Книга. "Дракон и охотница" читать онлайн

Дракон и охотница

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
162
666 13226

Текущий рейтинг:
#1661 в Городское фэнтези
#2456 в Эротическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 138 стр.

08.02.2022 — ...


Аннотация к книге "Дракон и охотница"

Любви с первого взгляда не бывает. Точка.
Тогда какого властного пластилина я спасла дракона, поверила его золотым глазам и, на свою беду, притащила к себе домой?!
Вампиры, оборотни и драконы на Земле считаются мифами и сказочными персонажами, потому что мы, Анома, их убиваем. Все ради равновесия магических сил.
Одно не пойму, зачем я, убийца перевертышей, пошла на поводу у хвостатого чудовища? Ради любви с первого взгляда? Глупости! Скорее, во славу ненависти с первого укуса!
---
Есть сцены сексуального характера и нецензурная лексика.
За комментарии и отклик огромное спасибо!
Подписывайтесь на мою страничку, чтобы ничего не пропускать!

🔥любовь вопреки, сильные эмоции
🔥магия, чувства, страсть, откровенные сцены
🔥противостояние, острый сюжет, мрачный мир
🔥вампиры, оборотни, драконы, монстры
🔥тайны и мистика, попаданец\попаданка
🔥отдельная история
----
Всегда рада вашему отклику и поддержке!

Дитя короля https://litnet.com/shrt/4BaM
Незаконная желанная https://litnet.com/shrt/TMv2
Я не монстр, но кусаюсь https://litnet.com/shrt/VOZ9
Ректор моей мечты https://litnet.com/shrt/X4EH
Студёная любовь https://litnet.com/shrt/HZfR

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вампира вместо дракона можно сдать?

avatar
13.02.2022, 21:44:05

Спасибо за продолжение) На фоне того, что все что им говорили не правда, индикаторы я только не поняла, им вшивают, или у них они с рождения? А то может через них они просто так их контролируют. У Кристины к нему явное же притяжение. Вот бы им еще поговорить, тогда бы гадать то не пришлось бы

avatar
09.02.2022, 19:06:30

Спасибо за столько продолжений) Да все не так просто, как она думает. Им в этой организации одну сторону подкорректированную давали. А если кто не с нми, то вон как жестко обходились. Одно это уже должно заставить насторожиться и то, что память чистят. Пока не понятно про укус, но придет в себя может объяснит. Про то, что другие миры есть, им тоже не говорят. Что ж будем вместе с ней разбираться.

avatar
09.02.2022, 17:51:22

с новинкой, музе вдохновения)))

avatar
09.02.2022, 16:37:53

С новиночкой!

avatar
13.02.2022, 20:02:32

очень интересно ! спасибо!

Кажется, у Тины в квартире сейчас три оборотня - дракон, кот и нечто невидимое из подъезда (под пологом или какая другая нечисть по драконову душу?).

И чего Ромка сердится, не понравилось скрипение Тины зубами? Может, у него "дома" так "скрипят", перед тем, как тебя скушать?
Спасибо, Диана!☃️❄☃️

avatar
12.02.2022, 21:25:51

Спасибо за продолжение) Опять все залпом прочитала, просто преведущие дни не получалось. Тина сейчас поддается интуиции, а она ей говорит защищать дракона, а может и еще что, но пока это не ясно. Физики, как они себя называют одиночки у них., они даже вроде бы и друзьям не доверяют. Я в общем-то знаю кто проник, не буду портить интригу, скажу только, это он ее защищает. Он ее выбрал, а до конца все таки и их связь и все остальное в прошлый раз я не поняла надеюсь теперь все откроется)

И где найти того несчастного, у которого, без проблем, можно выдрать три зуба? Ромку жалко, его не обижать, его вылечить хочется. И поговорить- узнать его историю попаданства в такие крупные неприятности.
Спасибо, Диана!☃️❄☃️

Куснул - пометил пару? А то и принюхивался, и в щечку лизал, и целовался, и знакомиться пытался. Ой, неспроста!

Кто такой неосторожный спрятался в ванной, и не от него ли пахнет "кошаком"?
И зачем было Ромке кусать Тину, чем её кровь могла помочь ему, как вампирам- для "здоровья"?
Спасибо, Диана!☃️❄☃️

avatar
10.02.2022, 15:51:14

Чудесное начало! Вот это бой! Спасибо!

С новиной! Вдохновения!

avatar
10.02.2022, 12:39:48

С новинкой!)

avatar
10.02.2022, 10:11:01

Очень интересное начало! Отдельное спасибо, что сразу много текста!

avatar
10.02.2022, 10:04:40

Такое яркое интересное начало)

avatar
10.02.2022, 09:56:51

Спасибо за новинку!

avatar
10.02.2022, 07:11:37

С новиночкой! Вдохновения и удачи!

avatar
09.02.2022, 14:31:08

Дианочыка, с новинкой! Вдохновения и много благодарных читателей. Присоединяюсь.