Книга. "Дракон и некромант" читать онлайн

Дракон и некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, некроманты

Рейтинг:
2558
4039 117680

Текущий рейтинг:
#2286 в Юмористическое фэнтези
#6775 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

15.07.2016 — 28.07.2016

Скачать: epub mobi fb2 (385 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и некромант"

Однажды Юмира Сольдора, мастер-некромант, решила прогуляться в древний и загадочный замок за приключениями. Нашла смелая леди совсем не то, что ожидала. В комплекте к приключениям приложились дружба с драконом, несметные богатства, голодные демоны, злые эльфы... И драконов помощничек, который почему-то не стремится делиться своими секретами.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 10:01:45

Спасибо большое за такую добрую книгу!

avatar
12.02.2017, 20:40:08

Потрясающая книга,читала взахлеб.Но что дракон и недоэльф одно лицо догадалась сразу же. Большое спасибо автору за полученное удовольствие. Очень жалко что нельзя скачать и закачать в книжку. Автор умница, пишет читаешь не оторвешься.

avatar
09.02.2017, 11:50:56

Настоящая сказка!)) Чистые эмоции, приятный и гармоничный слог, яркие герои, изящный юмор! Читала поздно вечером - смеялась в подушку, чтобы не перебудить весь дом!!! И да, после чтения остаток в виде улыбки от уха до уха и хорошего настроения! Спасибо автору от всей души!!!)))))

avatar
09.02.2017, 06:44:31

Спасибо за замечательный мир))), интересный взгляд))))) и за воображение без границ))))...

avatar
08.02.2017, 07:37:17

Спасибо.
Мне понравилось. После прочтения хочется улыбаться и настроение хорошее...

avatar
05.02.2017, 13:00:21

Спасибо большое:) книга замечательная, очень приятно было провести время за чтением :)

avatar
24.01.2017, 22:07:23

Спасибо! Очень интересно, весело и увлекательно:))

avatar
20.01.2017, 15:07:24

Книга замечательная! Вы хорошо пишите, интересно, книга увлекла - подписалась! Спасибо Вам!

avatar
08.01.2017, 13:23:34

Сразу поняла, кто такой Леанор) Но от этого книга менее интересной не стала) Спасибо!

avatar
21.12.2016, 15:12:58

Спасибо!!! Замечательная книга!!!

avatar
16.12.2016, 13:07:20

Спасибо, очень понравилось

avatar
16.12.2016, 05:17:00

Очень понравилось. Спасибо за книгу.

Класс))великолепно)) банальное спасибо за доставленное удовольствие при прочтении мало))Я читала без отрывно)) Автору вдохновения и поклон за полученое удовольствие))Успехов в творчестве)

avatar
12.12.2016, 01:52:15

Спасибо за замечательный вечер в компании обаятельных героев. Чудная и теплая сказка!

avatar
29.11.2016, 01:00:16

Замечательная история, милая, романтическая, просто чудесная, читала на одном дыхании! Вы умничка! Очень жалко расставаться с героями, хотелось бы узнать как сложилась их судьба и какие приключения их нашли в новом мире) Вдохновения Вам, удачи и послушного муза!

Великолепно! Спасибо!

avatar
09.11.2016, 12:40:36

Восторг! Бальзам на забитую повседневностью душу! Спасибо вам за эту добрую сказку!

avatar
09.11.2016, 10:54:32

У вас очень добрые и сказочные истории получаются. Читаю одну за другой и они безмерно радуют.
В этой истории хочу один маленький момент подчеркнуть - вы первый автор, кто рассказал, как драконы передают бессмертие своим половинкам :))))

avatar
02.11.2016, 14:54:49

Спасибо! Было интересно!

avatar
30.10.2016, 15:31:55

Спасибо, прочитала за несколько часов