Книга. "Дракон и некромант" читать онлайн

Дракон и некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, некроманты

Рейтинг:
2558
4040 117683

Текущий рейтинг:
#1578 в Юмористическое фэнтези
#4814 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

15.07.2016 — 28.07.2016

Скачать: epub mobi fb2 (385 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и некромант"

Однажды Юмира Сольдора, мастер-некромант, решила прогуляться в древний и загадочный замок за приключениями. Нашла смелая леди совсем не то, что ожидала. В комплекте к приключениям приложились дружба с драконом, несметные богатства, голодные демоны, злые эльфы... И драконов помощничек, который почему-то не стремится делиться своими секретами.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2016, 23:33:28

Потрясающе!! Так легко читается.Спасибо большое за вашу фантазию

Пишите побольше!у вас это отлично получается!история супер!!!!! Спасибо огромное доставили столько удовольствия!!!!

Потрясающая история))) затягивает, просто оторваться невозможно!!! Виктория, спасибо Вам огромное!!

Виктория спасибо!!! Книга очень увлекла. Уже хочется продолжения)))

avatar
22.07.2016, 17:56:53

Замечательная книга)) прочитала на одном дыхании! Жалко что так мало у вас читателей( но мне кажется все у вас впереди )) просто у Вас такие хорошие истории и увлекательные герои что непременно хочется читать еще и еще)) удачи Вам и вашему Музу))

avatar
20.07.2016, 00:47:58

Спасибо за увлекательную и волшебную книгу. Успехов и побольше лайков!!!

avatar
19.07.2016, 23:47:38

Спасибо за замечательную сказку!

книга очень достойная,ни одной минуты не пожалела,что прочла ее.Только почему так мало лайков и читателей

avatar
17.07.2016, 20:37:26

Спасибо за Ваше творчество. Читала не отрываясь)) Очень понравилось)))) Творческих Вам успехов.

avatar
16.07.2016, 20:01:12

Спасибо большое за ваши замечательные произведения! Очень понравились, пишите дальше!

Виктория спасибо Вам большое за замечательную книгу , история просто великолепная , много юмора, смеха, позитива.

Впечатляет! Очень легко и приятно читается на одном дыхании. Совершенно не напрягает, и является по сути рассказом, который приятно услышать вечером перед сном. Спасибо!