Книга. "Дракон (не) моей мечты" читать онлайн

Дракон (не) моей мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, властный герой, сильная гг

Рейтинг:
76
360 21739

Текущий рейтинг:
#4209 в Любовное фэнтези
#912 в Магическая академия


В процессе: 15 Июн 247 стр.

06.02.2024 — ...


Аннотация к книге "Дракон (не) моей мечты"

Иногда мне кажется, что жизнь, которой я сейчас живу, должна была принадлежать другой, что я должна была уступить и дать ей дорогу в будущее... Будущее, которое никогда для меня не планировалось!!!

Но я ухватилась за свой шанс - я cделала всё, чтобы мои мечты стали реальностью, а за спиной перестали маячить призраки прошлого.

И вроде бы всё получилось, пока надо мной не расправил свои крылья дракон.


231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 20:57:31

Да, она на первом курсе уже должна быть магистром и разбираться во всем и вся... Ух уж эти сильные мира сего🤦

avatar
14.02.2026, 20:09:44

Спасибо большое!

avatar
14.02.2026, 20:03:58

Вот бы она смогла вылечить умирающего дракона. Затянуть черную дыру ауры…

avatar
08.02.2026, 17:32:59

здравствуйте, хотелось бы почитать продолжение,оно есть?

avatar
26.01.2026, 11:57:01

Уважаемые мои читатели, спасибо вам всем

avatar
26.01.2026, 11:13:17

Спасибо большое!

avatar
26.01.2026, 01:59:10

Спасибо большое за продолжение!🎄⭐🎄

avatar
23.01.2026, 16:22:51

Книга прекрасна. С нетерпением жду продолжения 😍

Прочитала за один вечер. Безумно интересно. Написано очень хорошо. Прям затягивает. Надеюсь, что автор порадует нас продолжением как можно раньше❤🙏🙏🙏😍😍🥰

avatar
17.01.2026, 21:59:24

Везде по своему подходят к удобству адептов.
Большое спасибо!🌺🌻🌺

avatar
13.01.2026, 00:04:16

Вот и увидела, что с драконом.
Спасибо большое!💖🌷💖

avatar
12.01.2026, 12:54:14

 книга потрясающая ,просто супер, не нахожу соответствуюших слов  чтобы выразить моё  восхищение ♥️♥️

avatar
12.01.2026, 10:32:51

Спасибо большое!

avatar
08.01.2026, 20:29:36

Интересно, что за рокировка 🤔

avatar
08.01.2026, 02:23:40

Спасибо большое за продолжение!🎄🐴🎄

avatar
08.01.2026, 00:05:15

Спасибо большое!

avatar
07.01.2026, 20:27:29

Наверное, стоит послушаться. Рано показывать характер!:) Спасибо, Елена.

avatar
05.01.2026, 02:03:06

Большое спасибо!⛄🍀⛄

avatar
03.01.2026, 13:11:41

Хм, кажется, я глупее Мелисандры, пока не поняла, что за убойный намёк?! Но я ещё подумаю.:))) Спасибо, Елена.

avatar
04.01.2026, 01:34:57

Получила Гуся.
Спасибо большое за продолжение!❄🎄❄

avatar
03.01.2026, 00:12:54

Снова подставы начнутся.
Спасибо большое!🐴⛄🐴