https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707733956_83.jpg
Дракон коварный, одна штука
Анна Гаврилова, Яся Недотрога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#546 в Юмористическое фэнтези
#1602 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 20.03.2021
5629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю. Посмеялась ;)
Спасибо. Понравилось. новое...
Спасибо! Очень понравилось!
Нельзя такие интересные и захватывающие истории писать, это преступление!!!! Вечером думала расслаблюсь после работы, в итоге кое-как в 4 часа ночи отложила, потому как на работу в шесть вставать и на работе при любой возможность скорее читать. История просто улет!!! Легкого Вам пера!!!
Замечательная история!!! Ещё бы небольшие продолжения про героев и этот мир почитать...
На основании последних строчек я требую, чтобы за меня тоже кто-нибудь помолился) аминь
Здравствуйте обновила техподдержку написала а в ответ тишина
здравствуйте я оплатила за книгу разблокируите пожалуйста
Такая хорошая, милая и добрая сказка! Очень последовательная и волшебная. Спасибо большое автору!
Спасибо! Великолепно!
Очень смешная
Отличная история, читала всю ночь :) пока глаза уже слипаться не начали. Хохотала конечно :-)
Спасибо огромное!
Анна, спасибо огромное за книгу! очень интересная! Читала на одном дыхании! Это первая Ваша книга, побежала читать следующие)))
Боже мой, какая шикарная книга!! Это вот тот редкий вариант, когда платная часть ещё интереснее, чем бесплатная, и в сюжете не только не разочаровываешься до самого эпилога, но и отложить книгу совершенно невозможно, читаешь не отрываясь, "забив" на все дела)))
Кажется, я открыла для себя нового любимого автора)) Раньше я книг Анны не читала, "Дракон коварный" - первая))
Читаю 17ю главу... кажется, я уже жалею, что не читала книгу в процессе написания...)))
Это просто нечто!! А я ведь не любила раньше книги с тегом "гендерная интрига")) а эта - прям зашла!
А про братьев не будет историй? Интересно как они обзавелись семьями
Отличная книга. Увлекательная, веселая. Спасибо!
Читала на одном дыхании очень здорово! Теперь знаю во сколько начинает светать.
прочитала ещё "Не дразни дракона" :) восторг:):):) но Лену периодически хотелось придушить :)))))))
Спасибо большое. Очень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена