https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1469518077_.jpg
#2286 в Юмористическое фэнтези
#6775 в Любовное фэнтези
15.07.2016 — 28.07.2016
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую добрую книгу!
Потрясающая книга,читала взахлеб.Но что дракон и недоэльф одно лицо догадалась сразу же. Большое спасибо автору за полученное удовольствие. Очень жалко что нельзя скачать и закачать в книжку. Автор умница, пишет читаешь не оторвешься.
Настоящая сказка!)) Чистые эмоции, приятный и гармоничный слог, яркие герои, изящный юмор! Читала поздно вечером - смеялась в подушку, чтобы не перебудить весь дом!!! И да, после чтения остаток в виде улыбки от уха до уха и хорошего настроения! Спасибо автору от всей души!!!)))))
Спасибо за замечательный мир))), интересный взгляд))))) и за воображение без границ))))...
Спасибо.
Мне понравилось. После прочтения хочется улыбаться и настроение хорошее...
Спасибо большое:) книга замечательная, очень приятно было провести время за чтением :)
Спасибо! Очень интересно, весело и увлекательно:))
Книга замечательная! Вы хорошо пишите, интересно, книга увлекла - подписалась! Спасибо Вам!
Сразу поняла, кто такой Леанор) Но от этого книга менее интересной не стала) Спасибо!
Спасибо!!! Замечательная книга!!!
Спасибо, очень понравилось
Очень понравилось. Спасибо за книгу.
Класс))великолепно)) банальное спасибо за доставленное удовольствие при прочтении мало))Я читала без отрывно)) Автору вдохновения и поклон за полученое удовольствие))Успехов в творчестве)
Спасибо за замечательный вечер в компании обаятельных героев. Чудная и теплая сказка!
Замечательная история, милая, романтическая, просто чудесная, читала на одном дыхании! Вы умничка! Очень жалко расставаться с героями, хотелось бы узнать как сложилась их судьба и какие приключения их нашли в новом мире) Вдохновения Вам, удачи и послушного муза!
Великолепно! Спасибо!
Восторг! Бальзам на забитую повседневностью душу! Спасибо вам за эту добрую сказку!
У вас очень добрые и сказочные истории получаются. Читаю одну за другой и они безмерно радуют.
В этой истории хочу один маленький момент подчеркнуть - вы первый автор, кто рассказал, как драконы передают бессмертие своим половинкам :))))
Спасибо! Было интересно!
Спасибо, прочитала за несколько часов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена