Книга. "Дракон (не) моей мечты" читать онлайн

Дракон (не) моей мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, властный герой, сильная гг

Рейтинг:
76
360 21761

Текущий рейтинг:
#3028 в Любовное фэнтези
#667 в Магическая академия


В процессе: 15 Июн 247 стр.

06.02.2024 — ...


Аннотация к книге "Дракон (не) моей мечты"

Иногда мне кажется, что жизнь, которой я сейчас живу, должна была принадлежать другой, что я должна была уступить и дать ей дорогу в будущее... Будущее, которое никогда для меня не планировалось!!!

Но я ухватилась за свой шанс - я cделала всё, чтобы мои мечты стали реальностью, а за спиной перестали маячить призраки прошлого.

И вроде бы всё получилось, пока надо мной не расправил свои крылья дракон.


231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2025, 17:34:05

Огромное спасибо ♥️ 

avatar
24.12.2025, 13:40:32

Конечно, надо было отдать место Беа. Почему? - ну, она же младшенькая и ей надо уступать.

avatar
22.12.2025, 23:21:12

Спасибо большое!

avatar
22.12.2025, 21:43:27

Маман совсем обнаглела.
Спасибо за продолжение!🌼🎄🌼

avatar
22.12.2025, 20:06:17

Не знаю, как героиня, но я уже на чемоданах 😂 пора улепётывать, пока никто не прознал о даре

avatar
13.12.2025, 22:30:26

Большое спасибо!

avatar
05.12.2025, 05:31:54

Эх, воспользовался ее наивностью...

avatar
04.12.2025, 23:54:51

Надежды не сбылись.
Спасибо за продолжение!💐🎄💐

avatar
04.12.2025, 18:41:08

Обидно, когда вокруг одни предатели. Зато уезжать не жалко…и Беа не жаль. Жаль, что Тарр оказался верным слугой короля, но паршивым мужчиной. Пшли они все. Пусть варятся в грязном котле амбиций и интриг.

avatar
26.11.2025, 01:21:22

Большое спасибо!

avatar
24.11.2025, 20:18:36

Тарр разочаровал конечно... Теперь будут семьёй шантажировать, если еще раз пересекутся в будбудущем... К драконам уже пора😊

avatar
24.11.2025, 02:19:35

Большое спасибо!✨☀✨

avatar
23.11.2025, 16:38:04

Спасибо за продолжение!

avatar
10.11.2025, 00:21:00

А если её помощь понадобится, что он делать будет?
Спасибо большое!🌸💐🌸

avatar
10.11.2025, 00:19:08

Тоже интересно в каких родственных отношениях с королём и подальше от таких держаться надо

avatar
09.11.2025, 19:38:52

Интересно кем она приходится королю?!🤔🤔🤔

avatar
08.11.2025, 23:53:09

Большое спасибо за продолжение!☀❤☀

avatar
05.11.2025, 02:07:37

Тяжело в учении...
Большое спасибо!💫✨💫

avatar
04.11.2025, 22:37:46

Держим кулачки, все получится 🤞

avatar
03.11.2025, 01:57:32

Как всегда, за что боролись...
Спасибо большое за продолжение!🌹💫🌹