Книга. "Дракон меня забери!" читать онлайн

Дракон меня забери!

Цикл: Хроники Скрытых Земель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, драконы, неунывающая героиня

Рейтинг:
439
1056 71570

Текущий рейтинг:
#5290 в Приключенческое фэнтези
#10273 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 173 стр.

16.02.2021 — 02.06.2021


Аннотация к книге "Дракон меня забери!"

Если вы собрались в отпуск, ни за что не отправляйтесь в драконьи земли! Скорее всего подлый извозчик бросит вас в лесу, и добраться до города своим ходом не получится, а сама столица окажется отнюдь не такой приветливой, как пишут в брошюрах!
Впрочем, вдруг вам повезет, и вашим попутчиком окажется самый настоящий принц, или даже двое?
Главное — ни за что не заключать с ними пари! Кто знает, на что способны хитрые драконы?

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, за картиной тайный ход? И как же туда не сунуть нос :) Спасибо

avatar
04.05.2021, 22:53:15

Ну да, приключения прямо спешат за нашей "везучей" феечкой! Зато с ней никогда не бывает скучно!

avatar
03.05.2021, 21:54:04

О, настоящие детективы , ещё и заговор против короны раскроют у них под носом!

Не здесь ли прячут похищенных девушек? Спасибо

avatar
03.05.2021, 10:23:23

Кстати, да! Благодарю ♥︎♥︎

avatar
02.05.2021, 15:14:55

Лео - настоящий лев)) Благодарю!!!

avatar
01.05.2021, 19:17:42

Красавчик Лео! Поставил фрейлину на место! Может она драконов увидела и хотела чтобы девушки из дворца не выходили?!

avatar
30.04.2021, 05:50:51

Благодарю ♥︎

avatar
29.04.2021, 23:47:41

Да, издеваются над принцами знатно! А больную фею даже не подлечили! Принцы сдаваться не собираются - освободят своих невест!

avatar
29.04.2021, 15:50:19

Благодарю ♥︎

avatar
29.04.2021, 15:00:54

Принцесса наверно не знала как сказать , чтобы не испугать, что они находятся в малом дворце!

avatar
29.04.2021, 14:30:49

А Морфей похоже неравнодушен к феечке! И правильные вопросы он задаёт! Если искренне любишь - нельзя сдаваться!

avatar
28.04.2021, 00:56:10

Конечно , как же можно спать , когда знаешь что идёт смертельное сражение!

avatar
28.04.2021, 20:32:20

И почему же Лео не услышал что будет дальше, после малого дворца?! Ведь это ещё не всё испытание!

avatar
27.04.2021, 22:38:39

Как трогательно когда брат и сестра защищают друг друга! Подлецы какие и детей не жалко! Хорошо, что вовремя вмешались и им помогли!

avatar
27.04.2021, 21:15:13

Страшно)) Благодарю!!

Он уже ей тайные проходы показывает ) Спасибо

С первым справились. А как справилась другая парочка? Уж больно загадочно выглядят :) спасибо

avatar
26.04.2021, 00:02:02

А ведь испытания ещё не закончились?! До утра ещё далеко!

avatar
25.04.2021, 22:49:48

И Гил с Рэей прошли испытания и Виллард с феечкой! Может их и обвенчают сразу! Как волшебно всё получается!