Книга. "Дракон и некромант" читать онлайн

Дракон и некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, некроманты

Рейтинг:
2558
4038 117669

Текущий рейтинг:
#1565 в Юмористическое фэнтези
#4840 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

15.07.2016 — 28.07.2016

Скачать: epub mobi fb2 (385 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и некромант"

Однажды Юмира Сольдора, мастер-некромант, решила прогуляться в древний и загадочный замок за приключениями. Нашла смелая леди совсем не то, что ожидала. В комплекте к приключениям приложились дружба с драконом, несметные богатства, голодные демоны, злые эльфы... И драконов помощничек, который почему-то не стремится делиться своими секретами.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2020, 02:53:47

Спасибо огромное за эту замечательную историю!))))
Очень рада, что случайно на неё наткнулась благодаря другой книге про драконов х)

Ещё раз спасибо и вдохновения Вам, пока Вы того желаете)

avatar
03.04.2020, 23:17:10

Мне тоже очень очень понравилос.

avatar
22.03.2020, 08:17:48

Книга ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА. Только жаль что магия ушла из нашего мира . А так хочется чуда.

В библиотеке книга появилась давно, но всё не решалась прочесть. Большое спасибо за прекрасную добрую сказку. Удачи и вдохновения!

avatar
28.01.2020, 05:44:34

Благодарю за красивую сказку.. А может и не сказку?))

Спасибо за книгу.Немного жаль,что драконы покинули этот мир.Хотя их можно понять.

avatar
27.12.2019, 15:18:03

Очень понравилось. Интересная книга, хороший слог, необычный, хотя и предсказуемый сюжет. Спасибо автору. Удачи и вдохновения!!!

avatar
19.09.2019, 17:43:41

Книга очень интересная, сюжет необычный, написан грамотно. Получила большое удовольствие, спасибо автору.

avatar
10.09.2019, 22:43:43

безумео понравилось, прочитала запоем!! так держать!!

avatar
10.09.2019, 02:46:40

Спасибо! Супер!

Классная книга. Легко читается

avatar
19.08.2019, 14:04:24

Спасибо, это просто замечательная книга из всех что я читала, она привосходна, в ней есть всё что нужно, пишите и дальше, ещё раз СПАСИБО. :)

avatar
10.08.2019, 22:47:08

На данный момент это одна из лучших и интересных книг которые я когда либо читала, спасибо автору за это бесценное произведение искусства, и за то что не поленился написать большой шедевр который так скоро и не забудешь♥

avatar
08.08.2019, 14:19:22

Замечательная книга! Очень понравилось! Большое спасибо автору и её музу за такую интересную историю! Вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
22.06.2019, 18:07:18

Великолепная история!! Благодарю Автор!! Книга теперь стала одной из самых любимых!!! Редко когда хочется перечитывать книги, но данную историю, уверена, буду ещё не раз перечитывать, а это о многом говорит!! Спасибо Вам ещё раз!!

avatar
15.06.2019, 14:36:59

Ещё раз перечитала,но вам пора порадовать своих читателей новыми историями. Ведь таких историй, чтобы было интересно ,весело и оставались положительные эмоции очень мало. )))Удачи вам и лёгкого пера!!!

avatar
19.05.2019, 22:10:54

Спасибо, получила море удовольствия!

avatar
15.03.2019, 20:41:49

нравится, очень нравится! Добавила в свою библиотеку и перечитываю иногда) Спасибо!!!!

avatar
05.03.2019, 22:52:49

Спасибо!!!

avatar
11.02.2019, 15:56:46

каждый раз читаю с удовольствием