Книга. "Дракон и охотница" читать онлайн

Дракон и охотница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
162
666 13224

Текущий рейтинг:
#1672 в Городское фэнтези
#2477 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

08.02.2022 — ...


Аннотация к книге "Дракон и охотница"

Любви с первого взгляда не бывает. Точка.
Тогда какого властного пластилина я спасла дракона, поверила его золотым глазам и, на свою беду, притащила к себе домой?!
Вампиры, оборотни и драконы на Земле считаются мифами и сказочными персонажами, потому что мы, Анома, их убиваем. Все ради равновесия магических сил.
Одно не пойму, зачем я, убийца перевертышей, пошла на поводу у хвостатого чудовища? Ради любви с первого взгляда? Глупости! Скорее, во славу ненависти с первого укуса!
---
Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы ничего не пропускать!

🔥любовь вопреки, сильные эмоции
🔥магия, чувства, страсть, откровенные сцены
🔥противостояние, острый сюжет, мрачный мир
🔥вампиры, оборотни, драконы, монстры
🔥тайны и мистика, попаданец\попаданка
🔥отдельная история
----
Всегда рада вашему отклику и поддержке!

Дитя короля https://litnet.com/shrt/4BaM
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/TMv2
Я не монстр, но кусаюсь https://litnet.com/shrt/VOZ9
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/X4EH
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/HZfR

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 10:39:06

Спасибо за продолжение) А мне все таки кажется не зря они повстречались, это судьба.И она после всего, зная что они, те кого убивают не безмозглые, не сможет, даже если будет пытаться себя заставить. Для нее тоже изменилось все раз и навсегда и ничего с этим не поделать. Да и мысли все понять про Амон теперь точно будут крутиться в ее голове

avatar
17.02.2022, 19:46:40

Спасибо за продолжение) А вень он правду говорит, и она это чувствует. Тине со всем эти разбираться и разбираться. Ялмез жалко,как они не пытались, все равно произошел прорыв, понятно теперь почему суда много их жителей к нам переходят, пытаются выжить. Рома все равно пока загадка. Зачем пришел, для чего, что хочет, еще выяснять и выяснять. Только похоже они с ней не даром встретились, судьба

avatar
18.02.2022, 23:32:23

Дорогие, продочка завтра будет! Сегодня навалилось... прошу понять и простить :)

avatar
17.02.2022, 07:55:19

Могла - не смогла, мог - не смог.......мда.....

Поздравляю с подпиской!☃️❄☃️

Уххх, сколько всего интересного) Почему перевёртыши "бегут" из своих миров, откуда дракоша всё это знает, что он ищет, о чём спросил вампира и за чем его отпустил??? Очень жажду подробностей, спасибо за продолжение)
С подпиской, вдохновения)

avatar
15.02.2022, 17:42:38

Удачи с подпиской!)) Хороших продаж ;))

avatar
15.02.2022, 17:16:38

Хорошей подписки!

avatar
15.02.2022, 17:20:30

Спасибо за продолжение) И с подпиской Вас!!! Спасибо за возможность почитать и вспомнить. Но вот что-то мы уже узнали, только вопросов все больше и больше. Да и про организацию там мало известно. Хотя они же простые исполнители, там наверно считают зачем им много знать. А у нее индикатор зашкаливает и из-за Романа, и из-за всего, что произошло, слишком всего много для одного то дня

avatar
15.02.2022, 15:56:42

С новинкой

avatar
15.02.2022, 16:34:08

Дианочка,с подпиской! Вдохновения,легкого пера и много благодарных читателей

Что же Тине расслабиться не дают?! Специально из себя выводят? И кроме индикатора нет ли других способов слежки?

А индикатор дракоша Тине не отключил часом? Может, он не только эмоции отслеживает?

avatar
14.02.2022, 15:33:56

А что за золотой песок в неё внедрился и почему было так больно ей не интересно узнать ?

avatar
14.02.2022, 17:36:03

Спасибо за продолжение) Теперь они друг друга понимают хоть, уже легче. А укусил почему?Истинная она его что ли или что еще. Я вот думаю от укуса она к нему такое влечение испытывает? Непонятно, но надеюсь постепенно разберемся. И лна не обратила внимание. что он вампиров откуда-то знает, расспросить не мешало бы.

Сгорит, ведь, вампирёныш на балкончике и зубков не оставит. Надо-ть выдирать.:))
А Ромку, соблазнительного лекаря, опять прятать придётся, если на перегрев Тинкиного индикатора охладители примчатся?
Спасибо, Диана!☃️❄☃️

Только начала читать и всё, главы как-то быстро закончились. Эххх, теперь придётся ждать...

Не набежали б свои– "индикаторы охлаждать". И в спортзал не убежишь, пока с вампиром не разобралась. Вырвать бы его клыки и принести в отдел вместо драконьих, а перед этим сообразить, что соврать о трофеях.
Спасибо, Диана!☃️❄☃️

То ли я не внимательная, то ли что-то потерялось, после 4.2 идёт 5.1, я допускаю, что так задумано, но как-то по тексту не стыкуется)

п.с. история интересная, поэтому пойду читать, додумывая и вспоминая, что там могло быть)

avatar
09.02.2022, 16:53:17

С почином! Ждем с интересом развитие ситуации с драконом))))