https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1469518077_.jpg
#1544 в Юмористическое фэнтези
#4792 в Любовное фэнтези
15.07.2016 — 28.07.2016
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная книга, затянула и не отпускала!!!! Спасибо автору!!!
Прочла несколько Ваших книг! Пишите просто здорово! Очень понравилось! Успехов Вам автор!
Радуйте нас дальше и больше!
Я эту книгу уже наизусть знаю. Как жаль, что автор больше не пишет, а может где-то под другим именем...
это лучшее , что за последнее время я читала. Большое спасибо автору за труд.
Шикарно пишите ❤️ Жаль так мало книг и нет продолжения ((
Третий раз перечитывая вашу книгу и не потому что забываю содержание, а просто получаю удовольствие! Спасибо!
очень понравилось!
Спасибо за увлекательную добрую историю! Вдохновения и легкого пера!
не смотря на темную обложку - получилась крайне светлая история. А необычный конец добавляет ей шарма.
Благодарю! Чудесная история!
Перечитываю не в первый раз и всегда с удовольствием. Очень хочется узнать что же за удивительный новый мир они нашли...
Мммм, конфетка :3
Очень интересная история, спасибо! И свели вы все к нашему современному миру, что возможно в прошлом была магия, так неожиданно! Грустно конечно, что по вашей теории в нашем мире магии теперь не останется, но все равно огромное спасибо за интересную книгу!
Очень жаль Виктория что вы покинули нас. Три последних года в надежде захожу на вашу страничку и.... Все же надеюсь что Вы вернётесь! Снова перечитала ваши книги - Как в первый раз. Так же интересно и захватывающе! Я их уже раз пять перечитала))) Сегодня, моих любимых дракона с некромантом закончила. Возвращайтесь!!!!
спасибо! захватывающая сказка
Спасибо большое! Отличный стиль, хорошо прописаны герои, динамично! Спасибо ещё раз и успехов!
Очень интересная история. Такая легкая и не избитая, читается с удовольствием. Прямо глоток свежего воздуха!
Очень понравилась история) легко и интересно читается. И герои замечательные) спасибо
отличная книга!
спасибо автору!
удачи и вдохновения в дальнейшем!
Отличная книга, спасибо за удовольствие читать её. Жаль, что окончание довольно грустное - из нашего мира ушли драконы и магия(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена