрая книга. Вы написали её уютной и живой. Спасибо за спокойных, мудрых, понимающих главных героев. Надеюсь на продолжение:)

avatar
03.08.2018, 21:05:07

Спасибо большое, за книгу. Очень понравилось. Яркие образы и хорошие приключения. Адекватные герои и теплое развитие отношений. Немного грустный конец, совсем в нашей жизни не остается чуда.

avatar
29.07.2018, 20:56:35

Виктория,Ваша книга мне Очень понравились. Столько приключений, событий и загадок- просто прелесть!! А герои такие непредсказуемые и веселые- я в них влюбилась безоговорочно! Спасибо Вам огромное ( поставила наградку, спасибо,). Успехов Вам и бескрайнего вдохновения!!!

avatar
18.07.2018, 01:42:49

Жаль, жаль, что эта замечательная книга у меня 2 месяца " пылилась" в библиотеке. Пошла читать про орков.

шикарная сказка спасибо ,огромное

Книга отличная, обожаю когда гг преподает, а не учится. Написано легко и увлекательно. Спасибо большое.

avatar
14.06.2018, 09:31:08

класс!

Очень хорошая и светлая история)))) Спасибо вам огромное!

avatar
01.05.2018, 18:52:33

А нет случайно книги про Далиру и Астора?

Ох!спасибо! Особенно понравилась концовка! Так все представить, как будто кто-то сам из драконов эту историю и рассказал!
Огромная Вам благодарность!

avatar
20.03.2018, 15:01:26

Мне понравилось. Весело, дерзко, романтично. Но подозревать Рика я стала почти сразу.

Лихо Вы с героиней. И пусть любимый мужчина изменил не по своей воле, но, все равно, больно. Но оторваться невозможно! спасибо большое!

Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилось. Хотелось бы когда-нибудь прочитать продолжение про главных героев или уже новых.

avatar
23.02.2018, 16:54:07

Очень понравилась история! Добрая, светлая, в чём-то даже поучительная. Такая, что оторваться просто невозможно! =)
Жалею очень, что раньше натыкалась на это произведение, но не стала читать :(