Книга. "Дракон и некромант" читать онлайн

Дракон и некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, некроманты

Рейтинг:
2557
4040 117667

Текущий рейтинг:
#1544 в Юмористическое фэнтези
#4792 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

15.07.2016 — 28.07.2016

Скачать: epub mobi fb2 (385 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и некромант"

Однажды Юмира Сольдора, мастер-некромант, решила прогуляться в древний и загадочный замок за приключениями. Нашла смелая леди совсем не то, что ожидала. В комплекте к приключениям приложились дружба с драконом, несметные богатства, голодные демоны, злые эльфы... И драконов помощничек, который почему-то не стремится делиться своими секретами.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обалденная книга, затянула и не отпускала!!!! Спасибо автору!!!

avatar
12.10.2021, 13:38:25

Прочла несколько Ваших книг! Пишите просто здорово! Очень понравилось! Успехов Вам автор!
Радуйте нас дальше и больше!

avatar
30.09.2021, 15:16:11

Я эту книгу уже наизусть знаю. Как жаль, что автор больше не пишет, а может где-то под другим именем...

avatar
28.09.2021, 17:12:01

это лучшее , что за последнее время я читала. Большое спасибо автору за труд.

avatar
19.09.2021, 23:48:07

Шикарно пишите ❤️ Жаль так мало книг и нет продолжения ((

Третий раз перечитывая вашу книгу и не потому что забываю содержание, а просто получаю удовольствие! Спасибо!

очень понравилось!

avatar
17.03.2021, 08:22:27

Спасибо за увлекательную добрую историю! Вдохновения и легкого пера!

avatar
10.03.2021, 10:00:34

не смотря на темную обложку - получилась крайне светлая история. А необычный конец добавляет ей шарма.

avatar
19.12.2020, 20:59:58

Благодарю! Чудесная история!

avatar
28.10.2020, 23:25:46

Перечитываю не в первый раз и всегда с удовольствием. Очень хочется узнать что же за удивительный новый мир они нашли...

Мммм, конфетка :3

avatar
24.09.2020, 01:19:02

Очень интересная история, спасибо! И свели вы все к нашему современному миру, что возможно в прошлом была магия, так неожиданно! Грустно конечно, что по вашей теории в нашем мире магии теперь не останется, но все равно огромное спасибо за интересную книгу!

avatar
16.09.2020, 17:47:17

Очень жаль Виктория что вы покинули нас. Три последних года в надежде захожу на вашу страничку и.... Все же надеюсь что Вы вернётесь! Снова перечитала ваши книги - Как в первый раз. Так же интересно и захватывающе! Я их уже раз пять перечитала))) Сегодня, моих любимых дракона с некромантом закончила. Возвращайтесь!!!!

avatar
24.08.2020, 03:51:09

спасибо! захватывающая сказка

avatar
13.06.2020, 20:04:33

Спасибо большое! Отличный стиль, хорошо прописаны герои, динамично! Спасибо ещё раз и успехов!

avatar
10.06.2020, 16:18:48

Очень интересная история. Такая легкая и не избитая, читается с удовольствием. Прямо глоток свежего воздуха!

avatar
07.05.2020, 22:34:55

Очень понравилась история) легко и интересно читается. И герои замечательные) спасибо

avatar
30.04.2020, 15:19:56

отличная книга!
спасибо автору!
удачи и вдохновения в дальнейшем!

Отличная книга, спасибо за удовольствие читать её. Жаль, что окончание довольно грустное - из нашего мира ушли драконы и магия(((