- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Дракон и охотница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775412234_39.jpg
Дракон и охотница
Диана Билык
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
162
162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1661 в Городское фэнтези
#2456 в Эротическое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
138 стр.
Публикация:
08.02.2022 — ...
Аннотация к книге "Дракон и охотница"
Любви с первого взгляда не бывает. Точка.
Тогда какого властного пластилина я спасла дракона, поверила его золотым глазам и, на свою беду, притащила к себе домой?!
Вампиры, оборотни и драконы на Земле считаются мифами и сказочными персонажами, потому что мы, Анома, их убиваем. Все ради равновесия магических сил.
Одно не пойму, зачем я, убийца перевертышей, пошла на поводу у хвостатого чудовища? Ради любви с первого взгляда? Глупости! Скорее, во славу ненависти с первого укуса!
---
Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы ничего не пропускать!
🔥любовь вопреки, сильные эмоции
🔥магия, чувства, страсть, откровенные сцены
🔥противостояние, острый сюжет, мрачный мир
🔥вампиры, оборотни, драконы, монстры
🔥тайны и мистика, попаданец\попаданка
🔥отдельная история
----
Всегда рада вашему отклику и поддержке!
Дитя короля https://litnet.com/shrt/4BaM
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/TMv2
Я не монстр, но кусаюсь https://litnet.com/shrt/VOZ9
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/X4EH
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/HZfR
Тогда какого властного пластилина я спасла дракона, поверила его золотым глазам и, на свою беду, притащила к себе домой?!
Вампиры, оборотни и драконы на Земле считаются мифами и сказочными персонажами, потому что мы, Анома, их убиваем. Все ради равновесия магических сил.
Одно не пойму, зачем я, убийца перевертышей, пошла на поводу у хвостатого чудовища? Ради любви с первого взгляда? Глупости! Скорее, во славу ненависти с первого укуса!
---
Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы ничего не пропускать!
🔥любовь вопреки, сильные эмоции
🔥магия, чувства, страсть, откровенные сцены
🔥противостояние, острый сюжет, мрачный мир
🔥вампиры, оборотни, драконы, монстры
🔥тайны и мистика, попаданец\попаданка
🔥отдельная история
----
Всегда рада вашему отклику и поддержке!
Дитя короля https://litnet.com/shrt/4BaM
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/TMv2
Я не монстр, но кусаюсь https://litnet.com/shrt/VOZ9
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/X4EH
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/HZfR
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман203846Диана Билык, Ольга Коротаева 1034745
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вампира вместо дракона можно сдать?
Спасибо за продолжение) На фоне того, что все что им говорили не правда, индикаторы я только не поняла, им вшивают, или у них они с рождения? А то может через них они просто так их контролируют. У Кристины к нему явное же притяжение. Вот бы им еще поговорить, тогда бы гадать то не пришлось бы
Спасибо за столько продолжений) Да все не так просто, как она думает. Им в этой организации одну сторону подкорректированную давали. А если кто не с нми, то вон как жестко обходились. Одно это уже должно заставить насторожиться и то, что память чистят. Пока не понятно про укус, но придет в себя может объяснит. Про то, что другие миры есть, им тоже не говорят. Что ж будем вместе с ней разбираться.
с новинкой, музе вдохновения)))
С новиночкой!
очень интересно ! спасибо!
Кажется, у Тины в квартире сейчас три оборотня - дракон, кот и нечто невидимое из подъезда (под пологом или какая другая нечисть по драконову душу?).
И чего Ромка сердится, не понравилось скрипение Тины зубами? Может, у него "дома" так "скрипят", перед тем, как тебя скушать?
Спасибо, Диана!☃️❄☃️
Спасибо за продолжение) Опять все залпом прочитала, просто преведущие дни не получалось. Тина сейчас поддается интуиции, а она ей говорит защищать дракона, а может и еще что, но пока это не ясно. Физики, как они себя называют одиночки у них., они даже вроде бы и друзьям не доверяют. Я в общем-то знаю кто проник, не буду портить интригу, скажу только, это он ее защищает. Он ее выбрал, а до конца все таки и их связь и все остальное в прошлый раз я не поняла надеюсь теперь все откроется)
И где найти того несчастного, у которого, без проблем, можно выдрать три зуба? Ромку жалко, его не обижать, его вылечить хочется. И поговорить- узнать его историю попаданства в такие крупные неприятности.
Спасибо, Диана!☃️❄☃️
Куснул - пометил пару? А то и принюхивался, и в щечку лизал, и целовался, и знакомиться пытался. Ой, неспроста!
Кто такой неосторожный спрятался в ванной, и не от него ли пахнет "кошаком"?
И зачем было Ромке кусать Тину, чем её кровь могла помочь ему, как вампирам- для "здоровья"?
Спасибо, Диана!☃️❄☃️
Чудесное начало! Вот это бой! Спасибо!
С новиной! Вдохновения!
С новинкой!)
Очень интересное начало! Отдельное спасибо, что сразу много текста!
Такое яркое интересное начало)
Спасибо за новинку!
С новиночкой! Вдохновения и удачи!
Дианочыка, с новинкой! Вдохновения и много благодарных читателей. Присоединяюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена