https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707733956_83.jpg
Дракон коварный, одна штука
Анна Гаврилова, Яся Недотрога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#543 в Юмористическое фэнтези
#1619 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 20.03.2021
5629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо автору за прекрасную волшебную сказку я не читала а смаковала каждое слово успехов благополучия
Бесподобно! Временами смеялась от души! Замечательное произведение, спасибо за Ваш труд!
ах, какая захватывающая история)) гендерный юмор на высоте! Янтарчик покоряет. спасибо большое
Отличная сказка, читается легко))
Замечательная книга! Благодарю!
Это прекрасно! Большое спасибо!!
Большое спасибо. Ваши книги всегда интересно читать. Очень рада, что появилась возможность на литнете. Удачи и лёгкого пера.
Класс!!!! Спасибо! Провалилась в историю забыв обо всем! Лёгкого пера Вам, автор!
ага ага :)))) побольше бы таких коварных
Мне тоже было не оторваться! И я тоже ооочень хочу ещё один эпилог, и вторую часть)))
Огромное спасибо за хорошее настроение ???
потрясающая сказка:) читала на одном дыхании с перерывами на сон и туалет :)))
Как то странно, читаю главу 10, а такое чуство, что пропустила огромные отрезки. Может книга кусками? Я все ваши книги читала, а тут как будто листы выдраны.
Ух, милота позитивная!
Мне понравилось.
Супер книга))) я как дракон проглотила ее за пару дней)))
Очень здорово))) только как то быстро книга закончилась((( ждем новых)))) Спасибо большое за позитивчик))))))
Класс!!!
Анна, ну как вам удается так плести слова, сюжет, что просто невозможно оторваться! Прочитала на одном дыхании и сразу поняла, буду перечитывать! Поставлю на #полку# рядом с вашим #Благословите короля#, который я уже раза три перечитала ( самое лучшее лекарство от хандры).
плачу :( и что теперь читать?!? как нужно было выложиться с душой, чтоб так написать?!? написать так, что после прочтения любая другая книга меркнет.... жду у нетерпением возможность скачать и загрузить себе в телефон, с доступом в любое время для и ночи!! жаль что не могу себе позволить книжный вариант (((
Здравствуйте , спасибо за книгу))) Увлекла , с удовольствием читала)))) Очень приятная книга с хорошим юмором)))
Спасибо! Очень славно получилась история, обожаю Ваши книги. Всегда можно с удовольствием перечитать, отличное настроение гарантировано. Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена