https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1469518077_.jpg
#1553 в Юмористическое фэнтези
#4830 в Любовное фэнтези
15.07.2016 — 28.07.2016
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная и легкая сказка,и прекрасный юмор. Над некоторыми моментами смеялась до слез. В общем и целом мне очень понравилось...Только немного разочаровал герой,какой то он шаблонный, мне показалось. Самый сильный,самый древний,бабник еще тот и конечно практически тут же изменился,когда встретил ЕЁ. Но книга все же принесла не мало удовольствия. Спасибо за труд!!!!Удачи в работе)
Спасибо с::
Сплошное удовольствие! Герои получились очень живые и настоящие. Много юмора и смешных моментов. Отличный язык! Про некоторых второстепенных героев, я бы, не отказалась отдельно почитать! Например, историю любви ректора...
Это было круто, автор. Получила искреннее удовольствие от чтения. Спасибо!
Спасибо. Замечательная книга!
Ну это блин не честно) он месяы нежился с этой ,пусть и под приворотом, но все же) Хоть поцеловалась бы Юми с кем нибудь
Спасибо, у вас получилась замечательная, добрая книга. Вы написали её уютной и живой. Спасибо за спокойных, мудрых, понимающих главных героев. Надеюсь на продолжение:)
Спасибо большое, за книгу. Очень понравилось. Яркие образы и хорошие приключения. Адекватные герои и теплое развитие отношений. Немного грустный конец, совсем в нашей жизни не остается чуда.
Виктория,Ваша книга мне Очень понравились. Столько приключений, событий и загадок- просто прелесть!! А герои такие непредсказуемые и веселые- я в них влюбилась безоговорочно! Спасибо Вам огромное ( поставила наградку, спасибо,). Успехов Вам и бескрайнего вдохновения!!!
Жаль, жаль, что эта замечательная книга у меня 2 месяца " пылилась" в библиотеке. Пошла читать про орков.
шикарная сказка спасибо ,огромное
Книга отличная, обожаю когда гг преподает, а не учится. Написано легко и увлекательно. Спасибо большое.
класс!
Очень хорошая и светлая история)))) Спасибо вам огромное!
А нет случайно книги про Далиру и Астора?
Ох!спасибо! Особенно понравилась концовка! Так все представить, как будто кто-то сам из драконов эту историю и рассказал!
Огромная Вам благодарность!
Мне понравилось. Весело, дерзко, романтично. Но подозревать Рика я стала почти сразу.
Лихо Вы с героиней. И пусть любимый мужчина изменил не по своей воле, но, все равно, больно. Но оторваться невозможно! спасибо большое!
Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилось. Хотелось бы когда-нибудь прочитать продолжение про главных героев или уже новых.
Очень понравилась история! Добрая, светлая, в чём-то даже поучительная. Такая, что оторваться просто невозможно! =)
Жалею очень, что раньше натыкалась на это произведение, но не стала читать :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена