- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дракон под прикрытием
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705829200_76.jpeg
Дракон под прикрытием
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, неунывающая героиня, истинная пара.
Рейтинг:
961
961
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#11395 в Попаданцы в другие миры
#8326 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
21.01.2024 — 22.03.2024
Другие книги автора
561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гады консервы! Довели Женю до превращения и им это не поздоровилось! Где это видано нападать на детёныша, несмотря что детёныш вымахал до размером взрослой девицы, но всё равно!
Спасибо огромное за продолжение!!!!!
Спасибо за продолжение) Не удивлюсь если это окажется тот глава клана, которому маг полетел мстит. Да похоже мести не получится. А вот Женю да раздраконили. К сожалению да кроме нее никто не смог бы тут всем помочь. Значит чтобы превратиться, нужны определенные обстоятельства, чтож оони как раз сами на порог пришли
Спасибо за продолжение! Вот довели гады до одраконивания!
Допекли бедную, озверела таки...
Спасибо за продолжение! Вот же гады, так разозлить женщину. Твари, к ним с добром и не трогали. Джослина мамой сейчас Женю признает.
Уря!!! Наша Женечка одраконилась! Да тут любой озвереет от такой наглости и жестокости. Пленных не берем! Всех на удобрения! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот это оборот?!
Все таки обернулась. Я этого ждала
Спасибо большое
Ураа! Одраконилась! Наконец-то Женю довели до драконьего состояния)))
Ну наконец-то!!! Я уже начала сомневаться, что это когда-нибудь случится! Она про Джослин не забыла? Придурков нападающих разгонит? А те ли это консервы?
Спасибо за проду.
Вот и мама для Джуськи вылупилась. Обидели дитятко, получите гады разгневанный огнемёт.
Удочерила все-таки:)))
Ну….сами нарвались, что уж теперь.
Спасибо за продолжение) В целом маг дядька смотрю хороший. И договорится, и все остальное можно. Представляю сколько ему лет, раз всё остальные для него детишки. Да с таким подкреплением и в орден идти можно. И да тут много кто есть кому бы не мешало получить по заслугам
Вот как разозлился маг! При совместных действиях, точно смогут справиться с консервами. А может ещё и уговорят драконы переселиться к ним? А что, поможет им реализовать все Женькины идеи?
Спасибо за проду.
Зачем же их испепелять? Их надо просто слегка придушить, да, ими же и спертыми сетями . Как там было,... Кто с чем к нам придёт, тот этим "чем" и получит))
А маг прикольный. И за деточку и собственное имущество готов отомстить)))
Вот-вот... Навестить и навести полное упокоение этому Ордену консервных банок. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хороший человек этот маг, берем!
В хорошем хозяйстве оченно пригодится. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена