Книга. "Дракон под прикрытием" читать онлайн

Дракон под прикрытием

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.

Читать
Рейтинг:
961
1872 71337

Текущий рейтинг:
#11395 в Попаданцы в другие миры
#8326 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 160 стр.

21.01.2024 — 22.03.2024

Скачать: epub mobi fb2 (47 загрузок)


Аннотация к книге "Дракон под прикрытием"

Дачники-пенсионеры — особая раса выживальщиков. Они выберутся из любой задницы. Даже если вас съел дракон, выходов как минимум два. А если это вы съели дракона?

561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2024, 16:32:29

Вот гады консервы! Довели Женю до превращения и им это не поздоровилось! Где это видано нападать на детёныша, несмотря что детёныш вымахал до размером взрослой девицы, но всё равно!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!

avatar
21.03.2024, 15:49:43

Спасибо за продолжение) Не удивлюсь если это окажется тот глава клана, которому маг полетел мстит. Да похоже мести не получится. А вот Женю да раздраконили. К сожалению да кроме нее никто не смог бы тут всем помочь. Значит чтобы превратиться, нужны определенные обстоятельства, чтож оони как раз сами на порог пришли

Спасибо за продолжение! Вот довели гады до одраконивания!

Допекли бедную, озверела таки...

avatar
21.03.2024, 13:47:47

Спасибо за продолжение! Вот же гады, так разозлить женщину. Твари, к ним с добром и не трогали. Джослина мамой сейчас Женю признает.

avatar
21.03.2024, 13:22:17

Уря!!! Наша Женечка одраконилась! Да тут любой озвереет от такой наглости и жестокости. Пленных не берем! Всех на удобрения! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.03.2024, 08:59:54

Вот это оборот?!

avatar
21.03.2024, 08:46:24

Все таки обернулась. Я этого ждала

avatar
21.03.2024, 06:38:39

Спасибо большое

Ураа! Одраконилась! Наконец-то Женю довели до драконьего состояния)))

avatar
21.03.2024, 07:00:22

Ну наконец-то!!! Я уже начала сомневаться, что это когда-нибудь случится! Она про Джослин не забыла? Придурков нападающих разгонит? А те ли это консервы?
Спасибо за проду.

avatar
21.03.2024, 07:42:27

Вот и мама для Джуськи вылупилась. Обидели дитятко, получите гады разгневанный огнемёт.

avatar
21.03.2024, 07:53:51

Удочерила все-таки:)))

avatar
21.03.2024, 08:12:07

Ну….сами нарвались, что уж теперь.

avatar
20.03.2024, 15:55:38

Спасибо за продолжение) В целом маг дядька смотрю хороший. И договорится, и все остальное можно. Представляю сколько ему лет, раз всё остальные для него детишки. Да с таким подкреплением и в орден идти можно. И да тут много кто есть кому бы не мешало получить по заслугам

avatar
20.03.2024, 17:29:49

Вот как разозлился маг! При совместных действиях, точно смогут справиться с консервами. А может ещё и уговорят драконы переселиться к ним? А что, поможет им реализовать все Женькины идеи?
Спасибо за проду.

Зачем же их испепелять? Их надо просто слегка придушить, да, ими же и спертыми сетями . Как там было,... Кто с чем к нам придёт, тот этим "чем" и получит))

avatar
20.03.2024, 22:31:46

А маг прикольный. И за деточку и собственное имущество готов отомстить)))

avatar
20.03.2024, 13:45:06

Вот-вот... Навестить и навести полное упокоение этому Ордену консервных банок. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.03.2024, 15:34:58

Хороший человек этот маг, берем!
В хорошем хозяйстве оченно пригодится. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))