https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707733956_83.jpg
Дракон коварный, одна штука
Анна Гаврилова, Яся Недотрога
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#546 в Юмористическое фэнтези
#1602 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 20.03.2021
5629 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига плавно перешла в разряд любимых.
Прекрасная история! Очень понравились герои (и драконы). Янтарный дракоша - просто чудесный! Спасибо!
Спасибо огромное!!! День потерян с удовольствием)))) Жду новинок)))
Добрый день
Спасибо за чудесную историю
Булет ли выходить книга на бумаге?
Я бы с удовол. купила в свою библиот. хорошего настроения
.,.,.''./,/.
спасибо большое! замечательная книга! даже жаль, что она так быстро закончилась)) я в восторге!
Ааабажаю негативные отзывы))), но тут был только один. Дочитала книгу. Перечитала. Еще раз пролистала. Сижу. Пыхчу.
Не поняла. Может это такой пиар?
Где тот хилый плюгавый мужик с которым принц идет на бал?
Я вижу другую картину.
Автору пожелание творческих вдохновений. У вас необычайно захватывающая подача событий.
Невозможно оторваться! История затягивает. Отличная интрига и динамика. И юмор тоже классный) Благодарю от души за такую невероятную и душевную историю! Очень понравились и ГГ, и ее товарищи по несчастью))) Политрук вообще няшка)) Вдохновения для новых историй!
потрясающе добрая история с толикой юмора! спасибо!
Спасибо!
очень понравилось) спасибо
Не могла оторваться! Хочется ещё...))) спасибо ❤️
Потрясающая история.
Прочитала за вечер! Нет, проглотила. Юмор, лёгкость, захватывающий сюжет. Восторге сплошной.
Спасибо любимому автору за замечательную книгу!!!!!!
Просто замечтельно! Легкий юмор, симпатичная ГГ, хорошее изложение текста, ХЭ. Музу благодарность за легкое чтиво , с большим удовольствием прочитала и скинула подругам ссылочку:))
Спасибо. Я в восторге
Очень круто. Вместо тысячи слов.
ОООчень понравилась книга!!! Спасибо за приятное развлечение.
Уважаемый автор! А вы знаете, что чтение вашей книги подобно пытке сном?! Я всю ночь не спала, читала! И мне очень понравилось! Спасибо за чудесное времяпровождение! Теперь спокойно пойду спать)
Начало было интересное, даже купила книжку, потом красавец принц, делает ппц какую глупость, идёт на бал с мужиком, хилым, плюгавым мужиком!!! Автор, что ты куришь!??? И очередная девственница, ей богу 90% писательница с этой девственностью, как с флагом через всю книгу. В общем жалко денег
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена