Книга. "Дракон по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон по соседству

Цикл: Драконы в городе

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
2106
5438 242644

Текущий рейтинг:
#1540 в Городское фэнтези
#8256 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

17.12.2021 — 17.06.2022


Аннотация к книге "Дракон по соседству"

Я сбежала из дома. В другом городе я искала свое счастье. Но неожиданно встретила Брока – бывшего жениха своей сестры. Он стал наглее и больше не смотрит на меня как на сестру своей девушки.
Он живет по соседству. И он... не человек.
***
Она снова появилась в моей жизни, и я осознал – она мое сокровище. А драконы не отдают свое. Больше я не упущу свою пару.
#наглый сосед и, неожиданно, Дракон!
#невинная героиня
#мир, где все оказывается не тем, чем кажется

В книге НЕТ жести
Однотомник из цикла "Драконы в городе"
Книги можно читать отдельно друг от друга. Каждая из них история одной пары из цикла "Драконы в городе".

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 23:58:54

жду продолжения и с новым 2022 годом желаю здоровья,счастья и успехов в творчестве спасибо

avatar
31.12.2021, 22:33:22

С Новым годом полосатым
Поздравляю от души!
Тигр будет пусть богатым,
К нам с дарами поспешит!
Каждому пусть даст, что нужно,
Будет всё пускай у всех!
Главное, была чтоб дружба,
Чтоб звучал лишь добрый смех!

avatar
29.12.2021, 07:45:23

Выходит Фрея все знает,а почему она то в неведенье? Почему ей не рассказали все?Спасибо огромное за продолжение))

Кто же они такие и в чём их ценность?

avatar
31.12.2021, 07:32:56

А кто же они что их так настойчиво дракон добивается? Спасибо огромное за продолжение))С наступающим Новым годом! Пускай ваш год будет радостным. Здоровья и любви, как можно больше. Пускай во всех делах к вам присоединится удача и везение!

avatar
31.12.2021, 07:12:07

Спасибо! Не терпится узнать кто же они))

Спасибо

avatar
30.12.2021, 23:55:33

С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
30.12.2021, 11:28:56

Долги,и не кому нибудь,а городу.Странно.Спасибо,ждем продолжение.

avatar
29.12.2021, 04:47:03

И как всегда, родители хотели как лучше и пытались уберечь дитятко... а нормально всё рассказать и объяснить, да ну... вот прям бесит.... девочка же на фоне этих недосказанностей и непоняток может такого наворотить...
Светлана, спасибо за такую увлекательную историю, нетерпится узнать, что же дальше))

avatar
30.12.2021, 08:24:14

Да кто же они такие что бежать надо от дракона?Спасибо огромное за продолжение))

спасибо

avatar
29.12.2021, 06:02:48

Все кому не лень командуют героиней. При этом думают,что это для её же блага. Она хоть изменится со временем или нет?

avatar
28.12.2021, 08:20:55

Хорошие у них родители,все то знают что они творили с сестрой но не запрещают)) Спасибо огромное за продолжение))

А родители, явно, что-то не договаривают!!! Спасибо за продолжение. (∩ ͡° ͜ʖ ͡°)⊃━☆゚

avatar
28.12.2021, 07:03:31

Спасибо!

спасибо

avatar
28.12.2021, 04:00:40

жду продолжения спасибо

avatar
27.12.2021, 17:42:23

жду продолжения спасибо и с Н оаым годом вас

avatar
27.12.2021, 07:57:33

Брок все таки ее теперь явно не отпустит) Только что он добивается?Спасибо огромное за продолжение)