https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1469518077_.jpg
#1558 в Юмористическое фэнтези
#4766 в Любовное фэнтези
15.07.2016 — 28.07.2016
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую светлую сказку!!!
Книга просто бесподобна
Прекрасная история, настолько захватывает, что оторваться тяжело! Продолжение бы прочитать. Спасибо за творчество!
Периодически перечитываю. Все таки очень интересная история получилась. И очень хочется чтобы автор вернулся и написал еще интересненького
Прекрасная сказка . Обожаю хэппи энды и добрые истории которые позволяют погрузиться в мир меча и магии )))
Замечательно, интересно, мило!!!!! Спасибо автору и больших успехов!
Замечательная, лёгкая сказка, читала с огромным удовольствием. Побольше бы таких!
Аннотация не отражает всю прелесть книги. Очень понравилось. Хочу еще. :) Спасибо за удовольствие от ее прочтения.
Очень понравилось!!
Очень понравилась книга. Спасибо огромное за идею, чудный сюжет, за легкий язык, качественные описания. Спасибо за юмор, за таких замечательных персонажей, за хорошее настроение.
СПАСИБО!!!!!!
Спасибо!!! Книга замечательная!!! У меня в библиотеке книга уже месяц наверное, но ни как не решалась ее прочитать. Но когда начала читать книга просто захватила. Не ожидала что будет такой замечательный сюжет. Творческих вам успехов!!!
Перечитав кучу всего уже и не надеялась наткнуться на что-то стоящее!Всё очень понравилось,советую почитать тем,кто сомневается!
ну вот, даже драконы от нас сбежали( Спасибо огромное, очень понравилась сказка!!!)))
Спасибо! Очень и очень понравилось! Успехов Вам и новых интересных историй!
Книга супер))) спасибо))) понравилось очень)))♡♡ успехов вам☆
Прекрасная история!
Любопытство сыграло со мной злую шутку, поэтому я изначально знала тайну Леонарда. Но не смотря на это было интересно.
Надеюсь, что будет продолжение.
Автору большое спасибо! Вдохновения и успеха Вам)))
Очень интерессно. Даже не ожидала что так закончится. До конца так и не догадалась что Он и есть Рик. Спасибо за захватывающую историю.
Второй раз перечитала эту книгу. Просто не оторваться!!! :)) Спасибо за потрясающую историю!
Удивительно легкий слог и фантазия автора мастерски переплелись в прекрасное кружево жизни и увлекательных приключений главных героев! Бесконечного вдохновения Вам с Музом! Ну её, эту вашу осеннюю спячку!! :))
Это прекрасно!!! Спасибо большое автор за ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ ТВОРЕНИЕ !!! Желаю вам безграничного вдохновения и всего лучшего! Спасибо ещё раз
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена