Книга. "Дракон (не) моей мечты" читать онлайн

Дракон (не) моей мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, властный герой, сильная гг

Рейтинг:
76
360 21759

Текущий рейтинг:
#3028 в Любовное фэнтези
#667 в Магическая академия


В процессе: 15 Июн 247 стр.

06.02.2024 — ...


Аннотация к книге "Дракон (не) моей мечты"

Иногда мне кажется, что жизнь, которой я сейчас живу, должна была принадлежать другой, что я должна была уступить и дать ей дорогу в будущее... Будущее, которое никогда для меня не планировалось!!!

Но я ухватилась за свой шанс - я cделала всё, чтобы мои мечты стали реальностью, а за спиной перестали маячить призраки прошлого.

И вроде бы всё получилось, пока надо мной не расправил свои крылья дракон.


231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2026, 22:48:01

я в восторге, не заметила как все закончилось, осталось дождаться продолжения

avatar
02.01.2026, 21:32:49

Спасибо большое!

avatar
02.01.2026, 21:22:50

Интересно, как этим снобам понравится магия Жаклин? Вон Мэлрою уже понравилась. Таким обходительным стал!:) Спасибо, Елена.

avatar
02.01.2026, 21:09:33

Огромное спасибо за продолжение ♥️ ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
02.01.2026, 16:54:21

Мириться с таким отношением нельзя, даже если она этих людей больше никогда не увидит. Пусть об этом позаботятся те, кто поставил Жаклин в такое положение! Спасибо, Елена. С Новым годом!:)

avatar
02.01.2026, 16:12:11

В выходные постараюсь быть активной как никогда. Идея книги бурлит в моей голове :)

avatar
02.01.2026, 08:23:08

Спасибо большое!

avatar
31.12.2025, 20:39:22

С наступающим 🍷🍷🍷🍷🍷

Счастья, огромной и сказочной любви, здоровья и мира девушки♥️♥️♥️🍷🍷🍷🍷

Пусть в этом году сбудутся все ваши самые сокровенные желания 🍷🍷🍷🍷🍷

avatar
31.12.2025, 19:01:17

С наступающим Новым годом! Спасибо за то, что остаётесь со мной не смотря ни на что.

Успехов, радости и благополучия в Новом году!

avatar
31.12.2025, 17:03:39

Беа совсем с катушек слетела.
Большое спасибо!⛄🎄⛄
С Наступающим!

avatar
31.12.2025, 15:18:07

Кажется, обнародовать свой дар не лучшая идея, даже если очень хочется. Зато на семейных узах можно поставить крест. Ни иллюзий, ни печали. И это точно к лучшему, ведь семью она больше не увидит. Кстати, не очень понимаю, почему драконам некромант жизненно необходим, а человеческий король готов их и дальше уничтожать? Перечисленные драконьи резоны для людей не так важны? Спасибо, Елена.

avatar
30.12.2025, 17:45:12

Беа можно даже пожалеть. Она ведь не сама такой выросла. Это мама с папой с рождения лили ей в уши сказки, да и они не сами их придумали, просто не на ту дочь поставили. Во всём этом только одно абсолютное зло - отвратительное отношение к старшей, совершенно немотивированное. Спасибо, Елена.

avatar
31.12.2025, 15:57:17

Избалованная гадина Беа - как она оттеняет истинное достоинство героини...

avatar
31.12.2025, 01:07:13

Спасибо большое!🎄🐍🎄

avatar
30.12.2025, 05:49:34

Спасибо, что потоптались по сестре, а то уже достала😂

avatar
28.12.2025, 18:52:33

Отличная книга! Просто отличная! Героиня не только сильна духом, но и на редкость адекватна.:) Интересно, другие студенты отправляются к драконам, чтобы замаскировать  исчезновение Жаклин? Спасибо, Елена. Пока не поняла, как часто выходит продолжение, надеюсь, часто.:)))

avatar
28.12.2025, 01:32:39

Сестрица в бешенстве.
Спасибо большое!✨❄✨

avatar
27.12.2025, 22:11:12

Спасибо большое!

avatar
26.12.2025, 21:52:14

Спасибо большое!

avatar
25.12.2025, 00:29:27

И что не так?
Спасибо большое за продолжение!💫☄💫