Книга. "Дракон и некромант" читать онлайн

Дракон и некромант

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, некроманты

Рейтинг:
2558
4040 117677

Текущий рейтинг:
#1558 в Юмористическое фэнтези
#4766 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

15.07.2016 — 28.07.2016

Скачать: epub mobi fb2 (385 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон и некромант"

Однажды Юмира Сольдора, мастер-некромант, решила прогуляться в древний и загадочный замок за приключениями. Нашла смелая леди совсем не то, что ожидала. В комплекте к приключениям приложились дружба с драконом, несметные богатства, голодные демоны, злые эльфы... И драконов помощничек, который почему-то не стремится делиться своими секретами.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2018, 22:11:42

Спасибо за такую светлую сказку!!!

avatar
16.02.2018, 22:22:23

Книга просто бесподобна

avatar
14.02.2018, 11:49:43

Прекрасная история, настолько захватывает, что оторваться тяжело! Продолжение бы прочитать. Спасибо за творчество!

avatar
13.02.2018, 23:14:47

Периодически перечитываю. Все таки очень интересная история получилась. И очень хочется чтобы автор вернулся и написал еще интересненького

avatar
13.02.2018, 02:55:32

Прекрасная сказка . Обожаю хэппи энды и добрые истории которые позволяют погрузиться в мир меча и магии )))

avatar
12.02.2018, 23:47:27

Замечательно, интересно, мило!!!!! Спасибо автору и больших успехов!

avatar
11.02.2018, 10:52:10

Замечательная, лёгкая сказка, читала с огромным удовольствием. Побольше бы таких!

avatar
03.02.2018, 21:02:04

Аннотация не отражает всю прелесть книги. Очень понравилось. Хочу еще. :) Спасибо за удовольствие от ее прочтения.

Очень понравилось!!

avatar
17.01.2018, 11:29:28

Очень понравилась книга. Спасибо огромное за идею, чудный сюжет, за легкий язык, качественные описания. Спасибо за юмор, за таких замечательных персонажей, за хорошее настроение.

avatar
17.01.2018, 02:32:23

СПАСИБО!!!!!!

Спасибо!!! Книга замечательная!!! У меня в библиотеке книга уже месяц наверное, но ни как не решалась ее прочитать. Но когда начала читать книга просто захватила. Не ожидала что будет такой замечательный сюжет. Творческих вам успехов!!!

avatar
11.01.2018, 16:13:37

Перечитав кучу всего уже и не надеялась наткнуться на что-то стоящее!Всё очень понравилось,советую почитать тем,кто сомневается!

avatar
10.01.2018, 14:14:54

ну вот, даже драконы от нас сбежали( Спасибо огромное, очень понравилась сказка!!!)))

avatar
08.01.2018, 13:32:35

Спасибо! Очень и очень понравилось! Успехов Вам и новых интересных историй!

avatar
06.01.2018, 20:33:36

Книга супер))) спасибо))) понравилось очень)))♡♡ успехов вам☆

avatar
06.01.2018, 14:14:19

Прекрасная история!
Любопытство сыграло со мной злую шутку, поэтому я изначально знала тайну Леонарда. Но не смотря на это было интересно.
Надеюсь, что будет продолжение.
Автору большое спасибо! Вдохновения и успеха Вам)))

Очень интерессно. Даже не ожидала что так закончится. До конца так и не догадалась что Он и есть Рик. Спасибо за захватывающую историю.

avatar
16.12.2017, 21:52:19

Второй раз перечитала эту книгу. Просто не оторваться!!! :)) Спасибо за потрясающую историю!
Удивительно легкий слог и фантазия автора мастерски переплелись в прекрасное кружево жизни и увлекательных приключений главных героев! Бесконечного вдохновения Вам с Музом! Ну её, эту вашу осеннюю спячку!! :))

Это прекрасно!!! Спасибо большое автор за ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЕНИЕ !!! Желаю вам безграничного вдохновения и всего лучшего! Спасибо ещё раз