https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1469518077_.jpg
#1565 в Юмористическое фэнтези
#4840 в Любовное фэнтези
15.07.2016 — 28.07.2016
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за эту замечательную историю!))))
Очень рада, что случайно на неё наткнулась благодаря другой книге про драконов х)
Ещё раз спасибо и вдохновения Вам, пока Вы того желаете)
Мне тоже очень очень понравилос.
Книга ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА. Только жаль что магия ушла из нашего мира . А так хочется чуда.
В библиотеке книга появилась давно, но всё не решалась прочесть. Большое спасибо за прекрасную добрую сказку. Удачи и вдохновения!
Благодарю за красивую сказку.. А может и не сказку?))
Спасибо за книгу.Немного жаль,что драконы покинули этот мир.Хотя их можно понять.
Очень понравилось. Интересная книга, хороший слог, необычный, хотя и предсказуемый сюжет. Спасибо автору. Удачи и вдохновения!!!
Книга очень интересная, сюжет необычный, написан грамотно. Получила большое удовольствие, спасибо автору.
безумео понравилось, прочитала запоем!! так держать!!
Спасибо! Супер!
Классная книга. Легко читается
Спасибо, это просто замечательная книга из всех что я читала, она привосходна, в ней есть всё что нужно, пишите и дальше, ещё раз СПАСИБО. :)
На данный момент это одна из лучших и интересных книг которые я когда либо читала, спасибо автору за это бесценное произведение искусства, и за то что не поленился написать большой шедевр который так скоро и не забудешь♥
Замечательная книга! Очень понравилось! Большое спасибо автору и её музу за такую интересную историю! Вдохновения и творческих успехов!!!
Великолепная история!! Благодарю Автор!! Книга теперь стала одной из самых любимых!!! Редко когда хочется перечитывать книги, но данную историю, уверена, буду ещё не раз перечитывать, а это о многом говорит!! Спасибо Вам ещё раз!!
Ещё раз перечитала,но вам пора порадовать своих читателей новыми историями. Ведь таких историй, чтобы было интересно ,весело и оставались положительные эмоции очень мало. )))Удачи вам и лёгкого пера!!!
Спасибо, получила море удовольствия!
нравится, очень нравится! Добавила в свою библиотеку и перечитываю иногда) Спасибо!!!!
Спасибо!!!
каждый раз читаю с удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена