https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713960860_77.jpg
#3028 в Любовное фэнтези
#667 в Магическая академия
06.02.2024 — ...
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия в восторге, не заметила как все закончилось, осталось дождаться продолжения
Спасибо большое!
Интересно, как этим снобам понравится магия Жаклин? Вон Мэлрою уже понравилась. Таким обходительным стал!:) Спасибо, Елена.
Огромное спасибо за продолжение ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
Мириться с таким отношением нельзя, даже если она этих людей больше никогда не увидит. Пусть об этом позаботятся те, кто поставил Жаклин в такое положение! Спасибо, Елена. С Новым годом!:)
В выходные постараюсь быть активной как никогда. Идея книги бурлит в моей голове :)
Спасибо большое!
С наступающим 🍷🍷🍷🍷🍷
Счастья, огромной и сказочной любви, здоровья и мира девушки♥️♥️♥️🍷🍷🍷🍷
Пусть в этом году сбудутся все ваши самые сокровенные желания 🍷🍷🍷🍷🍷
С наступающим Новым годом! Спасибо за то, что остаётесь со мной не смотря ни на что.
Успехов, радости и благополучия в Новом году!
Беа совсем с катушек слетела.
Большое спасибо!⛄🎄⛄
С Наступающим!
Кажется, обнародовать свой дар не лучшая идея, даже если очень хочется. Зато на семейных узах можно поставить крест. Ни иллюзий, ни печали. И это точно к лучшему, ведь семью она больше не увидит. Кстати, не очень понимаю, почему драконам некромант жизненно необходим, а человеческий король готов их и дальше уничтожать? Перечисленные драконьи резоны для людей не так важны? Спасибо, Елена.
Беа можно даже пожалеть. Она ведь не сама такой выросла. Это мама с папой с рождения лили ей в уши сказки, да и они не сами их придумали, просто не на ту дочь поставили. Во всём этом только одно абсолютное зло - отвратительное отношение к старшей, совершенно немотивированное. Спасибо, Елена.
Избалованная гадина Беа - как она оттеняет истинное достоинство героини...
Спасибо большое!🎄🐍🎄
Спасибо, что потоптались по сестре, а то уже достала😂
Отличная книга! Просто отличная! Героиня не только сильна духом, но и на редкость адекватна.:) Интересно, другие студенты отправляются к драконам, чтобы замаскировать исчезновение Жаклин? Спасибо, Елена. Пока не поняла, как часто выходит продолжение, надеюсь, часто.:)))
Сестрица в бешенстве.
Спасибо большое!✨❄✨
Спасибо большое!
Спасибо большое!
И что не так?
Спасибо большое за продолжение!💫☄💫
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена