https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615841045_65.jpg
Дракон меня забери!
Александра Ведьмина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5299 в Приключенческое фэнтези
#10290 в Любовное фэнтези
16.02.2021 — 02.06.2021
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестра права - Ричард оказался хорошим человеком, надеюсь он найдёт себе пару! А как же Виллард он узнает свою феечку, и Гил с Рэей - ведь это и будет подтверждением их чувств!
Интересное испытание! И оно на руку преступникам! Ведь если преступники на балу - они тоже с такими же иллюзиями!
Началось испытание? Спасибо
Тяжелый и опасный вечер предстоит , ведь русалка могла быть и не одна! И никто не знает планы пиратов!
Конечно пираты! Но должно быть что то ещё! Наверно ещё один корабль, где и держат украденных девушек!
Лучше бы не пить неизвестные зелья! Ещё и перед балом!
Вот , может после обещания Вилларду феечка начнёт задумываться над своими поступками! Сильно она порывистая!
Может это сама Эфи? Под плащем, изменяет голос. Спасибо
Многое делается с добрыми намерениями, но проще было бы сказать Виларду! Его это тоже касалось!
К последствиям невозможно подготовиться! Всегда может произойти что то необычное!
Благодарю ♥︎♥︎♥︎
Может как раз Лори поделится с Виллардом своими подозрениями! Вовремя он её найдёт!
А ещё бы эту говор- траву добавить за королевский стол - много бы нового все о себе узнали!
Ох, как вы нас запутали, ведь разве может быть Эфи тёмным магом?! Или Эфи нет и это иллюзия?
Думала, что Ричард к ним на чаепитие заявится.. благодарю ♥︎
Только бы эта поддержка помогала , а не наоборот! А то феечка очень расстроится? Может ей надо влюбиться , чтобы стать счастливой феей?!
Может и Вилларда надо было предупредить? (На всякий случай!)
Вот уже и обраслетили :) спасибо
Вот не могу понять кто попал в ловушку дракон или наша фея. Или оба в расставленые сети. Жду продочку
Дорогие читатели!
Я перечитываю и заодно редактирую уже опубликованные главы, поэтому какое-то время книга будет подниматься в библиотеке без новых глав. Как только закончу — дам свежую проду.
Спасибо всем за ожидание и понимание ♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена